Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аналог KIS

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
    Привет народ!
    Есть вопрос, а если отказаться от Касперского и поставить Аваст или AVG, а для большей уверенности еще и Kaspersky Virus Removal Tool для периодической проверки.

    У меня сейчас стоит Kaspersky Internet Security, но сами понимаете он через н-ное к-во дней потребует денег.)))

    Сами понимаете, халява есть халява.:russian_ru:
    собственно давно так делаю, стоит аваст, время от времени (раз в 3 месяца, раз в пол года) прогоняю комп полной проверкой курейтом от доктора вэба, всё нормально, если что то курейт и находит то это как правило кряки на программы, в остальном всё чисто
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      #17
      Простите за назойливость, а какой лучше Аваст или AVG/
      Собственно я пользовался Авастом долго и все устраивало, но как говориться? а вдруг!
      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

      Комментарий


        #18
        Авиру попробуй

        Комментарий


          #19
          За более чем 15 летний опыт работы со всей этой богадельней, лучше всего себя зарекомендовал Касперский. НА восстановление компов после вирусов львиная доля была с Нод32. После этого остальные бесплатные антивири. Да, еще Макафи часто пропускал очевидное зло для Каспера. Работая в среде студентов - программистов, которые часто "писали" - правили коды с журналов ХАКЕР и им подобным, мнили себя будущими Биллами или Гей - сами..., чётко твидел, что первым реагировал именно Каспер. Именно потому что он ПЛАТНЫЙ.

          ЗЫ То что Каспер пишет вирусы сам под себя - МИФ для недоразвитых идиотов.

          зызы. Говорить о тяжести свежего каспера можно. Когда сидишь на ПК, купленном 3-5 лет назад, который физически инет то не тянет, не то чтобы новое ПО. ;) Кстати Мегалайн в большинстве случаев глючит именно на железе, которое не тянет Каспера последних версий. Юзайте Авиру, хуле.
          Последний раз редактировалось Efes; 05-30-2013, 10:15 PM.

          Комментарий


            #20
            Злой ты Efes, я не спрашивал о твоем опыте в среде студентов и мне плевать на коды, для меня это, как китайская грамота и я не стесняюсь этого и не собираюсь покупать ПК под Касперского, меня устраивает мой ПК. Хотя он и тянет Каспера.
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              #21
              Я не злой. Это стиль изложения мысли, бывает. :)

              Комментарий


                #22
                А, я понял, страстный, эмоциональный, приношу извинения.:good3:
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий


                  #23
                  AVG 2014 (это тем кто интересуется сегодняшним днем) касперский ребенок по сравнению сним

                  Комментарий


                    #24
                    Был такой, выбросил нафиг, слишком много кипиша пустого.
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      #25
                      Использую AVG уже года 3-4, никакого "кипиша".

                      Комментарий


                        #26
                        Не, хороших аналогов касперу все таки нет, по мне так самый сильный антивирус, один минус платный, но если поискать то можно скачать и нормальную версию :dirol:
                        Тор браузер - лучшая защита в сети интернет!

                        Комментарий


                          #27
                          Там же написано - пробная версия.

                          Комментарий


                            #28
                            KIS - прожорливый бегемот, согласен - нормальный проц, операративы с излишком - тогда да, нет альтернативы, а если финансы позволяют купить лицензию - так и вообще, спору нет... Вот мне хватает функционала и бесплатной версии

                            Комментарий


                              #29
                              я так пользуюсь штаным защитником вин 8.1, хватает

                              Комментарий


                                #30
                                Dr.Web чем не угодил? Вполне себе альтернатива.

                                Ну а вообще, лучший антивирус - головной мозг.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X