Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антивирус Norton

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
    Да по сути, сейчас поставь абсолютно любой антивирус и он тебя защитит от всего! Это в 2000-ых годах была актуальная тема, какой антивирус круче, да и вирусов ходило многим больше чем сейчас. В настоящее время вирусы можно найти лишь на компах в налоговой или в какой-нибудь шараге, поэтому ставь любой и не парься.
    Согласен. Главное, своевременное обновление. Сам пользуюсь AVG, поставил на десяток машин - всё тип-топ. Только при установке снял галочку с "отсылать статистику производителю" или типа того, что бы не забанили.
    Последний раз редактировалось zloy; 05-22-2013, 02:22 PM.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
      По-подробнее можно, в каких именно случаях не помогает?
      Ведь надо быть большим эстетом, чтоб самому запускать исполняемый файл напрямую с флешки))
      Если речь о бутовых вирусах, так это почти уже раритет, кмк...
      не помогает тем кто с компьютером на ВЫ, они по привычке жмут двойным кликом на флеху а там бац и зловред запускается) сколько не учи всё безтолку ...
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        #18
        [QUOTE=Кореец;773699]Согласись, имея нормальный антивирус, странно использовать еще один только для флэшки.

        Зоркий Глаз быстрее срабатывает на флеш при её автоматическом открывании, и не весит ничего,(как в помощь оч. хорошо)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
        не всем помогает увы
        А если компом еще пользуется 2 человека в придачу 5 летний ребенок, не уследишь кто и что натыкать успеет
        Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

        Комментарий


          #19
          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
          не помогает тем кто с компьютером на ВЫ, они по привычке жмут двойным кликом на флеху а там бац и зловред запускается) сколько не учи всё безтолку ...
          а сначала нужно правой нажать,проверить на вирусы,потом уже открывать?
          и вообще,как вы думаете,стоит ли нортон менять на доктора вэба?
          Последний раз редактировалось TigraR; 05-22-2013, 05:20 PM.

          Комментарий


            #20
            Зачем менять шило на мыло , все они одинаковые
            Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

            Комментарий


              #21
              Сообщение от TigraR Посмотреть сообщение
              а сначала нужно правой нажать,проверить на вирусы,потом уже открывать?
              и вообще,как вы думаете,стоит ли нортон менять на доктора вэба?
              я открываю флешки исключитильно через тотал командер, если оного нет то через винрар) на счёт менять хз, попользуйтесь тем и другим да поглядите какой вам приглянётся, триальный то период вроде у всех антивирусов есть
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                #22
                С Нортоном месяц и я очень довольна!Видет всё и лечит всё))Пока устраивает.Вот только у меня вопрос немого не в тему,забыла отключить автообновления и он накачал их около ста и автоматически установил,после чего комп начал немного тормозить(долго грузиться)нельзя ли как-нибудь отменить уже установленные обновления?

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от TigraR Посмотреть сообщение
                  С Нортоном месяц и я очень довольна!Видет всё и лечит всё))Пока устраивает.Вот только у меня вопрос немого не в тему,забыла отключить автообновления и он накачал их около ста и автоматически установил,после чего комп начал немного тормозить(долго грузиться)нельзя ли как-нибудь отменить уже установленные обновления?
                  Ну как бы смыл антивируса, в том числе, в актуальных базах. А если отключить обновление, то антивирус через пару месяцев можно отключать вовсе - разницы не будет никакой.
                  Попробуйте сделать дефрагментацию.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                    Ну как бы смыл антивируса, в том числе, в актуальных базах. А если отключить обновление, то антивирус через пару месяцев можно отключать вовсе - разницы не будет никакой.
                    Попробуйте сделать дефрагментацию.
                    Нет,я не про обновление антивируса,а про обновление винды

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от TigraR Посмотреть сообщение
                      Нет,я не про обновление антивируса,а про обновление винды
                      Сказанное справедливо и для обновления Винды. Если она у Вас лицензионная, если интернет-трафик не поджимает, то автообновление безусловно полезно. И дефрагментация в этом случае тоже может помочь. Да и не факт, что замедление есть следствие только обновлений. Вы же как-то эксплуатировали комп этот месяц, ставили новые программы, добавляли данные, набирал вес реестр и т.д. Замедление могло быть закономерным следствием Вашей деятельности. Для устранения этой проблемы и существуют всякие оптимизаторы (дефрагментация в т.ч.) как штатные, так и сторонних производителей. Пользоваться сторонними прогами для этого дела нужно осмотрительно, хорошо понимая что, зачем и возможные последствия. А вот штатные средства Винды может быть не так эффективны, но уж точно безопасны.
                      Удачи!

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от TigraR Посмотреть сообщение
                        Нет,я не про обновление антивируса,а про обновление винды
                        после установки обновления КВ2791765 винда стала глючить, пришлось откатится:sorry2:
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          #27
                          Владельцы Нортона,подскажите где взять бесплатные ключи обновления?)

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от TigraR Посмотреть сообщение
                            Владельцы Нортона,подскажите где взять бесплатные ключи обновления?)
                            http://anti-virus-key.ru/norton

                            Комментарий


                              #29
                              Господа! Пользуйтесь лучше вот этим продуктом от Симантека Symantec Endpoint Protection 12.1 (последняя версия 12.1.3001.165

                              Это корпоративная версия при этом она не требует ключа для варианта установки неуправляемого клиента. (сразу скажу - не стоит бояться слова "неуправляемый". В контексте установки это означает что клиент ставится без возможности централизованного управления с антивирусного сервера. Но сами вы сможете производить настройки программы под ваши нужды. Программа имеет три блока - антивирусный, защита от сетевых атак и защита от угроз неизвестных в базе. Все три вида могут настраиваться. При этом с рутрекера можно скачать по торренту этот антивирь (достаточно там качнуть всего 2 папки - SEP и SEP64 соответственно для 32 и 64 разрядной винды. Есть клиент на русском.

                              Комментарий


                                #30
                                я про бесплатные.или как его вообще обновить без ключей?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X