Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите!Как от этого избавиться?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Это было "прочитай вопрос сначала, а потом отвечай".
    Понятно. Я бы тебе помог, но так советы давать не видя воочию, что "творится" с компом не умею.
    Хотя на самом деле может быть обычная вещь, но ты её можешь запросто пропустить. Совет - утро вечера мудренее.
    Всемудачи!!

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      батарейку выковыряй
      Не помогло. Опять циклическая перезагрузка.
      Есть подозрение, что батарейка сдохла.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        Не помогло. Опять циклическая перезагрузка.
        Есть подозрение, что батарейка сдохла.
        от сдохшей батарейки так не будет
        без батарейки тоже должно работать

        Комментарий


          #64
          В сервис
          ))
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            #65
            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
            В сервис
            ))
            А там будут северный или южный мост перепаивать. Они это любят.
            Всемудачи!!

            Комментарий


              #66
              Не будут, это же не ноут.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                #67
                RAM не контачила. Перестановка в другой слот решила проблему.
                Если после длительного хранения новый комп начал гнать - проверяйте ВСЕ разъёмы и соединения.
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  #68
                  подскажите как заблокировать нежелательные сайты.Всплывают сами по себе в разных браузерах.Замучалась уже. Пробовала по действию систем 32,драйвер и т.д Просит разрешение администратора. А я не знаю как дальше....

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    #69
                    Какие именно сайт открываются?
                    А вообще, методика лечения подобных проблем одинакова.
                    Закройте все браузеры, отключите компьютер физически от интернета (или отключите Wi-Fi). Запустите браузер. Первым будет пытаться загрузиться сайт, с которого потом осуществляется редирект на всякие рекламные сайты, которые Вам так досаждают.
                    Если вы не отключите интернет, то просто не успеете отследить стартовую страничку этого безобразия.
                    После того, как Вы увидите стартовую страничку, то нужно скопировать имя домена в буфер обмена, затем открыть редактор regedit и вычистить все ключи, где этот домен упоминается. Далее, нужно запустить msconfig и в автозагрзке удалить удалить строки, в которых встречается ключ /cmd. Ну и напоследок удалить ярлыки браузеров в меню быстрого запуска и на рабочем столе и создать их заново.
                    Как-то так))
                    Если Вам что-то непонятно из этого описания, то во избежании повреждения операционной системы, попросите все это сделать кого-то, кто понимает о чем речь.
                    Удачи!

                    Комментарий


                      #70
                      вот этот: realblogs.biz
                      во всех браузерах выходит
                      все почистила,бесполезно

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                        вот этот: realblogs.biz
                        во всех браузерах выходит
                        все почистила,бесполезно
                        После regedit и msconfig перегружали комп?

                        Комментарий


                          #72
                          Смотри какие расширения включены в браузерах. Просканируй систему https://ru.malwarebytes.org/‎

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                            Какие именно сайт открываются?
                            А вообще, методика лечения подобных проблем одинакова.
                            Закройте все браузеры, отключите компьютер физически от интернета (или отключите Wi-Fi). Запустите браузер. Первым будет пытаться загрузиться сайт, с которого потом осуществляется редирект на всякие рекламные сайты, которые Вам так досаждают.
                            Если вы не отключите интернет, то просто не успеете отследить стартовую страничку этого безобразия.
                            После того, как Вы увидите стартовую страничку, то нужно скопировать имя домена в буфер обмена, затем открыть редактор regedit и вычистить все ключи, где этот домен упоминается. Далее, нужно запустить msconfig и в автозагрзке удалить удалить строки, в которых встречается ключ /cmd. Ну и напоследок удалить ярлыки браузеров в меню быстрого запуска и на рабочем столе и создать их заново.
                            Как-то так))
                            Если Вам что-то непонятно из этого описания, то во избежании повреждения операционной системы, попросите все это сделать кого-то, кто понимает о чем речь.
                            Удачи!
                            этот способ не для меня))))
                            неужели программиста вызывать?
                            других способов для чайников нет? ну или по проще

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Смотри какие расширения включены в браузерах. Просканируй систему https://ru.malwarebytes.org/‎

                            Ой! Нам не удалось найти запрашиваемую страницу! Для навигации по веб-сайту воспользуйтесь меню, расположенным выше.
                            Последний раз редактировалось Ночка; 01-03-2016, 10:16 PM.

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                              неужели программиста вызывать?
                              других способов для чайников нет? ну или по проще
                              На мой взгляд, этот путь был бы самым разумным. Причем, не нужно вызвать на дом. Есть такая полезная штука, как TeamViewer, которая позволяет все сделать удаленно. Любой системщик про нее знает. Надеюсь, у Вас есть такой.
                              Должен быть, полагаю, ибо для любой красивой женщины наличие этих двух компонентов весьма рекомендуется))

                              Комментарий


                                #75
                                Leo* превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X