Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо Homyak, обязательно сегодня перевяжу стол.

    Комментарий


      Сообщение от AiSar Посмотреть сообщение
      Спасибо Homyak, обязательно сегодня перевяжу стол.
      Пока не за что. Очень надеюсь, все у вашего коти будет хорошо.

      Комментарий


        Maria Handmade, благодарю за телефон, только номер говорят не существует, а сотка тоже отключена
        Последний раз редактировалось *Margo*; 08-04-2011, 03:33 PM.

        Читать обязательно: правила форума.:buba:



        Комментарий


          На проспекте поменялись номера попробуйте 77 29 45
          ещё телефон Мишановой 26-75-78

          или сходите в магазин ЗООмир
          Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
          Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

          Комментарий


            Доброе утро, кошколюбы! Тема очень большая -перечитывать все недосуг, так что, если вопрос уже был -прошу пардону.
            Мне на днях совершенно случайно сфинкс достался. Зверюшка неухоженая. А опыта ухода за лысыми кошками у меня пока нет :) Есть ли тут владельцы таких котегов? Если есть скажите - чем лучше этих зверюшек кормить, сколько раз в месяц и чем мыть(или лучше протирать их чем нибудь?), и как за мордочкой ухаживать -она ж в морщинках вся)) Протирать ватными дисками?
            С удовольствием выслушаю советы владельцев. Тематических статей масса, конечно -но хотелось бы именно от людей с реальным опытом послушать.
            Логична, словно в небе краб.

            Комментарий


              Охотник и рыбак. Учитесь подсекать - оп! и рыбка наша.

              Комментарий


                Приветики!
                Девченки, может кто подскажет - мы не можем решить - кострировать нашего кота, или нет? Наш мальчик приблудился с год назад. По внешнему виду, ему чуть болше года. Вроде как ведет себя он хорошо, редко мимо горшка ходит, но запах очень уж резкий. Изменится ли он (запах и кот) после кострации? Порода - скоттиш фолд.
                Хотела фотки выложить, не загружаются.

                Комментарий


                  для AiSar:
                  несколько лет назад мы ездили отдыхать на Бухтарму с нашей кошкой (ей на тот момент было несколько месяцев). Выскочила из машины в день приезда, забилась под домик через маленькую дыру и не выходила сутки, а там осиное гнездо... на просьбы не выходила. Мы уж и через дыру худенькую девушку пытались просунуть и полы хотели в домике разбирать, а потом просто поставили перед дырой лоток, куда она ходила в туалет - она через несколько часов вышла на свой запах. Первый и последний раз мы брали кошку на отдых.
                  Тот же способ несколько лет назад помог моим знакомым - абсолютно домашний кот убежал из домика и трое суток отсутствовал. Уже перед отъездом вынесли на веранду лоток и он через полдня появился...
                  Хотя конечно прошло очень много времени со дня пропажи и шансов мало, но может попробовать? Желаю вам найти своего котейку!

                  Комментарий


                    Друзья!
                    КЛК "Беловодье-Гиллон" , а также собаководы областного филиала Союза кинологов Казахстана располагаются по пр. Независимости, 21. Тел. 52-61-80. По кошкам можно звонить 75-29-45, по собакам - 21-79-02. )))) Завсегда рады помочь)))
                    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                    Комментарий


                      Добрый день!
                      А у меня такой вопрос:
                      Моей сиамской кошке почти 9 лет....
                      С малолетства приучена к лотку. Всегда ходила на лоток без проблем..Правда когда у нее были критические дни - могла пописать в другом месте (в основном на раковину в кухне)..Но потом все опять в норме - в лоток...
                      А вот последнее время (недели 2) стала какать мимо лотка .....Лоток стоит в ванной комнате возле унитаза..и она писает в него, а какает в противоположной стороне на пол...Я уже и мордочкой ее тыкала....и горшок поменяла на новый и ставила горшок на то место, где она гадит на пол..
                      Ничего не помогает...Все равно какает рядом с горшком....и в основном ночью или когда мы на работе и дома никого нет.
                      Подскажите, пож-та, с чем это может быть связано и как решить эту проблему...
                      Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                      Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                      Комментарий


                        Может, зрение ухудшилось.
                        Они же тоже стареют..

                        Комментарий


                          кошек тыкать мордой нельзя (((
                          Попробуйте поставить ещё один горшок рядом. Скорее всего был момент, когда животинка испытала дискомфорт (может быть расстройство кишечника, болел животик)и теперь ей кажется, что снова это случится в том же лотке.
                          Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                          Комментарий


                            а как тогда? раньше был кот , тыкали его.
                            котик, который сейчас сам понимает, всегда в свой туалет ходит.

                            Комментарий


                              Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
                              Может, зрение ухудшилось.
                              Они же тоже стареют..
                              Настолько ухудшилось, что кошка лотка не видит? :) 9 лет - это совсем не старая кошка.
                              Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
                              кошек тыкать мордой нельзя (((
                              Попробуйте поставить ещё один горшок рядом. Скорее всего был момент, когда животинка испытала дискомфорт (может быть расстройство кишечника, болел животик)и теперь ей кажется, что снова это случится в том же лотке.
                              Присоединяюсь. Тыканье мордой может только ухудшить ситуацию.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                [QUOTE=Mi$hel;325458]кошек тыкать мордой нельзя (((
                                Попробуйте поставить ещё один горшок рядом. Скорее всего был момент, когда животинка испытала дискомфорт (может быть расстройство кишечника, болел животик)и теперь ей кажется, что снова это случится в том же лотке.[/QUOT

                                Точно,нашему котику именно так и помог второй горшок.Поставили его напротив старого и все дела пошли своим чередом в новый горшок. Но и старый не забываем)).
                                Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X