Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сфинкс петерболд

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сфинкс петерболд

    На форуме есть владельцы и донских, и канадских сфинксов, а вот заводчики петерболдов как-то затаились. А у нас тоже ведь есть, что обсудить )
    Показывайте своих, рассказывайте )
    IMG_7785.JPG Клёпа, сейчас 9 месяцев, фото в котячестве.

    #2
    Мне кажется, еще лет пять назад петрушек было намного больше, чем дончаков или канадцев.
    чира.jpg
    Чегира, уже солидная дама. Летом 7 отпраздновали).
    Кыть.jpg
    Последний раз редактировалось Дидия; 11-14-2014, 07:57 AM.

    Комментарий


      #3
      Охотница? Наша с трех месяцев начала живность на даче таскать.
      IMG_2918.jpg

      Комментарий


        #4
        Ой какое фото замечательное)))).
        Моя не охотница, больше игрунья. Постоянно пристает с какойнть игрушкрй. Ей кушать не надо, если поиграть дают)).
        лапы.jpg
        Ну так, мух гоняет). Живности никакой дома не видать)
        DSC03529.jpg

        Комментарий


          #5
          Слушайте, у вас прям бицепсы на лапах, грудина мускулистая. Наша просто глиста в скафандре, хотя ест за двоих, а толку нет, все куда-то уходит (паразитов нет, здорова). Или они массу набирают далеко не сразу?

          Комментарий


            #6
            хочу солидную голубую петричку...где взять?????????????
            Жестокость к животным означает отсутствие любви к БОГУ... (Кардинал Ионан Генри Ньюмен)

            Комментарий


              #7
              Мы свою брали на выставке весной. Их там было шесть штук, россыпью на выбор ) А заводчик - вот профиль, попробуйте написать, может, подскажет, у кого есть котята. http://yk.kz/forum/member.php?21549-Prihodko

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Leess Посмотреть сообщение
                Мы свою брали на выставке весной. Их там было шесть штук, россыпью на выбор ) А заводчик - вот профиль, попробуйте написать, может, подскажет, у кого есть котята. http://yk.kz/forum/member.php?21549-Prihodko
                спасибо)посмотрю!!!:thank_you2:
                Жестокость к животным означает отсутствие любви к БОГУ... (Кардинал Ионан Генри Ньюмен)

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Leess Посмотреть сообщение
                  Слушайте, у вас прям бицепсы на лапах, грудина мускулистая. Наша просто глиста в скафандре, хотя ест за двоих, а толку нет, все куда-то уходит (паразитов нет, здорова). Или они массу набирают далеко не сразу?
                  А моя тож :mosking: глиста))) Это ракурс удачный)))

                  Но у Чуськи странная философия: есть еда - супер, нет еды - покормят когданть)))))
                  Лишь бы поиграли)))) вот вам тощие фото)) это года два-три назад, фигура не изменилась.
                  чиррра.jpg
                  Вложения

                  Комментарий


                    #10
                    Интересно, а у нашей по еде - трагедия: сначала корми, потом играй. Причем сразу научилась брать "на развод": я встаю раньше, кормлю. Жена встает после, кормит еще раз, потому что Клёпа орёт, как потерпевшая. И в итоге она ест утром два раза.
                    А у Чуси мордочка сразу тёмная была или потом окрас сменился?
                    IMG_8600.jpg Любов с курбобиком.

                    Комментарий


                      #11
                      Чурёныш молодая вообще волосатенькая и полосатая была :mosking: . Она по паспорту - черный табби. А месяцев в 6 как-то резко потеряла всю шерсть и стала вот такой серо-голубоватой. А летом - серо-шоколадной...
                      Чегирча.jpg
                      молодомть.jpg
                      Жаль молодых фоток мало((
                      А ваша Клёпа прям лисичка! А уж уши! :man_in_love: Интересно, у нее окрас изменится?
                      А кто у вас родители? Город маленький, поди родственники))))).
                      Последний раз редактировалось Дидия; 11-15-2014, 04:26 PM.

                      Комментарий


                        #12
                        Эх, прозвучал тут вопрос об уродстве лысых кошек... была на работе, не успеладать ответ)).
                        А он есть у меня!!
                        Вы правда хотите выбирать между вот этими двумя по разнице в количестве металла?))))
                        котэ.jpg
                        И, да, это - Импала и Харлей! = Кошки волосатые и не очень)

                        Комментарий


                          #13
                          Знаю только фамилию заводчика - Приходько. Кошка-маман в документах где-то записана, но это искать надо, а папика надо было в клубе дописать, но мы ее не носили никуда, не для выставок бралась, а для души, так сказать )
                          Окрас у нее не менялся с детства, как была серая, так и остается. Месяцев в шесть у нее по всей спине вдруг начали расти черные волосы - то тут, то там. Причем длинные, выглядело как-то странно. А сейчас она почти полностью полысела.
                          Еще начались песни и требования кота. Какую ночь плохо спим. Вы свою стерилизовали?

                          Комментарий


                            #14
                            Да, года в 2,5. Уж очень громко она орала, пометила мои зимние сапоги. Да и с характером у нее были (да и есть) проблемки.
                            После стерилизации Чуська стала намного спокойней. Если раньше сразу лезла драться, то теперь просто шипит.
                            Да и брала я её тоже для души. Плюс, мы жили в то время в Караганде и разводиться нам было не с кем))).
                            А про волосы - это прикольно). У знакомой есть дончишка, которая к зиме по хребту обрастает)) и носочки надевает, ну и брыльки). То еще зрелище.
                            Чуська себе с возрастом тоже отрастила несколько длинных волосков (по сантиметру наверное) на боках и ляжках. Очень смешно смотрится, если на солнце.

                            Комментарий


                              #15
                              Отличное сравнение. Сравнить Импалу и Харлей с неведомой лысой жертвой Чернобыля.
                              Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X