Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продаются Котята Канадского Сфинкса!!!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    20130415_200144.jpg20130415_200150.jpg20130415_200213.jpg

    Комментарий


      #17
      Вот это молодцы! Поздравляю!
      Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
        Вот это молодцы! Поздравляю!
        Спасибо огромное!!!!! Татьяна Тарасовнв её прооперировала, приходит в норму вот.

        Комментарий


          #19
          Детки уже подросли IMG_0670.jpgIMG_0671.jpgIMG_0672.jpgIMG_0673.jpgIMG_0674.jpgIMG_0675.jpg

          Комментарий


            #20
            Отличные голыши!!! Все в складочку-а это супер!!!

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение
              Отличные голыши!!! Все в складочку-а это супер!!!
              :girl_pinkglassesf:

              Комментарий


                #22
                Извиняюсь конечно за глупый вопрос, а вы котятам коготки подстригаете? посмотрела фото где они все лежат, они же могут друг друга поцарапать... или у них как то природой заложено... :smoke:

                Комментарий


                  #23
                  Знаете какая у них прочная шкурка? Мой болел в 3 мес, в ветлечебнице дали шприцы, поставить самим укол, чтобы не таскать его... Так я не могла иголкой проколоть ему кожу!!! Хотя опыт в ставлении уколов животным достаточно большой.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                    Знаете какая у них прочная шкурка? Мой болел в 3 мес, в ветлечебнице дали шприцы, поставить самим укол, чтобы не таскать его... Так я не могла иголкой проколоть ему кожу!!! Хотя опыт в ставлении уколов животным достаточно большой.
                    Прикольно, а на ощупь такие мяКонькие-мяКонькие!!! бархатистые....

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                      Извиняюсь конечно за глупый вопрос, а вы котятам коготки подстригаете? посмотрела фото где они все лежат, они же могут друг друга поцарапать... или у них как то природой заложено... :smoke:
                      обрезаем, но тут на фото они маленькие, вертятся)))) можно поранить, а коготки ещё мягкие и безопасные, сейчас они уже без нииих

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                        Прикольно, а на ощупь такие мяКонькие-мяКонькие!!! бархатистые....
                        На ощупь-да, и вроде шкурка такая тоненькая... Я сама офигела!
                        Замшевые, тепленькие... Мне так нравится моего лапать))) Но спит он, поганец, только с сыном. В обнимку под одеялом. А я тоже хочуууу....

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                          На ощупь-да, и вроде шкурка такая тоненькая... Я сама офигела!
                          Замшевые, тепленькие... Мне так нравится моего лапать))) Но спит он, поганец, только с сыном. В обнимку под одеялом. А я тоже хочуууу....
                          у нвс тоже так, то с детьми, то с мужем, со мной ни кто...

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                            На ощупь-да, и вроде шкурка такая тоненькая... Я сама офигела!
                            Замшевые, тепленькие... Мне так нравится моего лапать))) Но спит он, поганец, только с сыном. В обнимку под одеялом. А я тоже хочуууу....
                            Это точно!!! руку не оторвать!!! такие мякушки на ощупь!!!
                            Вот как вам хорошо, а у меня такая кошка пока только в мечтах... дома и так зоопарк! :girl_prepare_fish:

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                              Это точно!!! руку не оторвать!!! такие мякушки на ощупь!!!
                              Вот как вам хорошо, а у меня такая кошка пока только в мечтах... дома и так зоопарк! :girl_prepare_fish:
                              приобретайте, сфинксы лишними не бываааают. А у Вас мопсики есть на продажу?

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                                приобретайте, сфинксы лишними не бываааают. А у Вас мопсики есть на продажу?
                                К сожалению мопсик остался со мной только в сердце, 11 марта был год как его нет со мной. :girl_cray2:
                                Сейчас у меня лабрадор. Но у одноклассницы в Астане есть щенята мопса! осталось два, остальных уже разобрали!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X