Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куплю-Продам - Зообарахолка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
    Лампы стоят недорого, лампа вместе со светильником не больше 2500 обойдется, если не дешевле.
    По дороге, как ехать в Зоовиту на Независимости, остановка Электротовары.

    "Irtysh Svet" магазин электротоваров,
    Независимости проспект, 91
    работают с 09:00–18:30
    53‒27‒35,78‒61‒69, 78‒61‒66
    если телефоны не поменялись позвони уточни, есть ли в наличии.
    При покупке учти, что продают ламу без шнура и вилки это там же можно купить и установить ими же за минуты.
    И учтите при работе ламы людей и животных в помещении быть не должно,
    Наташ, Спасибо.
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      #32
      пожалуйста)
      У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
      __________________________________________________ _________
      Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
      __________________________________________________ _________
      Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
        пожалуйста)
        Наташа, для всех понятно, что не дорого. Девчонка живет в своем доме - она говорила изначально- две её догини, и не больше десяти подобрашек. На сегодняшний день-у неё больше 30 подобранных -вылеченых и в стадии лечения щенков и собак. Сейчас началась эпидемия(( Ты можешь себе представить, когда я ей скажу- Олечка, да 2,5- это совсем недорого, если она в день тратит хз сколько на все эти препараты.

        Просим помощи на приобретение кварцевой лампы. 1000 я даю.
        Последний раз редактировалось норман; 12-19-2014, 01:25 AM.
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          #34
          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
          Наташа, для всех понятно, что не дорого. Девчонка живет в своем доме - она говорила изначально- две её догини, и не больше десяти подобрашек. На сегодняшний день-у неё больше 30 подобранных -вылеченых и в стадии лечения щенков и собак. Сейчас началась эпидемия(( Ты можешь себе представить, когда я ей скажу- Олечка, да 2,5- это совсем недорого, если она в день тратит хз сколько на все эти препараты.

          Просим помощи на приобретение кварцевой лампы. 1000 я даю.
          Нет, я это к тому, что есть лампы за 17-40 штук(правда, у нас в городе такие найти еще труднее), а эти простенькие, но свои функции выполняют нормально.
          У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
          __________________________________________________ _________
          Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
          __________________________________________________ _________
          Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
            Нет, я это к тому, что есть лампы за 17-40 штук(правда, у нас в городе такие найти еще труднее), а эти простенькие, но свои функции выполняют нормально.
            Нас сейчас Саша Исаева выручает, а потом будем искать обязательно.
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              #36
              Куплю клетку для собаки, размеры должны быть примерно 90-100 см длина, 70-80 высота и столько же ширина. 8-777-749-38-88
              Помощь в продаже недвижимости. Ввод в эксплуатацию, перепланировка и т.п 8-777-749-38-88
              Недвижимость в Новосибирске.

              Комментарий


                #37
                Отдам 2 кошачьих лотка,может кому надо, своей купили новые, а эти вроде как жалко выкидывать,может кому пригодятся.

                Комментарий


                  #38
                  Не нашла, куда написать. Как-то читала, что кто-то котят откармливал смесью детской. У меня осталось чуть больше 1/2 банки смеси NAN 3. Выкинуть жалко, может надо кому-то питомцев кормить... Им же меньше, чем деткам надо. Если что - пищит в личку.

                  Комментарий


                    #39
                    щенки родились 22 декабря 2014г. всего 4 шт.девочки две, черная и серая и два мальчика сереньких. мама щенков смесь породы стаффорд+овчарка.отдам совершенно бесплатно. по всем интересующим вам вопросам звоните или пишите на почту.
                    87058423242, yulka1701!mail.ru или лсНажмите на изображение для увеличения.



                    это мама щенков, здесь ей примерно 6 мес. а вот и сами щеночки))

                    + подарок!!! на первую недельку подкормки отдам еще пачку дет.питания (немного вышел срок)
                    фоткала их пока спали)))

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
                      щенки родились 22 декабря 2014г. всего 4 шт.девочки две, черная и серая и два мальчика сереньких. мама щенков смесь породы стаффорд+овчарка.отдам совершенно бесплатно. по всем интересующим вам вопросам звоните или пишите на почту.
                      87058423242, yulka1701!mail.ru или лсНажмите на изображение для увеличения.

                      [ATTACH=CONFIG]176258[/
                      это мама щенков, здесь ей примерно 6 мес. а вот и сами щеночки))
                      [ATTACH=CONFIG]176259[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]176260[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]176261[/ATTACH]
                      + подарок!!! на первую недельку подкормки отдам еще пачку дет.питания (немного вышел срок)
                      фоткала их пока спали)))
                      Щенки отданы!!!!

                      Комментарий


                        #41
                        Куплю подставку для кормления для средней собаки. может у кого стоит без надобности?
                        киса

                        Комментарий


                          #42
                          В "Прохвосте" на площади Ушанова есть такие
                          добермана нельзя заставить, с ним можно только договориться.

                          Комментарий


                            #43
                            куплю б/у клетку для собаки. собака 3,5 месяца, щенок овчарки. размер клетки около 2*2 метра или 1,5*2. по цене не дороже 2000 тг
                            "May the Force be with you"

                            Комментарий


                              #44
                              может 20тыс? за 2 тыс только для попугайчиков бывают)))
                              в новосибе зоотренд самые дешевые и качество отличное
                              Клетка №3 (77/59/62)- 2500 руб.
                              Клетка №4 (93/67/71)- 3000 руб.
                              Клетка №5. (108/72/77)-3500 руб.
                              Клетка №6 (120/79/83)- 4600 руб.
                              добермана нельзя заставить, с ним можно только договориться.

                              Комментарий


                                #45
                                [QUOTE=Vellori;1123202]может 20тыс? за 2 тыс только для попугайчиков бывают)))

                                И то только бу с рук ))))))

                                А как с Новосиба доставить ?Скинте пожалуйста ссылочку в личку ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X