Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите!Как от этого избавиться?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение

    Ой! Нам не удалось найти запрашиваемую страницу! Для навигации по веб-сайту воспользуйтесь меню, расположенным выше.
    Загрузите Malwarebytes на компьютер или мобильное устройство. О какой бы сфере кибербезопасности ни шла речь – для дома или для бизнеса, – у нас найдется версия программы Malwarebytes, которая подойдет Вам. Установите нашу бесплатную программу, способную выполнять проверку на наличие вирусов и удалять вредоносное ПО, а затем узнайте, как Malwarebytes Premium может защитить Вас от программ-вымогателей, шпионских программ и вредоносных веб-сайтов.

    Комментарий


      #77
      во действует

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
        Leo* превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
        Не пользуюсь личкой давно по принципиальным соображениям.
        Если Вы хотите предложить мне практически поучаствовать в решении Вашей проблемы, то я буду вынужден отклонить это предложение.
        Дело в том, что давая полный доступ к своему компьютеру через TeamViewer, Вы должны лично знать (и доверять) того человека, чтоб, при случае, выцарапать ему глаза, если накосячит.))

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
        во действует
        Ну вот, есть и другие решения))

        Комментарий


          #79
          эта прога почему то на 70% установилась и зависла не туда не сюда...

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
          Не пользуюсь личкой давно по принципиальным соображениям.
          Если Вы хотите предложить мне практически поучаствовать в решении Вашей проблемы, то я буду вынужден отклонить это предложение.
          Дело в том, что давая полный доступ к своему компьютеру через TeamViewer, Вы должны лично знать (и доверять) того человека, чтоб, при случае, выцарапать ему глаза, если накосячит.))
          Уважаемый Лео я в компе не сильна и нет человека который бы в этом разбирался.
          Я начала по вашей методике,но она изначально не сработала: выключив вай фай и открыв любой браузер мне просто написали что мол нет подключения и все.Рекламный сайт не вылез.
          Потом я глянула что надо бы удалить все браузеры а потом их заново загрузить,так Эксполер у меня в винде же.В системе как его удалить то?
          потом я глянула как открыть редактор реестра в Windows
          и там написано "Вы можете увидеть предупреждение «редактирование реестра запрещено администратором системы». Оно появляется из-за наложенных ограничений администратора, либо вирусной атаки. Чтобы включить редактор реестра вручную, избавьтесь от вирусов, получите административный доступ." это я вообще не знаю как сделать,от имени админа...
          ну еще также написано что если вы что то не знаете и сделаете что то не так и у вас нет резевной копии ( а у меня ее нет)то есть вероятность переустановки Винды.
          а для меня это вообще катастрофа.
          по этому это самый легкий способ оказался для меня самым сложным...

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
            Я начала по вашей методике,но она изначально не сработала: выключив вай фай и открыв любой браузер мне просто написали что мол нет подключения и все.Рекламный сайт не вылез.
            Это хорошо. Значит не все так печально.
            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
            Потом я глянула что надо бы удалить все браузеры а потом их заново загрузить,так Эксполер у меня в винде же.В системе как его удалить то?
            Я не говорил удалять (деинсталлировать) браузеры. Нужно удалить только ярлыки запуска этих браузеров из панели быстрого запуска и рабочего стола. Сами браузеры при этом останутся на месте. Создать заново ярлыки нужно будет при помощи проводника, найдя исполняемый файл браузера в Programm Files.
            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
            потом я глянула как открыть редактор реестра в Windows
            и там написано "Вы можете увидеть предупреждение «редактирование реестра запрещено администратором системы». Оно появляется из-за наложенных ограничений администратора, либо вирусной атаки. Чтобы включить редактор реестра вручную, избавьтесь от вирусов, получите административный доступ." это я вообще не знаю как сделать,от имени админа...
            ну еще также написано что если вы что то не знаете и сделаете что то не так и у вас нет резевной копии ( а у меня ее нет)то есть вероятность переустановки Винды.
            а для меня это вообще катастрофа.
            Это самое опасное мероприятие. Запустить от имени администратора Вы можете кликнув правой кнопкой по ярлыку regedit и выбрав "Запуск от имени администратора. Но, судя по Вашим репликам, я настоятельно рекомендую этого не делать - в Вашем случае шанс угробить систему слишком велик.
            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
            по этому это самый легкий способ оказался для меня самым сложным...
            Поэтому воспользуйтесь каким-нибудь менее опасным способом, типа предложенным форумчанином с ником "Кореец", либо еще есть Adblock, либо попробовать прогнать CureIt. Наверняка еще что-то есть, я не знаю.
            Но все же, лучше завтра напечь беляшей и пригласить какого-нибудь компьютерщика.))

