Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Срочно нужна помощь!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Это способ нахаляву поиметь чужие деньги вместе на пару с Татьяной Тарасовной! Что нибудь поумнее бы придумали как заработать. Как не стыдно!

    Комментарий


      #17
      Сообщение от rsline Посмотреть сообщение
      Это способ нахаляву поиметь чужие деньги вместе на пару с Татьяной Тарасовной! Что нибудь поумнее бы придумали как заработать. Как не стыдно!
      вы о чем?
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
        Галкин!Сегодня передала в Зоомир 5тыс. для ваших котяток,поправляйтесь!
        Здравствуйте, форумчане! Долго не писала т.к. один из котят так сильно болел, что две недели каждый день, а то и два раза носила на капельницу, а дома не спускала с рук, но не смотря на все старания Татьяны Тарасовны и Вероники, он не справился и умер, одного отдали в Меновное, так же отдали после стерилизации белую годовалую ангорку. а третий котейка совсем уж был готов к отдаче, но тут на нём объявился грибок, теперь этот "шампиньон" сидит у меня дома в клетке, ожидая второго укола вакцины. а я, пока выдалась свободная минутка, хочу от всей души поблагодарить Прокопьеву Ларису Васильевну, Мишанову Елену Анатольевну и Степанову Анну Олеговну за значительные суммы, которые они внесли на лечение этих котят, а так же Татьяну Тарасовну и Веронику за терпение и помощь!!
        Что касается гавкающих из-под буфета, так на то он и форум о животных ))) они мне напоминают старый анекдот из армянского радио: "Почему нельзя изнасиловать женщину на центральной площади - потому, что советами задолбают!!" Пусть, когда понадобится помощь, им помогут так же как они - пустым советом или злой хулой..

        Комментарий


          #19
          привет всем! помогите пожалуйста!!! что делать??? котенку нет еще 2 месяца... во вторник ему стало плохо, рвет( рвет свернувшимся молоком) ест только "Мамино" молоко... стала не подпускать к кошке что бы не сосал так он совсем ни чего не ест, как по "сосет" кошку так через пару часов его рвет что делать???? очень жалко!!!

          Комментарий


            #20
            Сообщение от маська Посмотреть сообщение
            ни чего не ест, как по "сосет" кошку так через пару часов его рвет что делать???? очень жалко!!!
            в втеринарку для начала
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий

            Обработка...
            X