Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коллективный заказ пионов, весна 2017 (травянистые, ITOH, древовидные)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    А Yellow Crown я не нашла в прайсе, он сколько стоит?

    Комментарий


      #47
      Itoh Yellow Crown 11400
      Blaze, Coral 'n Gold, Top Brass по 2000

      - - - Добавлено - - -

      это цены если брать по замене, в свободной продаже цена выше
      Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

      Со мной на ты.

      Комментарий


        #48
        а Lu He Hong тоже дорогой? а уже нашла цену, только на картинке он другого цвета или тень там в прайсе. И написано красный, а тут вроде розовый.
        Последний раз редактировалось IrinaV; 03-03-2018, 12:51 PM.

        Комментарий


          #49
          ну я порылся в сети, всюду розовый, не знаю, что вдруг он в прайсе красный, может дело в переводе, или ошибка закралась
          Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

          Со мной на ты.

          Комментарий


            #50
            .Заказ получен, кто сегодня-завтра не заберет, тем привезу на следующей неделе, чтобы корни не сохли, я увезу все в теплицу завтра после 12ти и высажу по горшкам.
            Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

            Со мной на ты.

            Комментарий


              #51
              Только увидела, а когда теперь забирать?

              Комментарий


                #52
                Если деньгами, то в любой рабочий день, саженцы я привезу в магазин уже после Наурыза, чтобы не мучить их в темноте.
                Есть еще вариант заранее договориться, какие сорта нужны, тогда я их могу привезти к нужному дню
                Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                Со мной на ты.

                Комментарий


                  #53
                  Глеб добрый день ! оставьте мне эти пионы из моего заказа ничего не пришло Comand perfomans-1шт ,Lu he hong-1 шт, Bai Yuan hong xia-1 шт, Yan Long Zi Zhu Pan- 1 шт Я заберу 26 марта

                  Комментарий


                    #54
                    Я бы взяла Lu he hong-1 шт. и Cora Louise - 1шт, после Наурыза мне удобней забрать.

                    Комментарий


                      #55
                      обещают прайс в скором времени, как скинут - откроем
                      Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                      Со мной на ты.

                      Комментарий


                        #56
                        EST предлагает нам заказ на пионы, производства Китай и Голландия.
                        __________________________________________________ __________________________________________________ ______________

                        Ориентировочные срок отгрузки: с 20 февраля 2019г.
                        __________________________________________________ __________________________________________________ ______________

                        Внимание! Цены в тенге являются ориентировочными и могут быть скорректирована в случае изменения курса евро на дату поступления товара на склад поставщика. На данный момент ориентировочная стоимость складывается при соотношениях 77 рублей за евро и 6,2 тенге за рубль +40% (на ИТО-гибриды +25%) к стоимости поставщика. В случае корректировки стоимости, заказчики оплачивают разницу на момент выдачи саженцев.
                        В случае отказа после закрытия и оплаты, заказчик получает на руки саженцы на сумму внесенной предоплаты, остальная часть его заказа может быть выкуплена любым желающим.
                        __________________________________________________ __________________________________________________ ______________

                        Обратите внимание, что суммарный заказ должен быть кратным, т.е. растения одного сорта должны быть заказаны в определенном количестве. В случае недобора, некоторые сорта я могу добрать за свой счет. Те сорта, которые не наберут необходимого количества, не будут заказаны.
                        В связи с этим, я также буду делать предварительные сверки, как и в прошлом году. В случае набора необходимого количества какого-либо сорта, я буду формировать промежуточные заявки и сразу отправлять поставщику на резерв, чтобы не получилось как весной, что нам не хватило растений. Поэтому убедительная просьба, не откладывать в долгий ящик!
                        __________________________________________________ __________________________________________________ ______________

                        Кратность:
                        Китай
                        Заказы древовидных пионов принимается кратно 4 штукам каждого сорта, травянистых - кратно 5 штукам каждого сорта.
                        Голландия
                        ИТО-гибриды - от 1 штуки
                        Минимальный заказ травянистых от 5 шт одного наименования.
                        __________________________________________________ __________________________________________________ ______________

                        Заказы в этой теме принимаю до 10го ноября, затем, каждому заказчику в ЛС пишу свои контактные данные и принимаю предоплату до 15 ноября. Предоплата 50%. При встрече выдаю чеки. Заказы без предоплаты поставщику не передаются.
                        __________________________________________________ __________________________________________________ ______________

