Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антивирус Norton

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Тигра. Этот прекрасно обновляется. Поверь мне. Я им пользуюсь уже несколько лет.
    Вообще у SEP устроено так
    Общий объем дистра составляет около 2 гиг с +. В него входит - установщик для клиентской части (читай для частного компа) 32 и 64 разрядные. Установщик для антивирусного сервака, который может управлять клиентами подключеными к нему (это и имеется понятия - управляемый клиент), дистр под линь и еще пару дистров и документация по пользованию.
    Так вот. до 11 версии включительно ключи для установки программы, а точнее для другого не требовались не для серверной части, ни для клиентской.
    С выходом 12-й версии - ключ нужен только для серверной части. Без ключа она работает всего 60 дней. Но я говорю о серверной части программы. . Нам же как обычному пользователю нужна только Клиентский модуль. Который ставится без ключей и прекрасно обновляется.

    Теперь разжую что в данном контексте значить управляемый и неуправляемый клиент.

    Имеется в виду, что при наличии сервера управления СЕПа в локальной сети клиент или при установке подключается к данному серверу, или уставновка программы на комп пользователя происходит автоматом с такого сервака. Но опять же, это при наличии сетевой инфраструктуры где есть сервер такой. Так вот, управлять в такой сети такими клиентами можно с одного компа. Причем так, что клиентские части будут обновляться централизованно и при этом пользователи могут и не знать что у них на компе стоит антивирь.

    А неуправляемый клиент значит что настройкой его занимается сам пользователь запустивший установку.

    вот обзор программы http://www.youtube.com/watch?v=bkMxaPGWlTk

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Nipper Посмотреть сообщение
      Ну что-то вроде того) не люблю онлайн-покупки))
      В начале 2000х годово была только адна программа от нортон, чистка от мусора, как чистильщик и тогда он был не кудышный, сейчас предпочитаю чистить с авг, ну а антивирусник вообще мертвый, вывод для каждого свой, лично мое мнение на реальных ситуациях

      Комментарий


        #33
        В общем после такого времени пользования пробных версий, купил онлайн (ломка стереотипов), и в настоящее время очень рад))
        Величие заключено не в том, чтобы быть сильным, а в том, чтобы
        правильно употреблять свою силу.

        Бигер Г

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Nipper Посмотреть сообщение
          Интересно, кто из форумчан пользовался продуктами Norton, именно антивирусными программами. Какие отзывы у вас, с чем сравнивали? Плюсы и минусы продуктов данной марки? И если делали покупку, то каким образом? В магазинах-то выбор антивирусных решений не очень большой! А Nortona вообще что-то не видно(
          Нортон ужасный (лично мой мнение), я перепробовал все популярные и в итоге остановился на Авасте, правда ESET NOD тоже ничего антивирусник))

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Andrew77 Посмотреть сообщение
            Нортон ужасный (лично мой мнение), я перепробовал все популярные и в итоге остановился на Авасте, правда ESET NOD тоже ничего антивирусник))
            Аваст ребята и только Аваст стоит уже 3 года. Нравиться наличие специального геймерского режима. В случае запуска какой-либо требовательной игры антивирус автоматически приостанавливает некритические процессы диагностики. Советую. Вот только не знаю как часто обновляется. Если кто знает подскажите.

            Комментарий


              #36
              АВГ- хорошая вещь. Выше писали... Но как полноценный антивирусник не тянет. Аваст- хороший вариант, только если вовремя обновлять.

              Комментарий


                #37
                Ни один антивирус вас от шифровальщиков и вин-блокировщиков не спасет.
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Nipper Посмотреть сообщение
                  Интересно, кто из форумчан пользовался продуктами Norton, именно антивирусными программами. Какие отзывы у вас, с чем сравнивали? Плюсы и минусы продуктов данной марки? И если делали покупку, то каким образом? В магазинах-то выбор антивирусных решений не очень большой! А Nortona вообще что-то не видно(
                  Нна данный момент есть более хороший софт, Нортон немного не дотягивает до аналогов

                  Комментарий


                    #39
                    Я когда-то, очень давно его ставил, он меня чисто интерфейсом не впечатлил, на его прямые обязанности грешить не буду, так как толком не проверил. А вообще, я сам юзаю, и всем рекомендую Avast , он как по мне, самый универсальный на данный момент.

                    Комментарий


                      #40
                      Вот это-то и плохо.
                      И ссылку дал бы прямую, а не на фиг знает куда, бот ты наш.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X