Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самый любимый

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Услада Катерина Посмотреть сообщение
    Я тоже очень буду рада со всеми познакомится на этом форуме,но тогда для этого стоит открыть новую тему"ЗНАКОМСТВ" и представляться с фото,рассказывать,кто чем занимается,чтобы знать в лицо своих собеседников,а не прятаться за никами,вот это считаю будет очень интересной темой!Вот тогда не важно в какой мы системе,нас будет объединять интересное общение!!!
    Здравствуйте.Мы тоже хотим познакомиться!Наверное общение без ников будет более интересное,можно поговорить вообще обо всем!
    Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

    Комментарий


      #17
      Девчата, председатель клуба просит все же зарегистрироваться тем, кто хочет принять участие в конкурсе "Самый любимый", для того, что бы знать количество желающих принять участие , регистрация до 14 мая, можно по телефонам 75-32-23-это клуб "Аякс" , и по сотовому-87054180321- Татьяна Валерьевна.
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        #18
        В этом конкурсе могут принять участие и породистые ? Или порода вообще не имеет значения?

        Комментарий


          #19
          Скорее всего - собаки без документов и беспородные, те, которые по каким то причинам не могут принимать участие в выставках. Не забудьте зарегистрироваться по телефонам. А то мы будем считать, что желающих нет.
          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

          Комментарий


            #20
            Никто так и не зарегистрировался в конкурс(
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              #21
              Очень жаль что было мало желающих(( А вот участница-очень талантливая собачка со своей хозяйкой ! Артистичная и красивая!


              Комментарий

              Обработка...
              X