Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Питомник курильских бобтейлов "Азия Аксу"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Leess Посмотреть сообщение
    ...Разводить не планируем, брали именно как члена семьи...
    Можно подумать что у тех, у кого животные с правом разведения не члены семьи.
    Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
    Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

    Комментарий


      #62
      Да, с курилами скучать не приходится! Наша Никуся осваивает новую высоту - дверь.





      Комментарий


        #63
        Сообщение от Leess Посмотреть сообщение
        Мы приехали, взяли барышню за чуть меньшую сумму, так как пока у нее никаких документов нет. Светлана сказала, что если захотим, то можем их потом докупить. Значит, их еще не активировали?
        С этим вопросом Вам лучше обратиться в клуб "Беловодье-Гиллон", в котором и зарегистрирован питомник "Алтайский Тумар".

        Комментарий


          #64
          Никуся-альпинист!

          Комментарий


            #65
            Мои бандиты подросли. Вот пацан - Азия Аксу Руслан, 4 месяца.





            Последний раз редактировалось Азия; 03-31-2012, 11:34 PM.

            Комментарий


              #66
              Девушки - Азия Аксу Руслана (4 мес.) и Азия Аксу Сапфира (3 мес.).




              Комментарий


                #67
                какие славные все! Руслан в космонавты готовится?! Мне барышня Руслана очень понравилась (Нику чем то напоминает)! У Сапфиры такая мордаха славная!!!!

                Комментарий


                  #68
                  Алла, спасибо!
                  Руслан, как только услышит звук работающей машинки, сразу бежит "телевизор" глядеть. Не оторвется от "экрана"!!! Вот, свершилась мечта - попал в телевизор!:dance3:

                  Комментарий


                    #69
                    Дааа, определённо, Руслан даст жару на выставках! Очень этот мальчишка понравился, ещё и хайвайт, как я люблю...
                    Девушки не отстают, дым — моя тайная лубовь, а серебрушка маленькая звезда.
                    Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                    Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                    Комментарий


                      #70
                      Доброе время суток.Хочу себе котика породы курильского бобтейла,подскажите номера телефонов где можно купить котика.

                      Комментарий


                        #71
                        Выпускница растёт, однако...
                        Как же я рада, что судьба подарила мне вот такое серебряное чудо - Никусю!
                        Спасибо, Ирина Петровна, за нашу девчонку!

                        Ника у нас большая любительница всевозможных коробок и коробочек :-)



                        Последний раз редактировалось Алла; 10-27-2013, 10:11 PM.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X