Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Питомник шпицев МАШЕНЬКИНО СЧАСТЬЕ, FCI-СКК

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Просчитайте еще стоимость выездных вязок, иногородних и иностранных выставок, грумминг, средства по уходу, витамины и т.д. тогда точно высчитаете "выгоду".
    Питомник шпицев "Машенькино Счастье" CKK-FCI, 8 777 194 40 59

    Комментарий


      #77
      Мэм, я лишь мимо проходил.
      Я даже не знаю, что такое "грумминг".
      Но я точно знаю, что называть псину "сладусечкой" - не правильно.
      В остальном - не моя тема. Собака, она и есть собака.
      ))

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Юлия83 Посмотреть сообщение
        Здравствуйте,а бесплатно щенков не отдаете? мы хотим ребенку собачку взять,они такие миленькие.фффффффффффффф

        Поразительная наглость и невежество!!!!!:ireful2:

        Комментарий


          #79
          Однозначно ...........
          руководитель ВКДКЦ, тел. 87232 53 62 55, Никитина Кристина Анатольевна.
          в-ца п-ка немецких боксеров СКК- FCI "Истен Файер",, 87778553304
          http://istenfaier.jimdo.com/

          Комментарий


            #80
            Здравствуйте,а бесплатно щенков не отдаете? мы хотим ребенку собачку взять,они такие миленькие.фффффффффффффф!

            Сделайте хорошее дело - возьмите бесплатно себе миленького щеночка в приюте! и вам хорошо и у собачки будет дом!

            Комментарий


              #81
              Девушки спасибо за поддержку!
              Питомник шпицев "Машенькино Счастье" CKK-FCI, 8 777 194 40 59

              Комментарий


                #82
                Маша, Хэри-сладусечка, пусечка, вообще, конфетка сладенькая!!!!

                Комментарий


                  #83
                  Вот такие открыточки сделала мне Катерина Пырлик в подарок, огромное ей спасибо!

                  [/QUOTE]
                  Питомник шпицев "Машенькино Счастье" CKK-FCI, 8 777 194 40 59

                  Комментарий


                    #84
                    3 марта у нас в Усть-Каменогорске прошла Национальная выставка собак всех пород "Алтай весна 2013, эксперт Дровосекова Н.А.
                    На выставке было представлено 9 шпицев, из них 6 моих!!!!! Сразу скажу очень довольна результатами своих детей, лучшего для заводчика
                    нельзя и представить. Вот Бароше только весна в голову стукнула, да покрытие не понравилось, в нем было стооооолько запахов со
                    многих предшествующих выставок, что он просто отказался и ходить и стоять и за это схлопотал при отличнейшем описании -оч.хор!
                    Вот так то! Но это мелочи, и на старуху бывает проруха, как говорится нет чемпиона без оч хора.

                    Ну начнем по каталогу

                    Немецкий шпиц малый оранж, серый и др.

                    кобели

                    Класс юниоров
                    Эрос Рамазотти, зав Гилёва М., вл. Кузнецова О. (Делишес Элвис Пресли*Розалинда Куклин) - отл, ПК, ЛЮ, КЮЧК, ЛПП, номинант в 2 бэста



                    Немецкий шпиц малый черный

                    класс юниоров

                    Эсмиральда Роковая Брюнетка зав Гилёва М., вл. Гилёва М. (Делишес Элвис Пресли*Розалинда Куклин) - отл, ПК, ЛЮ, КЮЧК номинант в бэст юниоров


                    класс промежуточный
                    Церемония Награждения, зав Гилёва М, вл. Пинегина Н. (Генерал ин Чиф Шоу Ромео из Дома Натальи*Розалинда Куклин), отл, САС, ПК, ЛС, ЛПП, БИГ-3


                    Немецкий шпиц миниатюрный

                    кобели

                    класс юниоров

                    Эдуард Мане, зав Гилёва М., вл. Норикова (Делишес Элвис Пресли*Розалинда Куклин) - отл, ПК, ЛЮ, КЮЧК номинант в бэст юниоров



                    класс промежуточный
                    Цыганский Барон Флориан зав Гилёва М, вл. Гилёва (Генерал ин Чиф Шоу Ромео из Дома Натальи*Розалинда Куклин), оч. хорошо


                    суки

                    класс бэби
                    Машенькино Счастье Ангельский Харатер, зав. Гилёва, вл. Гилёва (Цыганский Барон Флориан * Гив ми а Кисс из Дома Натальи), БП, ЛБ, Бест бэби-4 место


                    Прошу прощения конечно за качество фото, в зале ооочень темно, освещение никакое, самой было некогда фотографировать, но хоть так.

