Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Питомник шпицев МАШЕНЬКИНО СЧАСТЬЕ, FCI-СКК

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Питомник шпицев МАШЕНЬКИНО СЧАСТЬЕ, FCI-СКК

    Здравствуйте, разрешите представится! Меня зовут Гилёва Мария, я являюсь владельцем питомника немецких малых и карликовых шпицев. Решила наконец и на родном Усть-Каменогорском сайте открыть персональную страничку своего питомника, последовав примеру своих коллег.
    Хоч познакомить вас со своими питомцами, а так же и уже и с нашими выпускниками, которые тоже успешно растут и выставляюся.

    Начну конечно с основоположницы питомника: Розалинда Куклин, шпиц немецкий малый черный. На данный момент Кукла имеет титулы: Юный Чемпион Казахстана, Чемпион Союза Кинологов Казахстана, Чемпион Казахстана, Чемпион России, Чемпион Федерации. Сейчас ей 3 года.
    Вот такой она к нам приехала из города Алматы





    Питомник шпицев "Машенькино Счастье" CKK-FCI, 8 777 194 40 59

    #2
    Хочу показать фото Куклиной мамы. Сейчас Кукла взрослая и теперь видно, что она взяла от мамы самое лучшее, и уже получив от Куклы деток с уверенностью могу сказать, что и она является отличной производительницей и тоже передает своим детям все лучшее от себя.




    Вот папа Куклы-Инфант Майбах, Чемпион Казахстана, СКК, естественно и Юный Чемпион, вообщем всех титулов уже его не помню. Он живет в питомнике Гламурная Мафия вл. Лардугина Инна.

    [/QUOTE]
    Здесь папа Куклин без стрижки, но зато сразу видно количество и качество шерсти, несмотря на то что немножко не аккуратно выглядит.


    Сейчас Кукла выгляди так


    Последний раз редактировалось Симона; 08-20-2012, 11:42 AM. Причина: объединение сообщений
    Питомник шпицев "Машенькино Счастье" CKK-FCI, 8 777 194 40 59

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Гилёва Мария
      Сейчас Кукла выгляди так


      чудо какое)) шарик маленький))) хочется потрогать)
      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
      Предпусковые подогреватели двигателя

      барахолка

      Комментарий


        #4
        Спасибо, рада что Кукла вам понравилась. Постепенно познакомлю вас со всеми обитателями и выпускниками своего питомника! Мой сын называет их Волосатое счастье, а так как ни все мои детки и я их всех очень люблю отсюда родилось название моего питомника Машенькино счастье.

        Выложу несколько куколкиных фото с выставки. 14 марта 2010 года.
        Национальная выставка собак всех пород ранга САС "Алтай-Весна" 2010. Куколке как раз исполнилось 9 месяцев и мы впервые выступали с ней в юниорском классе. Спасибо Яне Федоровой за эти фотографии я их взяла из темки выставки.
        Наши результаты - отлично, КЮЧК, ЛС, ЛЮ, ПК, ЛПП, Бест Юниор-4
        эксперт Дровосекова Н.



        [/QUOTE]
        Последний раз редактировалось Симона; 08-20-2012, 11:43 AM. Причина: объединение сообщений
        Питомник шпицев "Машенькино Счастье" CKK-FCI, 8 777 194 40 59

        Комментарий


          #5
          Маша с открытием темки питомника! Твои меховые комочки- это море позитива и красоты. Рассказывай и конечно показывай всю шпице-банду))))
          Племенной питомник собак "Из Дома Лоцман" - САО, Той-Терьер, Мопс, Йоркширский терьер
          +8 705-507-53-63; +8 707-507-53-63 [email protected]
          сайт: http://dom-lotsman.jimdo.com/

          Комментарий


            #6
            Поздравляем с открытием темки!
            Руководитель ОО КЦ "Старая Крепость", ЗооВетЦентр "АлАн".

