Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А у меня вот какая проблема:
    на 2 недели уезжали ...и оставили своих сиамских кошек (мать 9 лет и дочь 6 лет) в ветеринарной гостинице на пр.Независимости...Кысы вели себя хорошо там (кушали, спали вместе в одной корзинке, в туалет ходили....ну все как положено). Позавчера забрали их домой....Они нас по-моему не узнали и не очень хотели уходить оттуда...С трудом вытащили, привезли домой..
    Первые часы дома они вели себя беспокойно....все обнюхивали....бегали за мной по пятам....потом вроде привыкли, освоились...даже спать устроились на своем любимом месте.Взрослая кошка кушает хорошо, а вот ее дочь второй день ничего не ест... Ведет себя в принципе спокойно, но иногда прячется под кровать, нос влажный, вроде ничего ее не беспокоит, но не такая она как была до гостиницы и на аппетит никогда не жаловалась раньше (всегда очень хорошо кушала (за двоих даже))..Я очень переживаю за нее. Может это из-за смены обстановки? Осваивается еще ?!
    Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
    Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

    Комментарий


      Люди, посоветуйте, пожалуйста, чего делать!
      Котенок 1,5 мес второй день жидко гадит. Чем лечить, чем кормить? Вчера вечером не кормила вообще, вроде понос прекратился, сегодня поела-и опять...
      У второго котенка такого же возраста все нормально, а пища у них одна. (Китикэт в пакетиках)
      (А все потому, что котенок породистый... А второй, у которого все хорошо, дворняжистый... )
      Последний раз редактировалось АннаS; 10-09-2011, 11:02 PM.

      Комментарий


        Я так понимаю поносит тот котенок курильского бобтейла, доставшийся во временное пользование? а давно он у Вас, возможно он просто не привык питаться китикэтом?

        Комментарий


          Неделю он у меня... До этого кормила вискасом, таким же, из пакетиков...
          (Идиотский вопрос-а чем еще кормить?)
          И ведь у "дворняжистого" все нормально, а точно так же перешел с вискаса на китикет...
          Куплю завтра вискас, но не знаю, поможет ли это... Поди надо чем-то понос сначала вылечить?

          Комментарий


            Ну чем лечить понос, сказать не могу, ибо не ветеринар, а кормить лучше все же кормами премиум класса - роял канин, проплан. Существуют конечно корма и лучше, но не в нашем городе. Да, они дороже чем вискас и китикет, но в итоге от этого зависит здоровье питомца.

            Комментарий


              Полностью согласна насчет кормов. Китикет вообще гадость. От поноса давайте 1/4 фуразолидона (дозировка по 0,05) 3 раза в день. Ещё можно смекту на кончике ножа, с водой из шприца поить, 2раза в день. Или линекс, капсулу раскрыть и 1/4 порошка 2р/день,тоже с водой. Если не пройдет за 2-3 дня,несите к вету.
              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

              Комментарий


                Впендюрила ей сегодня линекс, но я целую капсулу... Там написано 1 капсула для грудного ребенка, я решила что это идентично..
                Поди вечером тогда не пичкать?
                И кормлю кефиром бифилюксом. (Помнится, я свою собаку на бифилюксе вылечила от жуууткого дисбактериоза)
                А роял канин-он только сухой? Что-то меня смущает, как они сухари эти грызть будут??
                Последний раз редактировалось АннаS; 10-10-2011, 09:57 PM.

                Комментарий


                  1 капсула многовато,ничего страшного кончно не будет... Котенок какого возраста? и вес?
                  ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                  котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                  + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                  Комментарий


                    Котенку 1,5 мес, а вес...ХЗ... ну, может килограмм... Она мелкая, и нетолстая.

                    Комментарий


                      Тогда линекс 1/4, грудной ребенок весит 3-4 кг ))). Сегодня уже не давайте конечно. Бифилюкс тоже пока не надо, молочнокислые продукты могут вызвать брожение. Мы же не знаем причины поноса, его хорошо в восстановительный период. Если завтра понос повторится, давайте сразу фуразолидон.
                      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                      Комментарий


                        Спасибо!!!
                        А чем ее сейчас кормить? Она ходит, орет, жрать просит...
                        Последний раз редактировалось АннаS; 10-10-2011, 10:08 PM.

                        Комментарий


                          Да не за что! Пишите потом о состоянии.
                          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                          Комментарий


                            Подскажите, что-нибудь известно насчет выставки кошек? Знаю только дату - 5 ноября, но хотелось иметь больше информации:место, время. Заранее спасибо!

                            Комментарий


                              Katya, пока информации нет, но на форуме есть люди, которые следят за событиями и повесят об[B]явление о месте и времени проведения накануне выставки.
                              Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                              Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                              Комментарий


                                Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
                                Katya, пока информации нет, но на форуме есть люди, которые следят за событиями и повесят об[B]явление о месте и времени проведения накануне выставки.
                                Спасибо! Будем ждать! ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X