                    На этой выставке впервые наш питомник участвовал в конкурсе производителей
                    Производитель Розалинда Куклин и 5 ее очаровательных детей.
                    Питомник шпицев "Машенькино Счастье" CKK-FCI, 8 777 194 40 59

                    Комментарий


                      #85
                      Мария, поздравляю вас с успехами на выставке!
                      Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                      Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
                        Мария, поздравляю вас с успехами на выставке!
                        Мария спасибо большое, рада что заходите ко мне на страничку!

                        А 17 марта выпускники питомника посетили Международную выставку собак всех пород в городе Караганда, эксперт Раке Секич (Сербия)

                        Цацочка-Церемония Награждения ЮЧК, теперь ЧСКК, 5 САС, возраст 20 месяцев





                        Эдуард Мане ЮЧК, номинант в Бэст юниоров, возраст 13 месяцев




                        Бароша-Цыганский Барон Флориан ЮЧК, ЮЧР, 5 САС, возраст 20 месяцев




                        Последний раз редактировалось Гилёва Мария; 03-25-2013, 02:29 PM.
                        Питомник шпицев "Машенькино Счастье" CKK-FCI, 8 777 194 40 59

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Гилёва Мария Посмотреть сообщение
                          Мария спасибо большое, рада что заходите ко мне на страничку!
                          Спасибо, что показываете красоту такую, как не зайду — сплошные позитивные эмоции), сладкие — все!
                          Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                          Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                          Комментарий


                            #88
                            Гилёва Мария
                            Машенька,наконец то добралась и до твоей темки здесь!!!
                            Знаешь,как я отношусь к тебе и твоим красатулям!
                            На моих глазах можно сказать ты "выросла" из владельца в профессионального заводчика,причем очень серьезного и граммотного.
                            Не каждый заводчик,за такой короткий срок может достичь таких успехов в разведении ,как ты!
                            Это говорит о том,что ты на правильном пути!!!
                            Твои красавцы теперь являются украшением всех выставок нашего города и не только нашего!
                            Ты прекрасный владелец,заводчик, хендлер+грумер!
                            Дальнейшего процветания твоему питомнику и блистательных,достойных побед твоим красатулям!!!
                            Фоточки все супер!
                            Удачи на выставке в г.Барнауле,будем держать за вас кулачки!
                            Лучше чау,могут быть только... чау!!!!!

                            Комментарий


                              #89
                              Екатерина Алексеевна! Огромное спасибо за такие теплые слова, как всегда меня смущаете!
                              Прошу прощения что не ответила сразу, что-то забросила совсем свою страничку на этом форуме.
                              Буду исправляться и восполню события!
                              31 марта 2013 года прошла очередная выставка в нашем городе в которой прияняли участие выпускники моего питомника! Из 14 шпицев во каталогу моих деток было 6-ро, это здорово!

                              Эрос Рамазотти - отл, ПК, лучший юниор кобель



                              Машенькино Счастье Ангельский Характер - БП2, в конкуренции из 3 бэбиков



                              [/QUOTE]
                              Питомник шпицев "Машенькино Счастье" CKK-FCI, 8 777 194 40 59

                              Комментарий


                                #90
                                Церемония Награждения - отл, САС, ПК, ЛС, ЛПП, номинант в бэст, закрыла Чемпиона Казахстана


                                Эсмиральда Роковая Брюнетка - отл, КЮЧК, Конкурс Юных Чемпионов выставки 4 место, закрыла Юного Чемпиона Казахстана








                                Питомник шпицев "Машенькино Счастье" CKK-FCI, 8 777 194 40 59

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X