Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто покупал траву для газонов посоветуйте

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
    А как вы себе представляете, что газон семена покидал и он сам растет?
    Да, именно так и надо. Там в гольф играть не будут. Газон как таковой не нужен.
    Собственно говоря так и было. Чото купил, чото посадил, росла. Но в силу определенных обстоятельств, пришлось раскопать это место.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
      Да, именно так и надо. Там в гольф играть не будут. Газон как таковой не нужен.
      Собственно говоря так и было. Чото купил, чото посадил, росла. Но в силу определенных обстоятельств, пришлось раскопать это место.
      Ну это тогда не газон, а просто чтоб я так понимаю, большую траву забить более низкорослой.
      Мы тоже планировку вокруг забора делали в прошлом году, до этого там травка небольшая росла, но ямы были, так мы дерн этот получается разворошили и у нас огромная трава в прошлом году была, прям джунгли. В этом уже меньше и косим, побеждает уже низкорослая вот типо газонной... Так что наверное хоть что покидать можно, но земля должна осесть и тогда больших сорняков уже не будет... как в степи))

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
        Да, именно так и надо. Там в гольф играть не будут. Газон как таковой не нужен.
        Собственно говоря так и было. Чото купил, чото посадил, росла. Но в силу определенных обстоятельств, пришлось раскопать это место.
        Тогда клевер. Но он дорогой ниипаца!

        Комментарий


          #19
          Я в этом году купила в Универсаме на Электротоварах траву "Для ленивых" в ярко зеленой упаковке. Нам понравилась травка. У нас получился пятачок земли на солнце, без затенения, вот и засеяли для детей. Вылезла трава моментально, правда, я видимо криво сеяла и она взошла клочками, тут же досеяла и теперь все ровно.
          До этого брала Спорт, она через пару лет желтеть стала. Посмотрим на эту

          Комментарий


            #20
            Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
            А как вы себе представляете, что газон семена покидал и он сам растет?))))

            Да за ним ухода больше, чем за грядками, полоть, поливать, особенно вначале, стричь практически каждую неделю, ну можно раз в 2, удобрять, я уже не говорю, что его посадить надо правильно.

            Семена я покупала на симе, теневую и спорт, отличные семена, в наших магазинах раз на раз...
            Здравствуйте, а на Симе это где? Сайт? Можно поподробнее.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
            А как вы себе представляете, что газон семена покидал и он сам растет?))))

            Да за ним ухода больше, чем за грядками, полоть, поливать, особенно вначале, стричь практически каждую неделю, ну можно раз в 2, удобрять, я уже не говорю, что его посадить надо правильно.

            Семена я покупала на симе, теневую и спорт, отличные семена, в наших магазинах раз на раз...
            Здравствуйте, а на Симе это где? Сайт?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
            А как вы себе представляете, что газон семена покидал и он сам растет?))))

            Да за ним ухода больше, чем за грядками, полоть, поливать, особенно вначале, стричь практически каждую неделю, ну можно раз в 2, удобрять, я уже не говорю, что его посадить надо правильно.

            Семена я покупала на симе, теневую и спорт, отличные семена, в наших магазинах раз на раз...
            Здравствуйте, а на Симе это где? Сайт?

            Комментарий


              #21
              Семена газонных трав и сидератов ? Заказать онлайн из каталога Сима-ленд и оформить доставку вы можете по ? 8-800-234-1000;


              Вот. Учувствуйте в совместных покупках в женском разделе девочки собирают.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
                Тогда клевер. Но он дорогой ниипаца!
                Согласен. Клевер это хорошая универсальная травка, но она не только дорогая, а еще и прихотливая к разному составу грунтов, но если выростет, потом не выведете))

                Комментарий

                Обработка...
                X