Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заблокировался телефон

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Заблокировался телефон

    Ребятишки поигрались с телефоном. Пытались его разблокировать. Теперь он пишет что слишком много попыток ввода узора. Чтобы разблокировать его предлагает ввести учетную запись Google или PIN. Но при вводе ни то ни другое не принимает. Кто нибудь может помочь разблокировать телефон? Буду премного благодарен. Телефон Samsung S7262. Оформлен на моё имя, есть все документы. Просто очень много информации и телефонов на нём.

    #2
    Сообщение от Andruxa777 Посмотреть сообщение
    Оформлен на моё имя, есть все документы.
    Вы всгда можете обратиться в штаб-квартиру Google Inc, Пало-Альто, Калифорния, с указанием всех документов удостоверяющих факт покупки.

    Комментарий


      #3
      Не по теме

      Комментарий


        #4
        У подруги с полгода назад точно такая же случилась проблема, только вместо ребятишек виновником был чрезмерно любопытный коллега. Если не ошибаюсь, ей в Билайн-центре разблокировали.
        - Скучно, прозябаем.
        - С вами все на свете прозебать можно...

        Комментарий


          #5
          Спасибо! Приму к сведению.

          Комментарий


            #6
            Если важны данные, то:
            Рекомендуем Вам обратиться в один из авторизованных сервисных центров компании Самсунг Электроникс, для выполнения разблокировки. Адреса данных сервисных центров Вы можете найти на сайте Samsung.com в разделе «Поддержка».
            Иначе - хард ресет и телефон как новый.

            Комментарий


              #7
              А по теме - надо брать и смореть.
              Самый простой ваирант предложил Кореец. резет и пользоваться. Данные с карты не удалятся, с гугла тоже, все что в памяти телефона- удалится. Хорошо, если вы синхрили контакты на гугл, а то некоторые не делают :)
              Если нужны данные - можно было включить adb(или он требует анлока?). В любом случае можно попытаться достучаться черерз fastboot или еще как. Зависит от телефона, конечно же, но шансы не нулевые.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Andruxa777 Посмотреть сообщение
                Ребятишки поигрались с телефоном. Пытались его разблокировать. Теперь он пишет что слишком много попыток ввода узора. Чтобы разблокировать его предлагает ввести учетную запись Google или PIN. Но при вводе ни то ни другое не принимает. Кто нибудь может помочь разблокировать телефон? Буду премного благодарен. Телефон Samsung S7262. Оформлен на моё имя, есть все документы. Просто очень много информации и телефонов на нём.
                Думаю все просто здесь, если вы при покупке телефона никаких пин-кодов не меняли. При запросе пин-кода вводите стандартный код Самсунг - 0000- и вуаля. Ваш телефон разблокирован.
                Отпишетесь потом, получилось или нет.
                Последний раз редактировалось Добрый сок; 08-19-2014, 09:31 AM.
                Храни СУДЬБА наших ДЕТЕЙ !!! Да будет ровной их дорога !!! И пусть богатства чашу не долей , но вот ЗДОРОВЬЯ .... дай им МНОГО !!!

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Добрый сок Посмотреть сообщение
                  Думаю все просто здесь, если вы при покупке телефона никаких пин-кодов не меняли. При запросе пин-кода вводите стандартный код Самсунг - 0000- и вуаля. Ваш телефон разблокирован.
                  Не проканало

                  Комментарий


                    #10
                    Взлом графического ключа блокировки андроида, Мануал по обходу графического ключа блокировки


                    Тут вариант решения.

                    Комментарий


                      #11
                      Так там же написано, что надо чтобы был включен adb или cwm был.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Andruxa777 Посмотреть сообщение
                        Не проканало
                        Жаль, у меня прокатывало. Ну тогда лучше в центр Билайн не полениться сходить, а то мало ли чего там еще свернете случайно.
                        Храни СУДЬБА наших ДЕТЕЙ !!! Да будет ровной их дорога !!! И пусть богатства чашу не долей , но вот ЗДОРОВЬЯ .... дай им МНОГО !!!

                        Комментарий


                          #13
                          Блокировал, поход в центр с документами удостоверяющими личность и вопрос решен)) 5 мин времени))
                          Самые счасливые люди - сумашедшие
                          Жизнь все расставит,
                          Все сама рассудит.
                          Все образуется,
                          Жаль - нас уже не будет...
                          Илья КУЛЕВ
                          г.Усть-Каменогорск

                          Комментарий


                            #14
                            Это где у нас такой?

                            Комментарий


                              #15
                              Открытый офис билайн Ордженикизде 49.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X