                        По всем вопросам можете писать в ЛС.
                        __________________________________________________ __________________________________________________ ______________

                        Размещая свои заказы, заказчик автоматически соглашается с условиями поставки и несет полную ответственность за свои действия.
                        __________________________________________________ __________________________________________________ ______________

                        Пример оформления:
                        (Укажите поставщика, затем скопируйте названия на русском и оригинальном языках из таблицы с количеством растений)


                        Китай
                        Вождь Индиго Zi lan kui 1шт
                        Золотая Колесница Huang jin lun 1шт

                        Голландия
                        Пион ИТО-гибрид Джулия Роуз Paeonia ITOH Julia Rose 1 шт
                        __________________________________________________ __________________________________________________ ______________

                        Прайс:
                        EST-Paeonia-2019
                        ВНИМАНИЕ! В ПРАЙСЕ 2 ВКЛАДКИ!
                        Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                        Со мной на ты.

                        Комментарий


                          #57
                          Прошу заказать
                          1 Китай
                          Безупречный красный, НОВИНКА
                          Li hong
                          2. Голландия
                          Кэнди Страйп
                          Candy Stripe
                          3.Голландия
                          Корал Сансет
                          Coral Sunset

                          Поделюсь опытом выращивания ИТО гибридов. У меня сорт Bartzella. В этом году весной первый раз цвел. Получила саженец весной 2017г., по рекомендации профессионала не стала высаживать в грунт, а посадила в ведро, и все лето пион был в ведре. Осенью пион пересадила в грунт На зиму присыпала опилками- от нашей весёлой зимы не знаешь, что ждать. А весной этого года 2018 пион порадовал цветением. Очень нежный желтый цвет, красивый. Опыт удачный, можно и у нас выращивать эти гибриды.
                          Обычно, если саженцы получаю весной, то сразу высаживаю в грунт. Но этот сорт было жалко потерять, поэтому сделала как положено. Теперь только по этой схеме буду садить пионы: весенние саженцы в горшки, а на постоянное место - осенью.
                          с уважением,

                          Комментарий


                            #58
                            А в чем смысл мучить растение в "карцере" при постоянном дефиците питания, засоленном субстрате и дефиците воды, а еще "танцев с бубном", не дай боже сварится прелесть тысяч за 10 в сорокаградусное пекло?
                            чУдный профи дал совет, о физиологии растений он явно не слышал. Пожил бы он все лето в уличном туалете - условия довольно схожие.
                            Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                            Со мной на ты.

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение
                              А в чем смысл мучить растение в "карцере" при постоянном дефиците питания, засоленном субстрате и дефиците воды, а еще "танцев с бубном", не дай боже сварится прелесть тысяч за 10 в сорокаградусное пекло?
                              чУдный профи дал совет, о физиологии растений он явно не слышал. Пожил бы он все лето в уличном туалете - условия довольно схожие.
                              У меня частный дом, есть возможность следить за растением. Саженец был не в идеальном состоянии, поэтому и затеяла танцы. Пион в большом ведре чувствовал себя хорошо. При посадке весной в грунт некоторые саженцы травянистого пиона, на мой взгляд, не очень хорошо приживались. Надеюсь, что весной всё-таки все взойдут. Да, к советам из инета не всегда надо прислушиваться, но в этот раз повезло :)
                              А заказ мой приняли? Если будет недобор по Кэнди страйп, могу 2 взять.
                              Как вы думаете насколько красный может быть пион? Интересно, Китайский производитель не лукавит?
                              Спасибо
                              с уважением,

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
                                У меня частный дом, есть возможность следить за растением...
                                Как вы думаете насколько красный может быть пион? Интересно, Китайский производитель не лукавит?
                                Спасибо
                                Заказ принят, конечно!

                                Частный дом это хорошо. У травянистых пионов нет ничего криминального в потере листьев до окончания лета, их корни видоизменены, поэтому растение нормально переживет первый год на своих запасах. Вообще активное развитие надземной части наблюдаю обычно со второго-третьего сезона после высадки. Первые сезоны как правило тратятся на адаптацию и оптимальное самоуглубление корневой системы.

                                У китайцев был пересорт, этой весной Белый Феникс вместо красного расцвел. Но тут я думаю не сам поставщик облажался, а посредник при распределении по коробкам. Больше никто не сообщал о несовпадении.
                                Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                                Со мной на ты.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X