Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    для поднятия настроения

    Комментарий


      Продается котенок Канадского сфинкса, мальчик. 87772628849

      Комментарий


        Всем привет.

        Очень хочу котенка породы "Русской голубой", подскажите заводчиков. Желательно с хорошей родословной.
        Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

        Комментарий


          Кирида
          настоящих таких кошек в городе нет. Привозить если, то из Москвы хотя бы. В Сибири качество русских голубых кошек не фонтан - помеси с ориенталами. Только деньги впулите. Главное в русской голубой - её эксклюзивная шубка: серебристая, густая, "двойная". И изумрудно-зелёные глаза!


          стырено с кэтс-портала


          Для сравнения британская голубая кошечка (наша, городская:))
          Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

          Комментарий


            Сообщение от Кирида Посмотреть сообщение
            Всем привет.

            Очень хочу котенка породы "Русской голубой", подскажите заводчиков. Желательно с хорошей родословной.
            Вот объявление с ук.кз,может, кошечка Вас и ждет?

            2011-05-16 09:26:14
            Отдам в ОЧЕНЬ хорошие и добрые руки кошечку породы русская голубая, 10 месяцев, приучина к горшку, добрая, спокойная, красивая.
            8-775-904-08-15, 75-92-09 (после 18-00),75-48-67
            Не страшно, когда ты один - страшно, когда ты ноль.

            Комментарий


              В общем показываю нашу Масяньку, которой уже почти пять месяцев.









              Комментарий


                Вещи ,в которых она эксперт: рвать обои везде, где нельзя. Игра в футбол колбасой или пельменями (за неимением вышеперечисленного ей и мячик сойдет). Доведение хозяев до ярости. Выпучивание глаз в экстремальных ситуациях (особенно это видно на второй и на последней фотке, на второй сама себя испугала принтером, который ее по башке хлопнул, а на последней был переезд и она участвовала во всеобщей суматохе.)

                Комментарий


                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  Вещи ,в которых она эксперт: рвать обои везде, где нельзя. Игра в футбол колбасой или пельменями (за неимением вышеперечисленного ей и мячик сойдет). Доведение хозяев до ярости. Выпучивание глаз в экстремальных ситуациях (особенно это видно на второй и на последней фотке, на второй сама себя испугала принтером, который ее по башке хлопнул, а на последней был переезд и она участвовала во всеобщей суматохе.)
                  такая забавная))))) на нее точно рука не поднимется, за шкирку тряхонуть))))))) так и хочется потискать)))))
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Так иногда охота, за шкирку ее. Эх, ее же все тискают, она от этого глаза выпучивает, становится еще милей, и ее опять все тискают, чтоб глаза выпучила. Замкнутый круг.

                    Комментарий


                      Господа кошколюбы, подскажите. Моя кошка 4 года как девочка. В периоды гона принимает каплю. Это вредно, наверное?

                      Комментарий


                        Пять килограмм
                        ваще вредно, конечно :(
                        Лучше стерилизовать, потому как практически все кошки после 5 лет страдают воспалениями (по женски). Моя вот кошка кастрирована и всё замечательно. Если надумаете, напишу в личку, к какому врачу лучше обратиться
                        Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                        Комментарий


                          Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
                          Пять килограмм
                          ваще вредно, конечно :(
                          Лучше стерилизовать, потому как практически все кошки после 5 лет страдают воспалениями (по женски). Моя вот кошка кастрирована и всё замечательно. Если надумаете, напишу в личку, к какому врачу лучше обратиться
                          После стерилизации она ведёт себя также, с той лишь разницей, что ей можно подсунуть кота, не боясь заиметь пополнение?

                          Комментарий


                            после стерилизации ей уже котэ не нать! :))
                            Она ведёт себя, как котёнок.
                            Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                            Комментарий


                              Кому котят -сфинксят???С документами , приучены к лотку ! О цене договоримся!Окрасы прикольные !

                              Комментарий


                                Я раньше уже выкладывала фото своего Мартина, а это новые:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X