Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коллективный заказ пионов, весна 2017 (травянистые, ITOH, древовидные)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Глеб, а как китайские пионы себя показали в этом году?

    Комментарий


      #32
      У меня 4 древовидных из этой поставки закопано, все почки вызревшие, у одного обгорел ствол, но вроде жив. Укрывать не буду, по аналогии с Сапфиром в Куленовке. По идее, у народа должны были некоторые быть с бутонами, интересно, расскажут/покажут?
      Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

      Со мной на ты.

      Комментарий


        #33
        Пионы ВЕСНА 2018

        EST предлагает нам заказ на пионы, производства Китай и Голландия.
        __________________________________________________ __________________________________________________ ______________

        Ориентировочные срок отгрузки: с 15-20 февраля 2018г.
        __________________________________________________ __________________________________________________ ______________

        Внимание! Цены в тенге являются ориентировочными и могут быть скорректирована в случае изменения курса евро на дату поступления товара на склад поставщика. На данный момент ориентировочная стоимость складывается при соотношениях 70 рублей за евро и 6,2 тенге за рубль +40% к стоимости поставщика. В случае корректировки стоимости, заказчики оплачивают разницу на момент выдачи саженцев.
        В случае отказа после закрытия и оплаты, заказчик получает на руки саженцы на сумму внесенной предоплаты, остальная часть его заказа может быть выкуплена любым желающим.
        __________________________________________________ __________________________________________________ ______________

        Обратите внимание, что суммарный заказ должен быть кратным, т.е. растения одного сорта должны быть заказаны в определенном количестве. В случае недобора, некоторые сорта я могу добрать за свой счет. Те сорта, которые не наберут необходимого количества, не будут заказаны.
        В связи с этим, я также буду делать предварительные сверки, как и в прошлом году. В случае набора необходимого количества какого-либо сорта, я буду формировать промежуточные заявки и сразу отправлять поставщику на резерв, чтобы не получилось как весной, что нам не хватило растений. Поэтому убедительная просьба, не откладывать в долгий ящик!
        __________________________________________________ __________________________________________________ ______________

        Кратность:
        Китай
        Заказы древовидных пионов принимается кратно 4 штукам каждого сорта, травянистых - кратно 5 штукам каждого сорта.
        Голландия
        Минимальный заказ от 3 шт одного наименования.
        __________________________________________________ __________________________________________________ ______________

        Заказы в этой теме принимаю до 15го ноября, затем, каждому заказчику в ЛС пишу свои контактные данные и принимаю предоплату до 29 ноября. Предоплата 50%. При встрече выдаю чеки. Заказы без предоплаты поставщику не передаются.
        __________________________________________________ __________________________________________________ ______________

        По всем вопросам можете писать в ЛС.
        __________________________________________________ __________________________________________________ ______________

        Размещая свои заказы, заказчик автоматически соглашается с условиями поставки и несет полную ответственность за свои действия.
        __________________________________________________ __________________________________________________ ______________

        Пример оформления:
        (Укажите поставщика, затем скопируйте названия на русском и оригинальном языках из таблицы с количеством растений)


        Китай
        Вождь Индиго Zi lan kui 1шт
        Золотая Колесница Huang jin lun 1шт

        Голландия
        Пион ИТО-гибрид Джулия Роуз Paeonia ITOH Julia Rose 1 шт
        __________________________________________________ __________________________________________________ ______________

        Прайс:
        EST-Paeonia-2018
        ВНИМАНИЕ! В ПРАЙСЕ 2 ВКЛАДКИ!
        Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

        Со мной на ты.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение
          У меня 4 древовидных из этой поставки закопано, все почки вызревшие, у одного обгорел ствол, но вроде жив. Укрывать не буду, по аналогии с Сапфиром в Куленовке. По идее, у народа должны были некоторые быть с бутонами, интересно, расскажут/покажут?
          У меня малахитовая шкатулка с бутоном была, после пересадки бутон увы засох и отпал, но сам кустик хорошо вырос. Жду на следующий год. Поставила его в кольцо, чтоб не замерз , да больше чтобы не сломало.

          - - - Добавлено - - -

          Мой заказ пока не полученное в прошлом заказе.

          Китай:
          Кинши Jin zhi 1шт.
          Чёрный Жемчуг Hei hai bo tao 1шт.

          Комментарий


            #35
            Я тоже возьму Чёрный Жемчуг Hei hai bo tao 1шт.

            Комментарий


              #36
              Paeonia Command Perfomance УТ000011745 Пион травянистый Команд Перфоманс 1 шт.

              Комментарий


                #37
                Китай
                Пион древовидный Хайнун Hai huang УТ000006125 1шт.

                Комментарий


                  #38
                  Добрый день
                  мой заказ
                  Кинши Jin zhi -УТ000006124 - 1шт,
                  Jin ge -УТ000006122- 1шт, Hei hai bo tao УТ000006150-1шт

                  Комментарий


                    #39
                    Здравствуйте!
                    Золотой Ларец Jin ge УТ000006122 - 1 шт
                    Чёрный Жемчуг Hei hai bo tao УТ000006150 - 2шт
                    Пион травянистый Команд Перфоманс Paeonia Command Perfomance УТ000011745 – 1 шт
                    Пион ИТО-гибрид Барцелла Paeonia ITOH Bartzella УТ000011734 – 1 шт

                    Комментарий


                      #40
                      Добавьте мне пож.

                      Золотой Ларец Jin ge УТ000006122 - 1 шт

                      Комментарий


                        #41
                        ЗАКАЗ ЗАКРЫТ

                        Поскольку в этом году заказ не густой, то я добил на свободную продажу недостающие единицы, и заказал ВСЕ позиции, что здесь вписаны участниками.
                        Можно оплачивать.


                        Кроме заказанных здесь, в свободную продажу пойдут:
                        Пион ИТО-гибрид Кора Луиза
                        Корал Шарм
                        Тайский Шелк
                        Лоян
                        Пион травянистый Неон
                        Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                        Со мной на ты.

                        Комментарий


                          #42
                          Заказ будет получен 1-2 марта!
                          Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                          Со мной на ты.

                          Комментарий


                            #43
                            пришло подтвеждение. Одно расстройство. Древовидных в этом году нам не дали ни одного куста, все "осело" в Москве.
                            Набрал из дополнительного заказа ИТО-гибриды и травянистые редкие для нас сорта. Если кому-что приглянется, посчитаю по цене заказа, нет, так нет.
                            В связи с похолоданием, получение перенесли на неделю
                            Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                            Со мной на ты.

                            Комментарий


                              #44
                              А какие ИТО и травянистые? Может напишите, чтоб почитать про них.

                              Комментарий


                                #45
                                Вот это будет

                                Без имени-1.jpg
                                Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                                Со мной на ты.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X