Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самый любимый

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Самый любимый

    Приглашаем принять участие в конкурсе "Моя собака- самая лучшая " всех собак, которые по каким то причинам не могут выйти в ринг. Хотим видеть в конкурсе- ЛЮБЫХ собак, которых обожают хозяева)
    19 мая в рамках международной выставки- мы заявляем этот конкурс!
    Ждем всех любимых домашних собак в здании ДКС. Время конкурса сообщим дополнительно.
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!


    #2
    На такой конкурс обязательно приду зрителем, собаки на данный момент нет, но так хочется посмотреть и по фотографировать, а на профвыставки не очень интересно.))))))

    Комментарий


      #3
      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
      19 мая в рамках международной выставки- мы заявляем этот конкурс! Время конкурса сообщим дополнительно.
      А что необходимо, кроме собаки конечно, для участия в конкурсе? Мы никогда не выставлялись, паспарта к большому сожалению нет. Но хотели бы поучаствовать.

      Комментарий


        #4
        Будем рады всем собакам. Мы же с Вами понимаем- , что- породная, не породная)) Это наши- самые родные душонки)
        Приходите с собакой) давно такого конкурса не было. Спасибо- напомнила Услада Катерина
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          #5
          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
          Приглашаем принять участие в конкурсе "Моя собака- самая лучшая " всех собак, которые по каким то причинам не могут выйти в ринг. Хотим видеть в конкурсе- ЛЮБЫХ собак, которых обожают хозяева)
          19 мая в рамках международной выставки- мы заявляем этот конкурс!
          Ждем всех любимых домашних собак в здании ДКС. Время конкурса сообщим дополнительно.
          На такой конкурс обязательно постараемся попасть, Норман.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от норман Посмотреть сообщение
            Будем рады всем собакам. Мы же с Вами понимаем- , что- породная, не породная)) Это наши- самые родные душонки)
            Приходите с собакой) давно такого конкурса не было. Спасибо- напомнила Услада Катерина
            Очень благодарна,что поддержали почин!!!
            Хоть мы и из разных систем,но искренне рада,что сможете устроить праздник и для беспородных собак и их владельцев!
            Иногда "дружки" в плане дрессуры выполняют то,чего в жизни не сможет выполнить супер-породная собака!
            Да и по своей сути все собаки,независимо породная или нет,всегда по своему красивы и обаятельны!
            Единственное,против чего я всегда буду,это против разведения собак без официальных доков,тоесть,отсутствия сертификата подтверждающего ту или иную породу.
            Смешивать породы,также категорически ПРОТИВ!
            Для того и существуют породы,что бы в них велись серьезные племенные отборы,для дальнейшего высоко-качественного племенного разведения.
            Ну это уже другая тема!
            Хорошего настроения и удачи в проведении праздника!:heart:
            Лучше чау,могут быть только... чау!!!!!

            Комментарий


              #7
              Услада Катерина)) готова с Вами познакомится))) согласна)) и хрен с ними- с этими системами))
              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                #8
                Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                Услада Катерина)) готова с Вами познакомится
                Я тоже очень буду рада со всеми познакомится на этом форуме,но тогда для этого стоит открыть новую тему"ЗНАКОМСТВ" и представляться с фото,рассказывать,кто чем занимается,чтобы знать в лицо своих собеседников,а не прятаться за никами,вот это считаю будет очень интересной темой!Вот тогда не важно в какой мы системе,нас будет объединять интересное общение!!!
                Лучше чау,могут быть только... чау!!!!!

                Комментарий


                  #9
                  [QUOTE=Услада Катерина;751589]Я тоже очень буду рада со всеми познакомится на этом форуме,но тогда для этого стоит открыть новую тему"ЗНАКОМСТВ" и представляться с фото,рассказывать,кто чем занимается,чтобы знать в лицо своих собеседников,а не прятаться за никами,вот это считаю будет очень интересной темой!Вот тогда не важно в какой мы системе,нас будет объединять интересное общение!!![/QUOT]
                  Погуляшки наши посмотрите, и фото любимых питомцев) И все встанет на свои места)

                  - - - Добавлено - - -

                  модераторы- простите, сломала все теги(
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                    Приглашаем принять участие в конкурсе "Моя собака- самая лучшая " всех собак, которые по каким то причинам не могут выйти в ринг. Хотим видеть в конкурсе- ЛЮБЫХ собак, которых обожают хозяева)
                    19 мая в рамках международной выставки- мы заявляем этот конкурс!
                    Ждем всех любимых домашних собак в здании ДКС. Время конкурса сообщим дополнительно.
                    Блин как классно, всегда хотела участвовать в выставках,но увы, по некоторым обстоятельствам, выставки для нас только мечты!!!!!! А как будет проходить конкурс, нужно ли регистрироваться, производить оплату; Я даже специально на форуме только что зарегилась чтоб вам написать. Я буду рада со всеми познакомится, меня зовут Алина, у меня Скоттиш фолд-кот, Британская шиншилла-кошка, и Немецкий Шпиц-кобель,с кем собственно я и хочу участвовать в вашем конкурсе!!!!!!!!

                    Комментарий


                      #11
                      норман
                      Спасибо,обязательно посмотрю!
                      Лучше чау,могут быть только... чау!!!!!

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Олимпия Посмотреть сообщение
                        Блин как классно, всегда хотела участвовать в выставках,но увы, по некоторым обстоятельствам, выставки для нас только мечты!!!!!! А как будет проходить конкурс, нужно ли регистрироваться, производить оплату; Я даже специально на форуме только что зарегилась чтоб вам написать. Я буду рада со всеми познакомится, меня зовут Алина, у меня Скоттиш фолд-кот, Британская шиншилла-кошка, и Немецкий Шпиц-кобель,с кем собственно я и хочу участвовать в вашем конкурсе!!!!!!!!
                        Без регистрации)
                        Явно от "дворянина" будет стоять ящичек-там можете помочь)

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Элен Листопад Посмотреть сообщение
                        А что необходимо, кроме собаки конечно, для участия в конкурсе? Мы никогда не выставлялись, паспарта к большому сожалению нет. Но хотели бы поучаствовать.
                        Если сможете показать что что-нибудь интересное- кроме красивой собаки) мы будем только рады)

                        - - - Добавлено - - -

                        Конкурс проводится- просто от души. Хотим этим конкурсом показать- - что нет различий между нашими лохматыми другами). Они у нас все - такие чудные)
                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          #13
                          подскажите пожалуйста , где купить британского котенка ? желательно не шибко дорого

                          Комментарий


                            #14
                            в пределах какой суммы вас интересует котенок? у знакомой есть котята девочки с родословной!
                            киса

                            Комментарий


                              #15
                              А что делать-то в этом конкурсе?:)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X