Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Семена и всё о них.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Продам свои семена цветка СПИЛАНТЕС. Сеять их можно как через рассаду , так и сразу в ОГ. Посев через рассаду даст более раннее цветение. Можно выращивать дома в горшке, на балконе и конечно-же в клумбе. Высота растения 15-18 см. Стелющиеся стебли, поэтому является почвопакровным растением. Цветочки всегда прямостоячие выглядят как полукруглые пуговицы. Очень красивое и необычное растение. Поскольку семена у меня свои, продаю их в достаточно большом кол-ве в каждом пакетике. мой тел. : 8-705-101-19-06
    6446870085783f666bb78f3.08752541.jpgimage (3).jpgIMG_7152.JPG
    Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
      Подскажите где приобрести газон,не дорогой,и не прихотливый,и что бы всхожесть была хорошая
      Может поздно, но я только увидела вопрос. В прошлом году на Симе брала семена газона, всхожесть супер, а до этого у нас в дачнике несколько раз, один раз очень подвели, прям столько труда насмарку, а семена всходили так долго, что уже и не ждала.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Zavodinka Посмотреть сообщение
        Продам свои семена цветка СПИЛАНТЕС. Сеять их можно как через рассаду , так и сразу в ОГ. Посев через рассаду даст более раннее цветение. Можно выращивать дома в горшке, на балконе и конечно-же в клумбе. Высота растения 15-18 см. Стелющиеся стебли, поэтому является почвопакровным растением. Цветочки всегда прямостоячие выглядят как полукруглые пуговицы. Очень красивое и необычное растение. Поскольку семена у меня свои, продаю их в достаточно большом кол-ве в каждом пакетике. мой тел. : 8-705-101-19-06
        [ATTACH=CONFIG]237637[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]237635[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]237636[/ATTACH]
        куплю

        Комментарий


          #34
          С 1 по 20 июня проводи летнюю акцию - при заказе семян посредством электронного прайса на сумму свыше 1500 тенге, действуют оптовые цены, независимо от вида. Кратность упаковок не в счет, хоть 1 пакет, хоть 150. Самовывоз из отдела продаж после сборки заказа, никаких почт-автобусов. Оплата при получении. В письме с заявкой указывайте свои ФИО и мобильный телефон для обратной связи. Заказы принимаются на [email protected]
          Ворошилова, 171
          Семена Алтая
          Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

          Со мной на ты.

          Комментарий


            #35
            Здравствуйте, можно еще по этому прайсу заказывать семена?

            - - - Updated - - -

            Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение
            С 1 по 20 июня проводи летнюю акцию - при заказе семян посредством электронного прайса на сумму свыше 1500 тенге, действуют оптовые цены, независимо от вида. Кратность упаковок не в счет, хоть 1 пакет, хоть 150. Самовывоз из отдела продаж после сборки заказа, никаких почт-автобусов. Оплата при получении. В письме с заявкой указывайте свои ФИО и мобильный телефон для обратной связи. Заказы принимаются на [email protected]
            Ворошилова, 171
            Семена Алтая
            Здравствуйте, можно еще по этому прайсу заказывать семена?

            Комментарий


              #36
              Продам излишки своих семян супер-урожайных сортов помидоров и перца сладкого. Смотрите мои альбомы с фотографиями и подробным описанием каждого сорта:

              Последний раз редактировалось Zavodinka; 12-19-2017, 04:28 PM.
              Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Zavodinka Посмотреть сообщение
                Продам излишки своих семян супер-урожайных сортов помидоров и перца сладкого. Смотрите мои альбомы с фотографиями и подробным описанием каждого сорта:

                http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1550
                Здравствуйте, цена семян?



                детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                Комментарий


                  #38
                  Помидоры - 200 тг за пакетик семян ( 10 шт)
                  Перец 250 тг за пакетик семян (10 шт)
                  Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

                  Комментарий


                    #39
                    На "Марвине" продают семена черники 235 тг за пачку (30 шт.) https://www.marwin.kz/vegetables-see...a-2081434.html
                    Кто-нибудь пробовал в нашей местности сажать?Есть ли особенности посева и разведения из того, что на сайте не написано?(даже если ягоды не вызреют,сам черничник тоже полезный)......
                    Последний раз редактировалось рассада томатов; 01-25-2018, 12:47 PM.

                    Комментарий


                      #40
                      кхм... за те же деньги можно купит стакан ягод черники, и там всяко не 30 семян.
                      Есть такое понятие - каждый должен заниматься тем, в чем он профи. Развлекательный магазин продает семена? Ну флаг в руки. Тем паче, на пачке изображена голубика.

                      А ответ на вопрос, будет ли в "НАШЕЙ" местности расти ЧЕРНИКА - сходите на Ивановский или Холзун, поднимитесь на отметку 1500 и выше метров над уровнем моря, посмотрите на чем, в соседстве с чем и при какой температуре растет это растение. И сопоставьте с условием огорода, такого же "НАШЕГО".
                      Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                      Со мной на ты.

                      Комментарий


                        #41
                        Смешно!:lol2::i-m_so_happy:

                        Комментарий


                          #42
                          не серчайте, я ж не со зла. Есть у меня черника на участке, но я, простите, в лепешку расшибся, чтобы бедное растение хоть как-то влачило свое жалкое существование. У меня нет цели с нее стаканами урожай получать - она у меня как биоиндикатор. Ей для жизни нужны симбиотические связи с грибами, а значит, надо думать не о выживании самой черники, а о выживании грибов в условиях кальциевого и фосфорного голода, вечной пересушки и прочих реалиях огорода, пусть даже и в огромной яме с хвойным опадом.
                          Для сравнения - та же голубика. брусника и клюква спокойно мирятся и с нетипичным субстратом, и с почти отсутствием микоризы (бактериальная то остается).
                          Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                          Со мной на ты.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение
                            не серчайте, я ж не со зла. Есть у меня черника на участке, но я, простите, в лепешку расшибся, чтобы бедное растение хоть как-то влачило свое жалкое существование. У меня нет цели с нее стаканами урожай получать - она у меня как биоиндикатор. Ей для жизни нужны симбиотические связи с грибами, а значит, надо думать не о выживании самой черники, а о выживании грибов в условиях кальциевого и фосфорного голода, вечной пересушки и прочих реалиях огорода, пусть даже и в огромной яме с хвойным опадом.
                            Для сравнения - та же голубика. брусника и клюква спокойно мирятся и с нетипичным субстратом, и с почти отсутствием микоризы (бактериальная то остается).
                            Сообщение от рассада томатов Посмотреть сообщение
                            На "Марвине" продают семена черники 235 тг за пачку (30 шт.) https://www.marwin.kz/vegetables-see...a-2081434.html
                            Кто-нибудь пробовал в нашей местности сажать?Есть ли особенности посева и разведения из того, что на сайте не написано?(даже если ягоды не вызреют,сам черничник тоже полезный)......
                            :wink2:

                            Комментарий


                              #44
                              По мелькающим картинкам семян в ленте на др. ресурсе, обнаружила, что *скоро-то уже**.
                              Вопрос о семенах петунии, цинии, бархатцев (если конкретизировать): где покупаете - заказываете?

                              Комментарий


                                #45
                                Я беру в интернет-магазинах. http://petunias.ru/allprods.php - как пример. К нам высылают без проблем. В магазины давно уже не хожу за семенами))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X