Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А это мой котик - Лексус

    Комментарий


      Здравствуйте,примите и нас в свою дружную семью.Мы из Петропавловска, персюша Бони и керлуша Афродита,дома просто Фрося.

      Последний раз редактировалось Васькина; 09-18-2011, 09:29 PM.

      Комментарий


        Сообщение от boni
        чего то радикал шалит,больше не хочет
        попробуйте тут
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          boni, Ольга, здравствуйте! рада вас здесь видеть! Керлуша ваша хороша, очень глаза выразительны!
          Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
          Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

          Комментарий


            Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
            boni, Ольга, здравствуйте! рада вас здесь видеть! Керлуша ваша хороша, очень глаза выразительны!
            Спасибо, глаза у нас еще могут быть очень шкодными.

            Комментарий


              Сообщение от boni Посмотреть сообщение
              Спасибо, глаза у нас еще могут быть очень шкодными.

              Просто лапочка. Окрас такой удачный, позитивный.

              Комментарий


                Спасибо.А еще у меня для наших любимцев есть выставочные палатки,разные,пишите,если надо.

                Комментарий


                  Я мы сегодня котенка с рынка притащили.... Деть настоял... (А я так хотела бобтейла... Эххх....)
                  Подскажите, пожалуйста-котенок ничего не ест и не пьет, и все время дрожит, хотя сам не худенький, нормальной степени упитанности. Это нормально? Еще не освоился? (Дома мы уже часа 3-4). Зубы у него есть, но сам маленький.

                  Комментарий


                    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                    Я мы сегодня котенка с рынка притащили.... Деть настоял... (А я так хотела бобтейла... Эххх....)
                    Подскажите, пожалуйста-котенок ничего не ест и не пьет, и все время дрожит, хотя сам не худенький, нормальной степени упитанности. Это нормально? Еще не освоился? (Дома мы уже часа 3-4). Зубы у него есть, но сам маленький.
                    Нормально, адаптация может и несколько дней продолжаться. Постарайтесь не трогать котенка, пока он не освоиться. Примерный возраст котенка не знаете?
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сказали-1,5 мес, но по-моему меньше. Зубы есть, когти острые до жути (это я уже на себе проверила). Не пьет даже молоко, я ему пальцем на нос мазала-все равно не слизывает....
                      (Как я уговаривала детя на бобтейла...:cray2: Нет, уперся, паразит, рыжего хочу...)

                      Комментарий


                        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                        Сказали-1,5 мес, но по-моему меньше. Зубы есть, когти острые до жути (это я уже на себе проверила). Не пьет даже молоко, я ему пальцем на нос мазала-все равно не слизывает....
                        (Как я уговаривала детя на бобтейла...:cray2: Нет, уперся, паразит, рыжего хочу...)
                        По поверью, рыжие кошки счастье в дом приносят ). Это нормально, что он пока не ест, поставьте ему еду в доступном месте.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Здравствуйте, кто-нибудь знает, когда будет выставка кошек? Заранее благодарю

                          Комментарий


                            5 ноября, место уточняется.
                            Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                            Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                            Комментарий


                              А мне достался во временное пользование котенок курильского бобтейла! Его хозяин уехал на месяц, или даже больше, и вот теперь кошь по имени Зима у меня! Такое чудо! Так прикольно скачет на своих длинючих задних ногах, натуральный заяц!

                              Комментарий


                                сегодня ночью проснулась от ужасного грохота -как выяснилось мой котяра Енисейчик уронил гладильную доску: я посмотрела вроде его нет -значит не придавило и уснула дальше (вчера так болела голова, что не было сил подняться даже). Сегодня утром Енисей в корне изменился -стал пассивным, к еде подошел, но почти не ел, не очень жаждит общения, ходит нормально, но в основном лежит. Я его посмотрела-ничего не сломано, но теперь безумно переживаю - может у него испуг или он что-нибудь отбил... Прям на работу не хотелось идти!!!! Надеюсь, что отойдет к вечеру, уже не могу дождаться, чтобы домой к нему примчаться.

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X