Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продаются Котята Канадского Сфинкса!!!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Продаются Котята Канадского Сфинкса!!!!!

    Продам котят породы Канадский Сфинкс, выездная вязка, папа г. Барнаул, Большой Международный Чемпион. Мама открыла Европейского Чемпиона, один котенок уже получил свой первый кубок, пятое место в моно среди взрослых!!!!! и третье место в бесте котят!!!!!в Барнауле. Отличная родословная, прививки проставлены, приучены к лотку и когтеточке. Есть 1 мальчик би-колор черный и 1 девочка би-колор красный, возраст. ВОЗМОЖНО ОФОРМЛЕНИЕ РАССРОЧКИ.


    #2
    IMG_4336 - копия.JPGIMG_4219 - копия.JPGIMG_4056 - копия.JPG

    IMG_4034 - копия.JPGIMG_4010 - копия.JPGIMG_3786 - копия.JPGIMG_2888 - копия.JPG

    getImage (1).jpggetImage (2).jpggetImage (3).jpggetImage (4).jpggetImage (5).jpg Это папа малышей

    getImage (6).jpggetImage (7).jpggetImage (8).jpggetImage (9).jpg Это мама малышей

    Котята приучены уже ко всему, прививки проставлены, мальчишка очень очень нежный, любит обниматься и целоваться, И ещё немного шалунишка, девочка растёт нежной принцессой... Очень воспитанные детки!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Симона; 11-20-2012, 04:54 PM. Причина: объединение сообщений

    Комментарий


      #3
      Питомник Фри Стар,если я не ошибаюсь? слышала про него,отзывы положительные,хотелось бы посмотреть котеночка.Как с вами связаться?
      Oriflame - пользуйтесь нашей косметикой.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от MALYSHKA Посмотреть сообщение
        Питомник Фри Стар,если я не ошибаюсь? слышала про него,отзывы положительные,хотелось бы посмотреть котеночка.Как с вами связаться?
        да, именно он, очень приятно, спасибо, звоните-8-777-414-46-46

        Комментарий


          #5
          баннер 1х0,8м - копи&#11.jpg

          Комментарий


            #6
            Остался один котик в продажеIMG_4581.jpg

            Комментарий


              #7
              Канадские сфинксы - уникальнейшие представители семейства кошачьих. Котята канадского сфинкса - это забавные озорные дети, которым нужно постоянно двигаться и играть, а взрослый канадский сфинкс - это уравновешенный, сообразительный сфинкс и интересный член вашей семьи, отличающийся невероятным умом и сообразительностью. Канадские сфинксы - способны завладеть сердцами многих, да же тех кто видел их только на картинках и фото и не нашел Канадского сфинкса, да и любого другого из трёх разновидностей Сфинксов, симпатичными, а возможно даже наоборот счел Канадского сфинкса не привлекательным. Но пообщавшись с Канадским сфинксом даже пару минут, посмотрев на поведение Сфинкса, на сообразительность Канадца, на его изящность при не изящном строении тела, на любовь Канада к людям, навеки полюбил их (Так было с моим мужем, когда я показала ему фото канадского сфинкса и сказала, что я хочу такую кошку, он посмотрел на фото и ответил, что если хочешь, бери, но я любить его никогда не буду. На деле оказалось что ещё как будет и любит и целуется и обнимается с ними постоянно - Это любовь на веки:heart::heart::heart::heart::heart::heart:).

              Комментарий


                #8
                Ожидается на днях новый помет котят Канадского Сфинкса. Фото выложу как малыши чуть подростут

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                  Ожидается на днях новый помет котят Канадского Сфинкса. Фото выложу как малыши чуть подростут
                  Я хочу котёнка-девочку. Сфинксика. напишите стоимость и условия приобретения в личку. заранее спасибо!
                  Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
                    Я хочу котёнка-девочку. Сфинксика. напишите стоимость и условия приобретения в личку. заранее спасибо!
                    Ответила в личку. Пока только один резерв, у Вас будет выбор)))

                    Комментарий


                      #11
                      IMG_0485.jpgIMG_0503.jpgIMG_0504.jpg
                      в питомнике пополнение

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                        [ATTACH=CONFIG]98833[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]98834[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]98835[/ATTACH]
                        в питомнике пополнение
                        Боже мой, какая прелесть!!!! Все в складочку :tender: !!!!

                        Комментарий


                          #13
                          Какие классные! А окрас какой интересный! Растите здоровенькими, и самых лучших мам-пап вам!
                          :tender: В складочку, и в пятнышку)))

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                            в питомнике пополнение
                            Примите наши поздравления!!!:kiss2:
                            Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                            Комментарий


                              #15
                              Спасибо большое!!!!!IMG_0542.jpgIMG_0543.jpgIMG_0542.jpgIMG_0545.jpg Ольга, посмотрите какие у нее горошины ровные)))) прелесть

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X