Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ага, или вообще без метрики, без актировки и направления. А в случае чего можно и сделать, только не офиц путём.

    Mi$hel, обязан. А если владелец себе их на полку сложил, метрики то есть?
    Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
    Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

    Комментарий


      родословные выдаются только по предъявлению оригинала метрики и животного для осмотра.
      Клуб провёл актировку и выдал метрики, а отдавать их при продаже котят или нет - личное дело заводчика.
      Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

      Комментарий


        вот-вот в нужное мне русло разговор пошел.
        Моему котику чуть больше 5-ти месяцев. Вроде бы скоро оформлять родословную. Подскажите во сколько начинаеть оформление, что для этого нужно (у нас есть метрика и вет.паспорт) и сколько стоит.

        Читать обязательно: правила форума.:buba:



        Комментарий


          *Margo*
          с 6 месяцев и до года можно получать родословную в клубе, чья метрика у Вас на руках. В нашем клубе обязателен осмотр котёнка для выдачи док-в. Обычно на карточке указаны реквизиты КЛК.
          Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

          Комментарий


            Спасибо большое за ответ. А сколько стоит оформление родословной?

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              Лето закончилось ,дачники уехали домой и у нас дома появилась новая кошка,красивая,пушистая,ласковая,ходит в лоток,окрас-серебро Люди может кому надо кису????Помогите пристроить а то мои ее не принемают:suicide2:
              К совершенству можно только стремиться.

              Комментарий


                наверное киса останется у вас теперь,пока не приедут дачники:)))

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  100_4172.jpg100_4168.jpg Ну вы все таки подумайте ,может кому она и глянетса?!Ее за чем то остригли,хвост совсем коротко под пуделя .Откормиться ,обрастет красавицей станет:king:
                  К совершенству можно только стремиться.

                  Комментарий


                    Сообщение от likova.svetlana Посмотреть сообщение
                    [ATTACH=CONFIG]30406[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]30407[/ATTACH] Ну вы все таки подумайте ,может кому она и глянетса?!Ее за чем то остригли,хвост совсем коротко под пуделя .Откормиться ,обрастет красавицей станет:king:
                    какая мурлыка! мы взяли бы, да у нас 2 кота))

                    Комментарий


                      Сообщение от likova.svetlana Посмотреть сообщение
                      [ATTACH=CONFIG]30406[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]30407[/ATTACH] Ну вы все таки подумайте ,может кому она и глянетса?!Ее за чем то остригли,хвост совсем коротко под пуделя .Откормиться ,обрастет красавицей станет:king:

                      как же так не могли такую красавишну хозяева бросить.......
                      жаль и так уже 2, некуда взять...........

                      Комментарий


                        так возьмите а я вам посоветую хорошего врача ,ели захотите простерилизовать а нет то помогают таблеточки .А Киса очень ,очень хорошая и крупная как кот :gamer2:
                        К совершенству можно только стремиться.

                        Комментарий


                          А нашего котика посадили на диету.Возили его в ветеринарию,там сказали-ожирение,взвесили-4 кг.У него на пузике столько жира,что ветеринар спросила-она не беременна))).Теперь сказала столовую ложку Роял Канина давать 2 раза в день.Он такими голодными глазами на меня смотрит(

                          Комментарий


                            ну больше ветеринаров слушайте:punish:а жир откачать вам там не предложили?или только мучить голодом????на животике жирок это нормально и даже хорошо :friends:,кормите по прежнему если не хотите что бы ваша киса начала по кастрюлям и по столам лазить
                            К совершенству можно только стремиться.

                            Комментарий


                              Как только мы его кастрировали,начало пузо появляться.И я еще на работу вышла,раньше то дома с ним хоть поиграем-побегаем,а теперь весь день один,спит,вот и толстеет.Хотя я читала что норма для кота 5 кг,ожирение,если вес превышает норму на 15%. Так что по этим данным он еще худышка))Но его пузико, когда он бежит оно так колыхается:laugh4:

                              Комментарий


                                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                                А нашего котика посадили на диету.Возили его в ветеринарию,там сказали-ожирение,взвесили-4 кг.У него на пузике столько жира,что ветеринар спросила-она не беременна))).Теперь сказала столовую ложку Роял Канина давать 2 раза в день.Он такими голодными глазами на меня смотрит(
                                Прекратите мучить кота.Пусть Ваш ветеринар сам сядет на диету.Коты могут весить и до 15 кг.И не кто от этого не умер.

                                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                                Как только мы его кастрировали,начало пузо появляться.И я еще на работу вышла,раньше то дома с ним хоть поиграем-побегаем,а теперь весь день один,спит,вот и толстеет.Хотя я читала что норма для кота 5 кг,ожирение,если вес превышает норму на 15%. Так что по этим данным он еще худышка))Но его пузико, когда он бежит оно так колыхается:laugh4:
                                Какой кастрированный кот без пузика? Это нормально.
                                Последний раз редактировалось Васькина; 12-13-2011, 06:48 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X