Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачный туалет.Под ключ!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Дачный туалет.Под ключ!

    Подскажите где можно заказать дачный туалет?чтобы изготовили,доставили,яму выкопали и на место поставили...

    #2
    Какая конструкция вас интересует: кирпичная, деревянная или металлическая? На какую сумму расчитываете?

    Комментарий


      #3
      Теремок.Дерево.Крыша-проф.лист.Стульчак.Двель,шпингалет.Окно треугольник над дверью,вытяжку(труба).Сумму выберу наименьшую из предложенных в равном сегменте качества.

      Комментарий


        #4
        - Хочу "Дачный туалет".Под ключ!

        - Какая конструкция вас интересует: кирпичная, деревянная или металлическая?

        - Теремок!!! - Стульчак.Двель,шпингалет.Окно треугольник над дверью

        )))))))
        Последний раз редактировалось Симона; 06-04-2012, 07:44 PM.

        Комментарий


          #5
          И что? Таки ничего кроме ")))))))" никто дельного не предложит? Интересует деревянный, со стульчаком, чтобы сидеть и окошком на двери типа такого http://www.stroy-nes-ab.ru/img/sad/04_big.jpg
          Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
            И что? Таки ничего кроме ")))))))" никто дельного не предложит? Интересует деревянный, со стульчаком, чтобы сидеть и окошком на двери типа такого http://www.stroy-nes-ab.ru/img/sad/04_big.jpg
            Да да да вот такой бы!!!

            Комментарий


              #7
              Нурбек, отпишитесь плиз у кого закажете. А то может нам "оптовый" заказ сделать? :) Нам такой же нужен. Делали подобное Доксервис, что в поселки Металург. Там бюджет в прошлом году был от 40 000 тг.

              Комментарий


                #8
                Ну окно можно и поменьше, а то как-то неудобно прям, на виду всё.
                Ай Лов УК

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от corn79 Посмотреть сообщение
                  Ну окно можно и поменьше, а то как-то неудобно прям, на виду всё.
                  Можно и поменьше, или матовое а то будут видны "муки творчества" на лице.:sarcastic_hand:
                  Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Nurbek Посмотреть сообщение
                    Да да да вот такой бы!!!
                    И мне !!!
                    Никто не нашел что-ли? Я вот думаю, если в яму пластиковую бочку установить и раз в год/два/три её вытаскивать нормально будет или быстро заполниться :) ? Ответы, типа, меньше ср..ь и сс..ь не писать :)
                    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                    Комментарий


                      #11
                      Как на стоянку Арзана заезжаете прямо по курсу видел продают такие туалеты. Но навряд ли они будут копать яму :) Для этого нужно будет найти специально обученных людей если самим не вмоготу.

                      Комментарий


                        #12
                        Да нет, там хлюпенькие какие-то из тонких досок, а тут нормальный такой, вроде.
                        Последний раз редактировалось F006U; 06-12-2012, 11:14 AM.
                        Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                          И мне !!!
                          Я вот думаю, если в яму пластиковую бочку установить и раз в год/два/три её вытаскивать нормально будет или быстро заполниться :)
                          Что-то вариант с пластиковой бочкой не очень. У нас просто яма бетонированная (если не ошибаюсь, т.к., досталась от прежних хозяев). Муж периодически туда кидает бактерии для биотуалета. И не пахнет и не запооняется. хз, может где бетон лопнул и в грунт просачивается. Вообще мы его не активно юзаем. т.к в доме санузел.
                          Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                          Комментарий


                            #14
                            Не, ну я то имею ввиду, что бочка ставиться в, допустим, бетонную яму. Из бочки то проще выкинуть, чем из ямы выгребать...
                            Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                              Да нет, там хлюпенькие какие-то из тонких досок, а тут нормальный такой, вроде.
                              http://www.yk.kz/announce/show/74 Можно взять каркас туалета и обшить по своему желанию

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X