Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужна программа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нужна программа

    Доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,какая программа используется для записи DVD-дисков с созданием DVD-меню?В компе скопилось много домашнего видео-хотелось бы оформить красиво.Через Нерку и Ашампу больше 2 фильмов не записать:пробовал сжимать видео,но запросы у прог на обьём большие(3 фильма по 800 Мб практически не входят после кодирования).Чем пользуются "пираты",записывающие на один диск по 4-5 фильмов?Заранее-спасибо!
    Жизнь- игра: сюжет задуман хреново, зато графика- ОБАЛДЕННАЯ!!!:dash3:

    #2
    ConvertXToDVD

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Bakha Посмотреть сообщение
      ConvertXToDVD
      Спасибо!Что-нить ещё подобное есть?Дайте ссылочку,пожалста!
      Жизнь- игра: сюжет задуман хреново, зато графика- ОБАЛДЕННАЯ!!!:dash3:

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Strannik_75 Посмотреть сообщение
        Спасибо!Что-нить ещё подобное есть?Дайте ссылочку,пожалста!
        В гугле, как я понимаю, забанили?
        Последний раз редактировалось Amorphis; 06-29-2011, 11:55 PM.

        Комментарий


          #5
          Подскажите удобную, не замороченную и при этом функциональную бесплатную прогу для создания flash-баннеров?

          Интересно можно найти человечка в У-Ка, кто бы показал азы разработки баннеров и работы в проге такой (конечно за оплату по договоренности, али бутылочку коньячка вкуснецкого)))))

          Читать обязательно: правила форума.:buba:



          Комментарий


            #6
            Люди никому не нужен Офис для дома и бизнема? Отдам не дорого, в магазине 15-шку стоит....на 3 компа....пачка закрыта

            Комментарий


              #7
              ищу прогу Teorex Inpaint скачать Бесплатно НЕ пробную версию. мож кто знает, а?
              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


              Комментарий


                #8
                Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                ищу прогу Teorex Inpaint скачать Бесплатно НЕ пробную версию. мож кто знает, а?
                Выбирай.
                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                Комментарий


                  #9
                  Ищу программу, чтобы она работала за меня, а деньги мне падали на голову)


                  //Предупреждение модератора, оффтоп
                  Последний раз редактировалось tOp; 06-11-2013, 09:31 PM.

                  Комментарий


                    #10
                    ниче не пойму. откуда б не скачивала Инпаинт и какой версии, все одинаково. вылетает в процессе работы и все тут. просто тупо отключается программа. весь комп тормозит. вирусов вроде нет.
                    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                      ниче не пойму. откуда б не скачивала Инпаинт и какой версии, все одинаково. вылетает в процессе работы и все тут. просто тупо отключается программа. весь комп тормозит. вирусов вроде нет.
                      Teorex Inpaint 5.2 Portable попробуйте.
                      В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                      Комментарий


                        #12
                        интересно почему так происходит... допустим скачиваешь видео файл и недокачал немного, он включается, но работатет как-то необычно, долго грузится, чего-то считывает с жесткого диска, типа контрольную сумму пытается найти или что?

                        Комментарий


                          #13
                          Подскажите пожалуйста с флешки не открываются фотки, хотя показывает что флешка полная, а когда открываешь папки пишет папка пуста. Может есть прога восстановить данные.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от ПутешествеNIK Посмотреть сообщение
                            Подскажите пожалуйста с флешки не открываются фотки, хотя показывает что флешка полная, а когда открываешь папки пишет папка пуста. Может есть прога восстановить данные.
                            Это вирус, откройте флешку в файл-менеджере типа TotalCommander или NortonCommander, найдите папку с именем ... (ее просто в Windows не видно), в ней найдете свои данные, там же скопируйте их в другую папку.

                            Комментарий


                              #15
                              через нортон пытаюсь открывать сразу флешка отваливается и потом опять появляется, наверно совсем накрылась, интересно можно извлечь фотки еще как нибудь?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X