            Комментарий


              #7
              Алла Сергеевна спасибо!
              Питомник шпицев "Машенькино Счастье" CKK-FCI, 8 777 194 40 59

              Комментарий


                #8
                Маша, с открытием темки! Ждем продолжения рассказов о питомцах!!!

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Ananagynda Посмотреть сообщение
                  Маша, с открытием темки! Ждем продолжения рассказов о питомцах!!!
                  спасибо большое.

                  Покажу вам фоточки мое еще одной дочурки, она выпускница питомника Из дома Натальи, сейчас ей 2 года. Юный Чемпион Казахстана, Юный Чемпион России, Чемпион Союза Кинологов Казахстана, Чемпион Казахстана, Чемпион России, Чемпион федерации, 13 САС, 1 Р.Цациб, 2 Цациб

                  Это Пася мама моей Гив ми А кисс из дома Натальи дома Гера!


                  а это Герочкин папа


                  Вот на этом фото Герочке всего одна неделька-она самая крупненькая из деток


                  Добавлено через 3 минуты

                  1 месяц



                  Мой маленький хомячок
                  [/QUOTE]
                  Питомник шпицев "Машенькино Счастье" CKK-FCI, 8 777 194 40 59

                  Комментарий


                    #10
                    Гера обалденная!!! Ждем продолжения.
                    Руководитель ОО КЦ "Старая Крепость", ЗооВетЦентр "АлАн".

                    Комментарий


                      #11
                      Огромное спасибо всем вам за то что меня так поддерживали, за нас болели и ТАК ПОЗДРАВЛЯЛИ
                      Вот наконец-то я и дома! Пришлось чуток задержать в Новосибирске по своим делам.
                      Впечатления о выставке и об экспертах отличные. Жаль что из Казахстана были только мы. Отличный зал, прекрасная организация, супер покрытие, ну про экспертов я уже и не говорю. Санчес Хавьер просто покорил мое сердце, очень галантный, вежливый, хотя и строгий эксперт, обязательно рекомендую всем побывать под его судейством.
                      Конечно о господине Урошевиче у меня не такие восхищенные чувства, но все же рады что и под его экспертизой у нас все прекрасно сложилось.

                      Хочу сказать огромное спасибо моему мужу и подруге Оксане, которые мне помогали в этой поездке! Витале отдельные спасибо за фоточки!:give_hear

                      Вот первый день эксперт Снчес Хавьер - Испания

                      Наши результаты
                      Розалинда Куклин: отлично, ЛС, ПК, САС, ЧФЛС, ЧРКФ, бэст
                      Цыганский Барон Флориан отлично 3, описание просто супер!







                      Питомник шпицев "Машенькино Счастье" CKK-FCI, 8 777 194 40 59

                      Комментарий


                        #12






                        Питомник шпицев "Машенькино Счастье" CKK-FCI, 8 777 194 40 59

                        Комментарий


                          #13





                          Питомник шпицев "Машенькино Счастье" CKK-FCI, 8 777 194 40 59

                          Комментарий


                            #14
                            По результатам этой выставки Кукла получила уже второй свой в жизни Российский ЦАЦ, второй раз стала Чемпионом Федерации Любительского Собаководства и впервые Чемпионом Российской Кинологическйо Федерации, с чем я ее и себя поздравляю.

                            Ну а во второй день нас судил сербский эксперт Миловое Урошевич. Впечатлило его поведение ну Очень. Если честно несмотря на наши выставочные успехи в этот день, больше под него идти не хочеться, в отличии от Хавьера.

                            Наши результаты

                            Эсмиральда Роковая Брюнетка, очень перспективный, Лучший щенок породы, Бест щенков 3 место

                            Цыганский Барон Флориан отлично, Лучший юниор, Лучший Представитель Породы, Бэст групп 2 место, Самая легкая собака выставки!







                            Питомник шпицев "Машенькино Счастье" CKK-FCI, 8 777 194 40 59

                            Комментарий


                              #15






                              Питомник шпицев "Машенькино Счастье" CKK-FCI, 8 777 194 40 59

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X