Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка кошек 3 ноября , г. Риддер, "Звёзды Синегорья-2013"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
    Только получив санкцию начальства!!! )))))))))))


    друзья мои, не пора ли уже выигрывать начинать))))
    ...Хотя, много раз и наши были впереди!
    пора конечно поРА!!!!!!!!
    Питомник "Свет Алтая "
    Невские маскарадные и сибирские котята
    87713940222

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
      Только получив санкцию начальства!!! )))))))))))


      друзья мои, не пора ли уже выигрывать начинать))))
      ...Хотя, много раз и наши были впереди!
      папа пошутил)))
      а выигрывать....Норька дома получит внушение)
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        #78
        Девочки и мальчики, еще раз всех поздравляю! Даю ссылку на скачивание фоток http://my.mail.ru/mail/violla88888/?ref=hs, если вдруг не откроется - скажите скину еще раз. Кто у меня в друзьях на майле (Лена, Галя), можно через мою страничку зайти на страницу Света Гётте и скачать у нее фотки.

        - - - Добавлено - - -

        Я немного запуталась. Моя Еваника была первая в Best in Show и пятая в BEST OF BEST, розетку нам дали с надписью Best in Show - это правильно или розетки перепутали?

        Комментарий


          #79
          Сообщение от Элла Р. Посмотреть сообщение
          Девочки и мальчики, еще раз всех поздравляю! Даю ссылку на скачивание фоток http://my.mail.ru/mail/violla88888/?ref=hs, если вдруг не откроется - скажите скину еще раз. Кто у меня в друзьях на майле (Лена, Галя), можно через мою страничку зайти на страницу Света Гётте и скачать у нее фотки.

          - - - Добавлено - - -

          Я немного запуталась. Моя Еваника была первая в Best in Show и пятая в BEST OF BEST, розетку нам дали с надписью Best in Show - это правильно или розетки перепутали?
          Элла, всё правильно. Она стала лучшей в своей группе (там не было розеток), а в Бэст ин шоу она стала 5ой, получила розетку Бэст ин шоу. Поздравляю, отличный результат!
          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

          Комментарий


            #80
            Pusha, спасибо.

            Комментарий


              #81
              Девочки фоточки ОБАЛДЕНЫЕ на 5 с плюсом,спасибо огромное как буд-то побывала опять на выставке.

              Комментарий


                #82
                С опозданием (всю неделю по врачам с пацаном), но все равно, от всей души поздравляю всех - всех и участников, и победителей, и клуб организатор "Беловодье - Гиллон", и клуб "ШЫГЫС" с победами и полезным опытом - у Вас ведь тоже предстоят выездные выставки )), город Риддер - с почином и победами!!! Праздник действительно удался! Особенно порадовало, что на выставке был домус, и его конечно-же отметили ))

                Комментарий

                Обработка...
                X