Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Донской сфинкс!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Донской сфинкс!

    У нас девочка недавно приобрели ей 4 года! Хотелось бы пообщаться с такими же счастливыми обладателями! Породу такую держим впервые люди делитесь опытом!

    #2
    а где вы взяли такую здоровенькую? четыре года...

    Комментарий


      #3
      Поздравляю с приобретением пододеяльно-норочного чудовища))) Отличная грелка, компаньон для валяния на диване, а так же великолепный проводосжиратель)))
      ЗЫ ну, по крайней мере у меня дома все происходит именно так :)
      Логична, словно в небе краб.

      Комментарий


        #4
        нам Елена отдала не знаю есть она здесь или нету! ЗЫ ну, по крайней мере у меня дома все происходит именно так.
        а у вас мальчик или дама?

        Комментарий


          #5
          У меня дама. Правда, не донской -скорее что то возле канадца. За чистоту породы не ручаюсь (да, впрочем, мне и пофиг) -т.к. она мне досталась за символические 100 тг. Зашуганая и побитая. Что хочу сказать из личного опыта - зверьки очень ласковые, сообразительные. Очень теплолюбивые (моё чудовище спит исключительно в 2 местах -либо в своем домике, либо с нами под одеялом), игривые и очень (оооочень!) общительные. Если вы дома -будьте уверены -сфинкс будет следовать за вами по пятам. И атаковать любвеобильностью в любом удобном\неудобном месте))
          Как то так))
          А, да. Не давайте ему спать на светлых вещах -шкурка лысая, потеет -остаются пятна.
          Логична, словно в небе краб.

          Комментарий


            #6
            Моему спиногрызу-пятый год.Порода Донской (красный)-по имени Ра....
            Это что-то с чем-то,он все эти годы,иногда безответно,иногда ответно лубил кошку Варьку(помойная порода)
            Но недавно я все-таки его кастрировала,так как у меня их трое:сил уже не было слушать песнопения,не прекращающиеся ни днем ни ночью.
            Так теперь-он лубит меня....сильно и очень настойчиво,липнет не оторвешь,все время надо целоваться(зубами об мой нос,и сидеть на ручках,даже когда очень торопишься,все время теперь путается в ногах(спотыкаюсь,матерюсь..-и люблю скотинку еще сильнее)Вот такая у нас "Любовная Лубоффь"
            Да,еще все время хочет гладиться,но руки у меня к нему прилипают,поэтому с поглажками дело обстоит хуже,он у меня-"резиновый".
            И еще народу,который приходи в гости,и "шарахается"-мы объясняем,что он оч.красивый своей альтернативной красоте...))такая ведь тоже имеет место быть...
            Моемся-раз в неделю(Пенка Джонсон для младенцев;ушки,глазки-почти каждый день...задница-по мере загрязнения)
            Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

            Комментарий


              #7
              Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
              Моему спиногрызу-пятый год.Порода Донской (красный)-по имени Ра....
              Это что-то с чем-то,он все эти годы,иногда безответно,иногда ответно лубил кошку Варьку(помойная порода)
              Но недавно я все-таки его кастрировала,так как у меня их трое:сил уже не было слушать песнопения,не прекращающиеся ни днем ни ночью.
              Так теперь-он лубит меня....сильно и очень настойчиво,липнет не оторвешь,все время надо целоваться(зубами об мой нос,и сидеть на ручках,даже когда очень торопишься,все время теперь путается в ногах(спотыкаюсь,матерюсь..-и люблю скотинку еще сильнее)Вот такая у нас "Любовная Лубоффь"
              Да,еще все время хочет гладиться,но руки у меня к нему прилипают,поэтому с поглажками дело обстоит хуже,он у меня-"резиновый".
              И еще народу,который приходи в гости,и "шарахается"-мы объясняем,что он оч.красивый своей альтернативной красоте...))такая ведь тоже имеет место быть...
              Моемся-раз в неделю(Пенка Джонсон для младенцев;ушки,глазки-почти каждый день...задница-по мере загрязнения)
              фото в студию,покажите красавчеГа!!!! очень просим!!! наша напакостит и сразу мурчит ,мол все в порядке я жалеюсь.... помыли,она даже не врубилась что произошло,понеслась дальше разносить и без того разобранную в связи с ремонтом квартиру........ а если начинает гонять других кошек,все звиздец..... и всему звиздец)))))))))):tease: и нам звиздец....

              Комментарий


                #8
                Слушайте а у вас они тоже тарятся по квартире??? Мы запарились её искать! Сама может подойти когда ей вздумается! Обычно ночью спать!
                Извините за качество но как то так! [IMG][/IMG]
                [IMG][/IMG]
                Последний раз редактировалось Сергей13; 05-25-2012, 08:30 AM.

                Комментарий


                  #9
                  Какая красотка!!!!Я знаю этот взгляд,они как будто ждут от людей подвоха,смотрят всегда почти настороженно,не поймешь иногда ненавидит он тебя люто,или любит до опупения.Вот уж правда-эти кошки "сами себе на уме".
                  Сфоткаю своих-выложу(от фотика куда-то шнур делся,а на телефоне у меня почему-то очень маленькие получаются)
                  У меня не тарится по квартире.он моя "липучка"-куда я туда и он,а потом у меня их трое.
                  Вчера в плетеную корзину втроем укладывались,лысый еще укрыться пледиком придумал-мы все ржали долго над ними)))
                  Вложения
                  Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
                    ......лысый еще укрыться пледиком придумал-мы все ржали долго над ними)))
                    А он у вас не постоянно укрывается, значит? Спит просто "без ничего"? Или как? Мое ушастое чудовище исключительно "под пледиком". А если такового не наблюдается -ищет и закапывается. Так что, с момента появления её в доме -на кровать плюхаться без осмотра ни-ни, там, скорее всего, кот в засаде :)
                    Логична, словно в небе краб.

                    Комментарий


                      #11
                      Вот мы и проснулись!!!И ничего еще не поняли....
                      В пледики он в корзине сам зарывается,а когда со мной спит.то все как положено:голова на подушке,лапы у меня на шее,тело-под одеялом...
                      P5250071.jpg
                      Последний раз редактировалось Симона; 05-28-2012, 08:28 PM.
                      Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
                        Вот мы и проснулись!!!И ничего еще не поняли....
                        В пледики он в корзине сам зарывается,а когда со мной спит.то все как положено:голова на подушке,лапы у меня на шее,тело-под одеялом...
                        [ATTACH=CONFIG]49898[/ATTACH]
                        Прям взгяд такой! А к стати вчерв купили корм роял канин для сфинксов а она его не ест! Кто чем кормит?

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
                          Вот мы и проснулись!!!И ничего еще не поняли....
                          В пледики он в корзине сам зарывается,а когда со мной спит.то все как положено:голова на подушке,лапы у меня на шее,тело-под одеялом...
                          [ATTACH=CONFIG]49898[/ATTACH]
                          Котэ прекрасно! Без вариантов.:good3:
                          Логична, словно в небе краб.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
                            Вот мы и проснулись!!!И ничего еще не поняли....
                            В пледики он в корзине сам зарывается,а когда со мной спит.то все как положено:голова на подушке,лапы у меня на шее,тело-под одеялом...
                            [ATTACH=CONFIG]49898[/ATTACH]
                            шикааааарно)))
                            обнять и плакать прям)))
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                              шикааааарно)))
                              обнять и плакать прям)))
                              а почему плакать?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X