Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зайка - солнечная девочка из дождливого дня !

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
    А глаза-то! Говорящие буквально!
    Дааа, глаза у нее правда удивительные ! Хоть и кроха еще, а во взгляде какая то вековая мудрость... Не могу равнодушно смотреть в эти черные бусины - сразу буря различных чувств одолевает )))

    Комментарий


      #17
      Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
      Дааа, глаза у нее правда удивительные ! Хоть и кроха еще, а во взгляде какая то вековая мудрость... Не могу равнодушно смотреть в эти черные бусины - сразу буря различных чувств одолевает )))
      Оль, а нет подозрения, что ОНИ умнее нас? Что мы себе возомнили? Собы - особенные!
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
        Оль, а нет подозрения, что ОНИ умнее нас? Что мы себе возомнили? Собы - особенные!
        Про умнее утрверждать не берусь, но вот то что ЧЕСТНЕЕ, ПРЕДАННЕЕ И БЛАГОРОДНЕЕ эт точно !

        Комментарий


          #19
          Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
          Про умнее утрверждать не берусь, но вот то что ЧЕСТНЕЕ, ПРЕДАННЕЕ И БЛАГОРОДНЕЕ эт точно !
          Согласна! И гораздо добрее!
          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            #20
            В субботу со всем своим собако-хвостым семейством ездили в гости к Зайке !
            Как же она повзрослелаааа ! Грудь колесом, вся важная, начала бегать Торьке с Варгушей владенья свои показывать )))
            Ходили с пёсами по "дачным" горам, устали все, кроме Зайки. Да что говорить, она вся как одна сплошная мышца, такая энергичная деваха, овчара моя наверное обзавидовалась ))) А Варгуна уматала за полчаса, что он потом просто следом плёлся. Хотя разница в возрасте то и небольшая у них.
            Одно немного расстроило - может от того что зубки меняются, может не хватает чего то - одно ушко стало падать... Ну да ничего - даже если и не встанет обратно, всё равно она самая лучшая Зайка из всех заек )))
            Ой, забыла рассказать - Зая начала отращивать ШУБУ !!! Грива становится как у льва, штаны новые так красиво симметрично закругленные и главное когда на кого то лает постороннего, у нее загривок дыбом встает, длинный такой, смешнючий до ужаса ))))

            А теперь фотоотчет !













            Комментарий


              #21














              Ну вот и всё, подошел к концу дачный сезон... Сегодня Зая переехала в город. Сейчас звонили, узнавали как она ведет себя в квартире ))) Малютка решила, что охранять нужно не только квартиру, но и подъезд ))) Теперь весь дом знает о наличии у них соседки-Зайки )))))))

              Комментарий


                #22
                Ух какая зайка ))) отличное фото!
                Мы их спасаем понемножку,
                Мы подбираем их в пыли,
                Но на душе скребутся кошки,
                Мимо которых мы прошли....

                Комментарий


                  #23
                  Веселый, счастливый ребенок) Молодец, Оля)
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    #24
                    Вот теперь будем общими усилиями адаптировать этого ребёнка к шумному городу и думать кой-какие зимние вещи, а то только начав отращивать шубу, теперь в тепле так и не закончит своё "утеплительное" дело )))

                    Комментарий


                      #25
                      У меня от Нормашки- когда он мелкий был) есть неплохая шубка- на основе моей пехоры) Может подойдет?
                      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                        У меня от Нормашки- когда он мелкий был) есть неплохая шубка- на основе моей пехоры) Может подойдет?
                        Я чет как то сомневаюсь, что Нормаха вообще когда то был такого размера :laugh4:

                        Комментарий


                          #27
                          Зайка, и правда, маленькое солнышко! С висящим ухом мне даже больше нравится - такое шкодное выражение получается!

                          Комментарий


                            #28
                            Как сейчас зайка поживает?
                            Она у вас живет??
                            И правда чем то напоминает нашего!))

                            Комментарий


                              #29
                              Зайка живет с родителями мужа. У нее всё отлично. Живут в квартире с подругой кошкой Люськой. А мы со соими громилками в гости ходим )))
                              Всё никак не получается ее пофотографировать... Зайка такая подвижная, жутко активная и безумно искренняя !
                              Сижу пишу про нее, а самой тааааак захотелось с ней поиграть, погладиться, пообниматься ))))))))))))) Пойду завтра в гости ! :angel:

                              Комментарий


                                #30
                                Хорошо ей и хорошо что есть не без различные люди!
                                А наш щеняшка тоже с улицы я к подруге шла он возле магазине сидел на всех смотрел, домой приперла!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X