Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачный туалет.Под ключ!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    tualet-na-dache-svoimi-rukami-22.jpg
    продам элитный настольжи туалет . роритет .

    Комментарий


      #47
      Мне всегда казалось, что если яма заполнится, вызывают гавномашину которая сосет это самое гавно)
      на моей памяти, ни разу не было что бы яма заполонилась)
      Последний раз редактировалось iTL)nomak; 12-30-2013, 04:09 AM.

      Комментарий


        #48
        Заполнится яма или нет зависит от грунта и проточных вод. Может все фикалии будут уплывать и все, откачивать не придется.

        Комментарий


          #49
          Поздравляю всех дачников с Новым годом!
          Желаю достигнуть новых высот в строительстве!

          Комментарий


            #50
            А бетонный бункер делают у нас? Чтобы враг не проник. И кодовый замок на стальной двери. Правда может получится, что переутомишься при открывании, и уже не надо будет внутрь. Зато емкость дольше не заполнится.

            Комментарий


              #51
              Сообщение от замысловатое Посмотреть сообщение
              А бетонный бункер делают у нас? Чтобы враг не проник. И кодовый замок на стальной двери. Правда может получится, что переутомишься при открывании, и уже не надо будет внутрь. Зато емкость дольше не заполнится.
              Зато вокруг будет амбрэ...))
              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

              Комментарий


                #52
                Отпугивает нежелательный элемент.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                  Мне всегда казалось, что если яма заполнится, вызывают гавномашину которая сосет это самое гавно)
                  на моей памяти, ни разу не было что бы яма заполонилась)
                  Это не дачный вариант. Сортир обычно где-нибудь на задворках ставят, куда илосос не доберется.

                  Комментарий


                    #54
                    Добрый день, товарищи! скоро наступит дачный сезон, нужен туалет на дачу!!! :beach:
                    Посоветуйте к кому обратиться, позвонила я по нескольким телефонам, в одном месте мне зарядили почти 30 тысяч за сортир, по другому я его и не назову за 4 стены из обычных досок...

                    Комментарий


                      #55
                      Добрый вечер, кто-нибудь подскажите где купить недорогой туалет?
                      Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                      Комментарий


                        #56
                        Третья страница темы.
                        деревяшки 7057014031

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
                          [ATTACH=CONFIG]98449[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]98450[/ATTACH] правый 20 000, левый 50 000
                          Может наоборот?

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
                            Третья страница темы.
                            Хочу дешевле, сейчас они естественно подорожали :buba:
                            не только эта фирма же пиломатериалами занимается...

                            Комментарий


                              #59
                              Добрый день всем дачникам. и мне тоже нужен туалет!!! Где купить поняла, телефоны есть. Но вот кто копать будет? Есть тут такие умельцы или может кто знает таких мастеров? Только чтоб с умом, так сказать профи в этом деле. И чтоб установить смогли правильно. Ну в общем по-человечески надо сделать. За хорошую работу хорошо заплатим! Мой номер 87777355434, звоните. Уж очень преспичело так сказать, в старый заходить страшно, того и гляди рухнешь прям туда. спасибо надеюсь.

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                                Хочу дешевле, сейчас они естественно подорожали :buba:
                                не только эта фирма же пиломатериалами занимается...
                                Дешевле чем 20000?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X