Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужна программа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Уважаемые, подскажите: нужен гаджет на рабочий стол для прослушивания музыки онлайн с встроенным поиском песен в сети.
    Есть ли такой?
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      #32
      Есть ли хорошая програмка,для того что бы взломать лицензионные диски?

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
        Уважаемые, подскажите: нужен гаджет на рабочий стол для прослушивания музыки онлайн с встроенным поиском песен в сети.
        Есть ли такой?
        На что гаджет? На винду чтоль? Православные плееры уже не в моде?

        Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
        Есть ли хорошая програмка,для того что бы взломать лицензионные диски?
        Смотря какие конкретно диски, и зачем их ломать. Если кинцо и музло то они не требуют взлома а если игрушки - так в сетке полно ломаных версий, как правило суть взлома заключается в отвязке от оригинального СД диска.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          #34
          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          На что гаджет? На винду чтоль? Православные плееры уже не в моде?
          На винду. ХР.
          Разве есть православный плеер (аимп?) где предусмотрен поиск музыки в сети без ее скачивания?
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
            На винду. ХР.
            Разве есть православный плеер (аимп?) где предусмотрен поиск музыки в сети без ее скачивания?
            Если вы любитель онлайн прослушки без закачек, то Вконтактике - ваше решение. заходите в браузере и слушаете. На любой винде, хоть 98. Зачем софт плодить для этого? И насчет плееров - есть плагины к православным плеерам, даже попадался плагин для вконтактика.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              #36
              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              На что гаджет? На винду чтоль? Православные плееры уже не в моде?


              Смотря какие конкретно диски, и зачем их ломать. Если кинцо и музло то они не требуют взлома а если игрушки - так в сетке полно ломаных версий, как правило суть взлома заключается в отвязке от оригинального СД диска.
              Там программа лицензионная зумба,танцы вообщем видео,мне их надо копировать,на диски и флешку

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                Там программа лицензионная зумба,танцы вообщем видео,мне их надо копировать,на диски и флешку
                Именно эту что ль взломать надо? Этих зумб на ютубе и торрентах - пруд пруди.
                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                Mon parfum mon euphorie


                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                  Там программа лицензионная зумба,танцы вообщем видео,мне их надо копировать,на диски и флешку
                  Так в чем проблема? Берешь и копируешь. Я один не вижу никакой проблемы? В чем заключается лицензионность программы? Ключи требует что ли при старте или без диска в дисководе не работает?
                  Последний раз редактировалось HDHMETRO; 02-15-2017, 01:23 PM.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    Так в чем проблема? Берешь и копируешь. Я один не вижу никакой проблемы? В чем заключается лицензионность программы? Ключи требует что ли при старте или без диска в дисководе не работает?
                    Не копирует

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                    Именно эту что ль взломать надо? Этих зумб на ютубе и торрентах - пруд пруди.
                    Конечно эту,Буся она стоит около 30000,и заказывалась с сайта там все серьезно))) ,то что есть там на ютубу нет

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                      Не копирует
                      Это вам только кажется) Не бывает некопируемых дисков. Ссылку на сайтец дайте где покупали, погляжу ради интереса.
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        Это вам только кажется) Не бывает некопируемых дисков. Ссылку на сайтец дайте где покупали, погляжу ради интереса.
                        Get fit, stay fit. Burn calories while having fun at the best exercise class ever or become a dance fitness instructor and change lives.
                        Последний раз редактировалось Нави; 02-15-2017, 02:28 PM.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                          Не копирует...
                          а программы создания образов с сд/двд не пробовали?
                          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                          Комментарий


                            #43
                            Бредовый ресурс какой то. Диск я так понимаю в формате DVD для бытовых двд плееров? С dvd меню и прочими фичами как и на любом подобном диске?
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Бредовый ресурс какой то. Диск я так понимаю в формате DVD для бытовых двд плееров? С dvd меню и прочими фичами как и на любом подобном диске?
                              Фичи,я незнаю такого слова,да он идёт формат двд,с инструкцией

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                                Фичи,я незнаю такого слова,да он идёт формат двд,с инструкцией
                                Сами файлы при копировании не копируются на комп с диска или копируются но не играют потом? Сам диск надеюсь без царапин механических? А то такое часто бывает, диск убитый и исцарапанный в хлам успешно играется на двд плеере а при копировании на комп ошибки и неудачи происходят. Очень сомневаюсь что диск этот как то защищен серьезно. В любом случае его можно клонировать.
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X