Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто покупал траву для газонов посоветуйте

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто покупал траву для газонов посоветуйте

    Кто покупал траву для газонов посоветуйте
    гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

    #2
    брал "CanadaGreen" в цветочном на Орджоникидзе где ДэЛюкс, 5 лет газону, все отлично

    Комментарий


      #3
      чем стрижете?
      гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

      Комментарий


        #4
        Участок небольшой, поэтому электрической газонокосилкой. "Интерскол", средняя по мощности (когда брал было три вида - от мощности и ширины прокоса зависит цена). Брал на Протозанова в Мире инструмента, тогда там были самые дешевые.

        Комментарий


          #5
          Я покупал траву, но она сухая, видимо не для газонов

          Комментарий


            #6
            У нас 3 вида газона, первый брали на рынке в маленьких пакетиках, дороговато для 6 соток, зеленый, цвет слегка пожелтел за 3 года. Второй брали в магазине на Ворошилова, который ближе к ДКМ, в коробках, сразу был светлее предыдущего, через 3 года стал светло-светло зеленый, ближе к желтому. Третий брали в АДК в пакетах(не помню название, нужно посмотреть), хотели просто попробовать, не ожидали хорошего газона, но газон очень порадовал, зеленый, травка мелкая, мягкая, детям бегать, само то, ооочень медленно растет, но пока второй год только. Стрижем газонокосилкой.

            Комментарий


              #7
              Прошу подсказать газонную траву. Цвет пофиг, главное, чтобы росла на солнечном, засушливом месте. Район Аблакетки, т.е. почва каменистая.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                Прошу подсказать газонную траву. Цвет пофиг, главное, чтобы росла на солнечном, засушливом месте. Район Аблакетки, т.е. почва каменистая.
                У меня весь участок в этой долбанной траве газонной, не могу от неё избавиться! Всеми силами пытаюсь посадить клевер. Вот и идет у них между собой борьба. Клевер нежный.
                ;)

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                  Прошу подсказать газонную траву. Цвет пофиг, главное, чтобы росла на солнечном, засушливом месте. Район Аблакетки, т.е. почва каменистая.
                  Вопрос актуален

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                    Вопрос актуален
                    Есть такая смесь "Солнечная". Магазины-то обзвонить 30 мин всех делов.
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                      Есть такая смесь "Солнечная".
                      ПрИнято, спасибо.
                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                      Магазины-то обзвонить 30 мин всех делов.
                      Я же с пасеки. В вашем городе из садоводческих магазинов знаю магазин напротив "Сауле" и в районе "ДКМ". Звиняйте за беспокойство.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                        Вопрос актуален
                        Стриги регулярно и обычная трава превращается в газонную. Стриги и поливай. И больше ничего не надо

                        - - - Добавлено - - -

                        Покупать, сеять - это совершенно не нужный гемор. Она ещё не приживется , проплешины будут. Все проще

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          Стриги регулярно
                          Еще один КО! Ну кто ее здесь будет стричь и поливать?

                          Комментарий


                            #14
                            дык покупная она еще более капризная. грю ж не приживается, болеет. ее исчо более тщательно обхаживать надо

                            - - - Добавлено - - -

                            и КО - мынау бул ким? але мынау не?

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                              Еще один КО! Ну кто ее здесь будет стричь и поливать?
                              А как вы себе представляете, что газон семена покидал и он сам растет?))))

                              Да за ним ухода больше, чем за грядками, полоть, поливать, особенно вначале, стричь практически каждую неделю, ну можно раз в 2, удобрять, я уже не говорю, что его посадить надо правильно.

                              Семена я покупала на симе, теневую и спорт, отличные семена, в наших магазинах раз на раз...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X