            Комментарий


              #81
              Я люблю пирожки с вареньем))) для справки))
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                #82
                аха ха)))))
                спс

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  #83
                  а я селедку под шубой...
                  Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

                  Комментарий


                    #84

                    Цитата Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    Я начала по вашей методике,но она изначально не сработала: выключив вай фай и открыв любой браузер мне просто написали что мол нет подключения и все.Рекламный сайт не вылез.
                    Это хорошо. Значит не все так печально.
                    Цитата Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    Потом я глянула что надо бы удалить все браузеры а потом их заново загрузить,так Эксполер у меня в винде же.В системе как его удалить то?
                    Я не говорил удалять (деинсталлировать) браузеры. Нужно удалить только ярлыки запуска этих браузеров из панели быстрого запуска и рабочего стола. Сами браузеры при этом останутся на месте. Создать заново ярлыки нужно будет при помощи проводника, найдя исполняемый файл браузера в Programm Files.
                    Цитата Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    потом я глянула как открыть редактор реестра в Windows
                    и там написано "Вы можете увидеть предупреждение «редактирование реестра запрещено администратором системы». Оно появляется из-за наложенных ограничений администратора, либо вирусной атаки. Чтобы включить редактор реестра вручную, избавьтесь от вирусов, получите административный доступ." это я вообще не знаю как сделать,от имени админа...
                    ну еще также написано что если вы что то не знаете и сделаете что то не так и у вас нет резевной копии ( а у меня ее нет)то есть вероятность переустановки Винды.
                    а для меня это вообще катастрофа.
                    Это самое опасное мероприятие. Запустить от имени администратора Вы можете кликнув правой кнопкой по ярлыку regedit и выбрав "Запуск от имени администратора. Но, судя по Вашим репликам, я настоятельно рекомендую этого не делать - в Вашем случае шанс угробить систему слишком велик.
                    Цитата Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    по этому это самый легкий способ оказался для меня самым сложным...
                    Поэтому воспользуйтесь каким-нибудь менее опасным способом, типа предложенным форумчанином с ником "Кореец", либо еще есть Adblock, либо попробовать прогнать CureIt. Наверняка еще что-то есть, я не знаю.
                    Но все же, лучше завтра напечь беляшей и пригласить какого-нибудь компьютерщика.))


                    Ночка, Лео - ну вы прямо меня порадовали рассказом....
                    Читается на одном дыхании)))
                    Вам над опопробовать писать тандемом (не напитком ессно, а вдвоём т.с.)
                    Замечательно получилось...:)
                    В тему..
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      #85
                      хрен знает вчера все перепробовала и не знаю что,но точно не пирожки и селедка,что то но помогло...

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                        хрен знает вчера все перепробовала и не знаю что,но точно не пирожки и селедка,что то но помогло...
                        обычно помогает внимательность при следовании инструкции)
                        Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          хрен знает вчера все перепробовала и не знаю что,но точно не пирожки и селедка,что то но помогло...
                          могу глянуть вашу беду через TeamViewer бесплатно

                          Комментарий


                            #88
                            Не знаю в ту ли тему попала.??? Если нет, то извиняйте. Купили недавно телевизор Сони, на платформе Андроид., вроде бы все хорошо, но вот уже два дня ка на экране при просмотре аналоговых каналов( Алма ТВ) появилась полоса20160111080849.jpg, а при просмотре инет каналов её нет. Помогите разобраться, что это брак телевизора, или брак Алма ТВ.??? Заранее спасибо.
                            Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
                              Не знаю в ту ли тему попала.??? Если нет, то извиняйте. Купили недавно телевизор Сони, на платформе Андроид., вроде бы все хорошо, но вот уже два дня ка на экране при просмотре аналоговых каналов( Алма ТВ) появилась полоса, а при просмотре инет каналов её нет. Помогите разобраться, что это брак телевизора, или брак Алма ТВ.??? Заранее спасибо.
                              Может попробовать снова настроить каналы? Попробуйте на одном каком-нибудь ручную "подстройку" или как там это называлось.

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
                                Не знаю в ту ли тему попала.??? Если нет, то извиняйте. Купили недавно телевизор Сони, на платформе Андроид., вроде бы все хорошо, но вот уже два дня ка на экране при просмотре аналоговых каналов( Алма ТВ) появилась полоса, а при просмотре инет каналов её нет. Помогите разобраться, что это брак телевизора, или брак Алма ТВ.??? Заранее спасибо.
                                Как в итоге эту полосу убрали?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X