Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вывоз животного в Европу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Поговорите с Мечтаю, она писала, что забирали кошек в США.
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      #17
      Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
      Наташа, это все мелочи по сравнению с тем, что на корабле или пароме не отправишь, потому что никто ни кормить ни поить не будет, а это все-таки целая неделя, а в неотапливаемом багажном отделении самолета довезут в состоянии сосульки. Но я надежды то еще не теряю, ищу авиакомпанию, где разрешают в салоне, как ручную кладь перевозить, или хотя бы есть отопление в багаже. Кстати, до Европы легко кошку или собаку, которые в переноску помещаются довезти, а вот дальше прям печаль беда. Я было хотела пристроить мою козявочку, а он уже по телефонному разговору всё понял, ничего не ел не пил неделю, в глазах слёзы, короче, я не смогла.
      Из Европы много разных рейсов, можно выбрать такой, где багаж отапливается и я точно знаю. что есть услуги многих авиакомпаний когда животных и кормят и прогуливают, просто стоит это дорого. Есть компании. которые категорически не возят животных. но из всего 3-4. Остальные возят.
      Главное верить!! все получится!!!
      Последний раз редактировалось Шарман Кун; 06-04-2014, 06:29 PM.
      У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
      __________________________________________________ _________
      Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
      __________________________________________________ _________
      Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

      Комментарий


        #18
        Kstati, mi uspeshno uehali v Gollandiu vmeste s sobakoj, pravda ehali na poezde, t.k. ego ne vzyali v samolet - franz. buldog, v salon ne proshel po vesu, a v bagazh ih ne berut - t.k. bili smertelnie sluchai, da mi i sami ego bi tuda ne otdali.
        Последний раз редактировалось lanasun; 07-26-2014, 12:52 AM.

        Комментарий

        Обработка...
        X