Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сфинкс петерболд

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    На самом деле, дело привычки. По-началу казалось, это не просто жертва Чернобыля, это жуткий гуманоид. Собираем реакцию людей до сих пор.
    Подруга увидела котенка, подержала, выдала: "Это как зародыш, только он еще и кричит!"
    Выскочила Клёпа в подъезд, мимо сосед шел. Шарахнулся со словами "Ё..твою мать!"
    Сантехник чинил трубу в туалете. Клёпа пошла помогать. Парень оказался бесконечно интеллигентным и выдал только: "О боже, что это?"
    Девушка-полицейский ходила по квартирам, переписывала жильцов и животных, в ужасе спросила: "Это крыса или кошка?"
    В общем, мы привыкли )

    - - - Добавлено - - -

    NK1htr9O2VI.jpg А так вообще - синяя курица-несушка.

    Комментарий


      #17
      А мою прозвали Кото-пес))) уж не знаю каким местом она его напоминает. Недавно тоже сантехник приходил, выдал "какая у вас собачка интересная"))))
      Мне кажется, чтобы заболеть сфинксом, нужно его в руки взять. Мяяяконькое горячее тельце...
      Красивое тельце))). Чистенькое. Моя маруська вся в боевых шрамах-царапинах).

      Комментарий


        #18
        есть фотки мордочки поближе вашей детки?
        Жестокость к животным означает отсутствие любви к БОГУ... (Кардинал Ионан Генри Ньюмен)

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Leess Посмотреть сообщение
          На самом деле, дело привычки. По-началу казалось, это не просто жертва Чернобыля, это жуткий гуманоид. Собираем реакцию людей до сих пор.
          Подруга увидела котенка, подержала, выдала: "Это как зародыш, только он еще и кричит!"
          Выскочила Клёпа в подъезд, мимо сосед шел. Шарахнулся со словами "Ё..твою мать!"
          Сантехник чинил трубу в туалете. Клёпа пошла помогать. Парень оказался бесконечно интеллигентным и выдал только: "О боже, что это?"
          Девушка-полицейский ходила по квартирам, переписывала жильцов и животных, в ужасе спросила: "Это крыса или кошка?"
          В общем, мы привыкли )

          - - - Добавлено - - -

          [ATTACH=CONFIG]171875[/ATTACH] А так вообще - синяя курица-несушка.
          Это не только у петриков, это у всех лысых... Кем только моих не предполагали... Собака? Крыса? Ой-кто-это?
          Особенно забавна была реакция ментов. Два дядьки, "при исполнении" и при оружии (вызывали наряд) составляют свои бесконечные бумаги, и тут царственно выходит ОНО. Они, подпрыгивая, и с ужасом в голосе-"Ой-бай, это кто???"
          Спасибо стрелять не стали...

          Комментарий


            #20
            Интересная история...при каких обстоятельствах это было?))похожа на ту ,что я рассказывала как то...

            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
            Это не только у петриков, это у всех лысых... Кем только моих не предполагали... Собака? Крыса? Ой-кто-это?
            Особенно забавна была реакция ментов. Два дядьки, "при исполнении" и при оружии (вызывали наряд) составляют свои бесконечные бумаги, и тут царственно выходит ОНО. Они, подпрыгивая, и с ужасом в голосе-"Ой-бай, это кто???"
            Спасибо стрелять не стали...
            Жестокость к животным означает отсутствие любви к БОГУ... (Кардинал Ионан Генри Ньюмен)

            Комментарий


              #21
              Сообщение от insomnia Посмотреть сообщение
              Интересная история...при каких обстоятельствах это было?))похожа на ту ,что я рассказывала как то...
              Да давненько уже, года 1,5-2 назад...
              Самое интересное что собаку так не пугаются. Стандартная нем.овчарка, все понятно, просят закрыть и все)))
              Еще мы летом продавцов в магазине пугали, котом на поводке.
              А в "перепись" я мента домой не пустила,на площадке пообщались. Кошек он не видел, а то что-то ходили слухи что нельзя много зверья... Правда, или нет-но ну его, от греха подальше)))

              Комментарий


                #22
                Слушайте.а они правда красивые!!!!!!!только не предлагайте подержать.а то я тоже захочу))))хватит мне пары курбобов и пары гриффонов))))))))))
                https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                Альбом моих работ

                Комментарий


                  #23
                  Красота - страшная сила: приходилось несколько лет снимать квартиры.
                  Так вот, не поверите, как только арендодатели видели мою кошку, вопрос с заселением в ту же секунду решался положительно))

                  Комментарий


                    #24
                    original.jpghuge.jpghuge1.jpgoriginal1.jpg

                    Наши звери.

                    Комментарий


                      #25
                      2014-12-12 12.28.32-1.jpg Нос в корме. Кстати, вопрос отпал, морда начала в итоге темнеть.

                      Комментарий


                        #26
                        Простите, может не в тему.
                        У кого-то может есть в родословной предок Занзибар Велес Глориус? Очень хочется посмотреть на его внуков/правнуков.
                        Занзик сегодня умер

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Gore Посмотреть сообщение
                          Простите, может не в тему.
                          У кого-то может есть в родословной предок Занзибар Велес Глориус? Очень хочется посмотреть на его внуков/правнуков.
                          Занзик сегодня умер
                          у нас ваш внук ,Велес кстати,ищем ему ответственных родителей,т.к в своем доме все пытается убежать дабы исполнитт мужской долг. Может у вас есть ответственные руки,с документами нежный и добрый. Блый не кастрировали,всего год ему.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                            Это не только у петриков, это у всех лысых... Кем только моих не предполагали... Собака? Крыса? Ой-кто-это?
                            Особенно забавна была реакция ментов. Два дядьки, "при исполнении" и при оружии (вызывали наряд) составляют свои бесконечные бумаги, и тут царственно выходит ОНО. Они, подпрыгивая, и с ужасом в голосе-"Ой-бай, это кто???"
                            Спасибо стрелять не стали...
                            Отнесли кота на вязку, кота зовут Занзибар. "Невеста" оказалась с норовом и с ходу не позволила лишить себя чести, решили оставить на денек-другой. Жена записала телефон хозяев "невесты". А теперь самое интересное!!!
                            Телефон записали с ошибкой.
                            На следующий день жена звонит и говорит: - Здравствуйте, я хозяйка Занзибара.
                            Вы представте себе такой входящим звонок!!! Но это не все!
                            На другом конце после долгого молчания: - Это где-то между Калахари и Сахарой?.....................

                            - - - Добавлено - - -

                            Я отвечу вам в личку

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от roshel908 Посмотреть сообщение
                              у нас ваш внук ,Велес кстати,ищем ему ответственных родителей,т.к в своем доме все пытается убежать дабы исполнитт мужской долг. Может у вас есть ответственные руки,с документами нежный и добрый. Блый не кастрировали,всего год ему.
                              У вас похоже переполнено количество личных сообщений, не могу отправить.

                              Вы можете немного подождать? Как-то немного не .... даже не знаю как написать - не по-человечески что-ли, но, подкупает родная кровь........ я бы только из-за этого забрал вашего котейку. Не знаю как жена отнесется к такому повороту.
                              Давайте созвонимся, если не сложно сбросте ваш контактный телефон, или e-mail.
                              И был бы рад увидеть фото. Я правильно понял его зовут Велес? Кто его папа? Потешка (Эльф) или он у вас от наших девочек?
                              Последний раз редактировалось Gore; 01-12-2015, 03:36 PM.

                              Комментарий


                                #30
                                Здравствуйте, у меня пра-пра-внуки 2 кота. Черные, а какой он ваш кот был?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X