Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аналог KIS

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Аналог KIS

    Добрый вечер форумчане.
    Посоветуйте антивирус ,желательно с отзывом.

    #2
    Сообщение от mittel Посмотреть сообщение
    Добрый вечер форумчане.
    Посоветуйте антивирус ,желательно с отзывом.

    Комментарий


      #3
      платный али бесплатный? если бесплатных то вот вам чтиво, вникайте
      Последний раз редактировалось tOp; 09-28-2012, 08:38 AM.
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        #4
        Сообщение от mittel Посмотреть сообщение
        Добрый вечер форумчане.
        Посоветуйте антивирус ,желательно с отзывом.
        Если сидите на Мегалайне, то в личном кабинете имеется ссылка на Дохтура Веба. Четыре лицензии раздаются бесплатно. Причем, можно отписаться от любой действующей лицензии и подписаться на новую до 36 месяцев. Устанавливаете и забываете. Обновляется сам и регулярно.
        Чем слабее доводы, тем крепче выражения.

        Комментарий


          #5
          Пользуюсь АВАСТом. Результат не хуже и не лучше чем KIS

          Комментарий


            #6
            Microsoft Security Essentials

            А вообще — зачем он тебе? Не видел вирусов со времён диал-апа.
            Последний раз редактировалось Пять килограмм; 09-28-2012, 03:18 PM.
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              #7
              Сообщение от mittel Посмотреть сообщение
              Добрый вечер форумчане.
              Посоветуйте антивирус ,желательно с отзывом.
              Бесплатные - это фуфло. Меня Аваст подвел один раз.
              Ставь НОД32, не подведет точно. Ключей к нему в нете навалом, с обновлением проблем не будет.
              Последний раз редактировалось vlad2; 09-30-2012, 01:36 PM.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от vlad2 Посмотреть сообщение
                Ключей к нему в нете навалом, с обновлением проблем не будет.
                Держите преступника!
                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                Комментарий


                  #9
                  Абсолютного антивирусника в природе не существует. И хваленый НОД пропускает вирусы только так. А вообще, есть принцип - "Не суй свой нос куда попало"...

                  Комментарий


                    #10
                    Кроме антивируса, полезно иметь антишпионскую программу!
                    Вы наверняка ставили на свой компьютер свободно распространяемое программное обеспечение и наверняка не читали лицензионного соглашения. А зря. Некоторые производители честно предупреждают что вместе с программой на вашу машину будет дополнительно установлен шпионский модуль (adware-модуль). Мало того, что такой модуль будет воровать конфиденциальную информацию о вас, так он еще будет кушать часть ресурсов компьютера и замедлять скорость работы в интернете. Для удаления таких модулей можно воспользоваться след. бесплатными программами Ad-Aware SE Personal (программа больше не поддерживается производителем, работает только со старыми базами обновлений), Spybot - Search & Destroy (www.safer-networking.org/ru/), отличная программа, у меня именно она установлена, BPS Spyware Remover Adware Remover(этой не пользовался).
                    Принцип действия программ похож на работу антивирусов.

                    Комментарий


                      #11
                      SEP 12 - Symantec Endpoint Protection - вот таким пользуюсь. На рутрекере есть торрент на скачивание. Мне нравится

                      Комментарий


                        #12
                        Comodo Internet Security

                        Комментарий


                          #13
                          много лет пользуюсь авастом и все путем. переиодически ставлю другой так как не один антивирус не найдет 100 процентов вирусов. нортон классный но удалит даже все кряки. а вообще ставьте двух трех ядерные и защита гарантирована. хотя толи с авастом успокоился то ли вирусов больше не стало)))

                          Комментарий


                            #14
                            Перепробовал кучу антивирусов. Сижу на Антивирусе Касперского, покупал ключик в складчину, недавно закончился, думаю еще раздобыть, пока сижу на пробной весрии :)
                            По существу опыт такой.
                            Из платных Касперский интернет секьюрити лучший, Версия по проще: "Антивирус Касперского" меня лично вполне устраивает. За всю жизнь пропустил один вирус, и то частично по моей вине.
                            Др. Вэб последнее время не очень, особенно в 64-х системах.
                            Нод 32 давно не использовал, хотя он самый шустренький из платных. Не использую с тех времен, как он на моих глазах благополучно жил в дружбе с вирусом на одном компе и в глаза его не видел, хотя Каспер ремув тул его тут же удалил.
                            Из бесплатных:
                            Аваст достаточно хороший, но он не очень понятен в управлении и настройках.
                            AVG по сравнению с ним ресурсов кушает меньше и намного шустрее. Но настройки так же сильно перегружены.

                            Но бесплатные не стоит ставить на зараженный комп, только на чистый. Они хороши, когда отлавливают вирусню в процессе появлени, а так, пролечить уже зараженный ПК, это для них сложно сильно.

                            Но если выбирать из бесплатных, я склоняюсь к AVG, он меньше ресурсов ест и шустрее работает. Из платных однозначно Касперский.

                            Вот самые у нас распространенные антивирусники.
                            Последний раз редактировалось [email protected]; 03-19-2013, 04:30 AM.

                            Комментарий


                              #15
                              Привет народ!
                              Есть вопрос, а если отказаться от Касперского и поставить Аваст или AVG, а для большей уверенности еще и Kaspersky Virus Removal Tool для периодической проверки.

                              У меня сейчас стоит Kaspersky Internet Security, но сами понимаете он через н-ное к-во дней потребует денег.)))

                              Сами понимаете, халява есть халява.:russian_ru:
                              Последний раз редактировалось Маафир; 05-29-2013, 07:27 PM.
                              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X