Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Донской сфинкс!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Нам хоть и достался взрослым, но играть мы тоже любим. Мячик в зубах приносит чтобы кинули и как собачонка за ним бежит, прыгает... Очень игривый кот. А кушать мы начинаем просить часов с 5-ти утра... ходит и носом в нос тыкается....

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Marina_yk Посмотреть сообщение
      Нам хоть и достался взрослым, но играть мы тоже любим. Мячик в зубах приносит чтобы кинули и как собачонка за ним бежит, прыгает... Очень игривый кот. А кушать мы начинаем просить часов с 5-ти утра... ходит и носом в нос тыкается....
      Как они у нас похожи, наш правда мячики не любит, а вот мышки - это лучшие игрушки, иногда просто в зубах их таскает. Сколько Вашему котику лет?

      Комментарий


        #33
        Марина,а почему достался взрослым?
        Тоже"отказник"?
        На мне сейчас валяются два сфинкса,а под боком"невская маскарадная"(правда-это"он,т.е-КОТ",но муж после кастрации называет его"Вилли-это Оно)!
        Зато-тепленько!)))
        Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Marina_yk Посмотреть сообщение
          По описанию ну точно наш кот!!! Только мыться совсем не любит! И зовут Арчи.[ATTACH=CONFIG]59378[/ATTACH]
          Ух какой красавчег!
          Мы пожалуй обновимся а то мужа не дождёшься![IMG][/IMG]
          [IMG][/IMG]
          Ждём прынца! [IMG][/IMG]
          Последний раз редактировалось Викси; 08-19-2012, 09:00 AM.
          Не люблю крыс......Особенно когда это — люди!....

          Комментарий


            #35
            У меня 2 прЫнца,но они кастрированы.
            Ваша красавица!
            А лапки то какие классные!!
            Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

            Комментарий


              #36
              Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
              У меня 2 прЫнца,но они кастрированы.
              Ваша красавица!
              А лапки то какие классные!!
              не нам полноценного мужчинку с вашими если только в ладушки поиграть))) да отожралась наша красота!
              Не люблю крыс......Особенно когда это — люди!....

              Комментарий


                #37
                Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
                Марина,а почему достался взрослым?
                Тоже"отказник"?
                На мне сейчас валяются два сфинкса,а под боком"невская маскарадная"(правда-это"он,т.е-КОТ",но муж после кастрации называет его"Вилли-это Оно)!
                Зато-тепленько!)))
                Получается что "отказник". Переходил из рук в руки...Вообще говорят что привезли из России. К нам попал в начале ноября 2011 года, говорили что ему месяцев 7..предыдущие хозяева говорили что когда он жил у них - ему уже был год. По весне его кастрировали и тогда сказали что возраст около 3-х лет. Так что какого возраста он у нас мы и не знаем. Да и неважно. Главное ласковый и умничка, не гадит и когти точит только об домик.

                Сообщение от Викси Посмотреть сообщение
                не нам полноценного мужчинку с вашими если только в ладушки поиграть))) да отожралась наша красота!
                Значит и мы вам не пара...мы тоже кастрированы.А девочка то красотулька!!!
                Последний раз редактировалось Симона; 08-21-2012, 06:54 PM. Причина: объединение сообщений

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Marina_yk Посмотреть сообщение
                  Значит и мы вам не пара...мы тоже кастрированы.А девочка то красотулька!!!
                  Эх а мы то тут уже слюни распустили! :girl_drink1:
                  Не люблю крыс......Особенно когда это — люди!....

                  Комментарий


                    #39
                    Всем привет!!! У меня тоже живет дончак- девочка, 4 года. Жаль только то, что у нее нет родословной, а так мальчика не найти и на выставки мы не ходим. Ну я думаю это не главное, главное- дома живет и радует, а главное греет когда холодно :)

                    Комментарий


                      #40
                      Добрый вечер! Мы кота ищем для вязки, вы нам не поможете? Молодая кошка, донской сфинкс, с родословной.
                      Последний раз редактировалось Лисавета; 04-01-2014, 10:05 PM.

                      Комментарий


                        #41
                        Здравствуйте, к сожалению мы не помощники-кастрирован и без родословной. Мы только для радости в доме)))

                        Комментарий


                          #42
                          Вам большой и здоровой радости! Если вдруг про котов услышите, пишите. Будем ждать.....

                          Комментарий


                            #43
                            Хочу купить лысенького котенка (девочку) серую или в черных пятнышках или трехцветную.)))) Будем очень любить ))
                            Обращаться на почту [email protected].

                            Комментарий


                              #44
                              Добрый день! У нас недавно появился новый член семьи, зовут Ластик. Очень ласковый, добрый и игривый. С моим первым котом Венечкой, самые лучшие друзья. Бедные наши соседи, если начинают играть такой топот и грохот стоит. Завтрак у Ластика обязательно двойной, сначала с Венечкой, потом со мной. Не важно, что я ем, все равно будет сидеть рядом и гипнотизировать. 20140325_131201.jpg
                              Ирина

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от пиги Посмотреть сообщение
                                Добрый день! У нас недавно появился новый член семьи, зовут Ластик. Очень ласковый, добрый и игривый. С моим первым котом Венечкой, самые лучшие друзья. Бедные наши соседи, если начинают играть такой топот и грохот стоит. Завтрак у Ластика обязательно двойной, сначала с Венечкой, потом со мной. Не важно, что я ем, все равно будет сидеть рядом и гипнотизировать. [ATTACH=CONFIG]147606[/ATTACH]
                                Венечка такой большой стал! Такой яркий табби! Красавец!!!
                                А Ластик, будто в костюме и белой рубашке!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X