Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Забор из сетки рабица

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Andriv Посмотреть сообщение
    ... Проволоку натягивали сверху и снизу, тянули рабицу крепя ее к столбам, а потом уже к проволоке.
    А фотки есть? Если потом на такой забор вьющуюся траву какую-нибудь зацепить, не упадёт сетка?
    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

    Комментарий


      #17
      На телефоне есть. Могу скинуть по Watsapp

      - - - Добавлено - - -

      Ни чего не упадет с вьюнами.

      Комментарий


        #18
        Устал лопатить интернет и справочники. Везде рабица шириной 1,5 метра. А нужна ширина 2,0 метра.
        Может есть всё-таки где-то у нас нормальное производство, а не единственный станок (самый дешёвый, какой смогли найти)? Или привозят откуда-нибудь на продажу?
        Буду признателен за любую информацию.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
          Устал лопатить интернет и справочники. Везде рабица шириной 1,5 метра. А нужна ширина 2,0 метра.
          Может есть всё-таки где-то у нас нормальное производство, а не единственный станок (самый дешёвый, какой смогли найти)? Или привозят откуда-нибудь на продажу?
          Буду признателен за любую информацию.
          Очень актуальная тема ! ждём инфу!!!

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
            Устал лопатить интернет и справочники. Везде рабица шириной 1,5 метра. А нужна ширина 2,0 метра.
            Может есть всё-таки где-то у нас нормальное производство, а не единственный станок (самый дешёвый, какой смогли найти)? Или привозят откуда-нибудь на продажу?
            Буду признателен за любую информацию.
            Здравствуйте! Не нашли? Тоже надо.

            Комментарий


              #21
              Так и не нашёл. Везде 1.5 м. Учитывая, что зимой уровень снега от 1.0 м и выше, толку от такой сетки чуть менее, чем никакого.

              Комментарий


                #22
                Мне казалось, что это не так уж и дорого..

                Комментарий


                  #23
                  Подскажите, есть в У-Ка организации занимающиеся установкой заборов из сетки рабица? Если можно дайте номер телефона организации.

                  Комментарий


                    #24
                    Считаю нормальным бюджетным вариантом.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
                      Так и не нашёл. Везде 1.5 м. Учитывая, что зимой уровень снега от 1.0 м и выше, толку от такой сетки чуть менее, чем никакого.
                      Можно низ забора сделать колючим кустарником или заложить кирпичем и тогда саму сетку рабицу прикрутить не от самого края земли, а выше. Хотя это все равно плохая конструкция (( т.к. сетка ржавеет быстро(( Вообщем вариантов много, но они не сильно надежные))

                      Комментарий


                        #26
                        у нас забор из профнастила, красиво, удобно и от посторонних глаз закрывает

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X