Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смартфон Oneplus One

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
    1-4 — не нужно. Чем больше у тебя оперативки, тем больше она простаивает.
    6, 8 — согласен.
    7 — в ближайшие пару лет у нас не пригодится, я думаю.
    9 — что это вообще?
    Он еще и в пластике.

    А Н4 стоил, кстати, те же 350 долларов, без учёта лоставки. Единственное на что бы сейчас сменил свой телефон, так это G3 от LG.

    Кста, Ми4 вашему 1+1 чем не конкурент?
    9 - это возможность подключаться по wifi не на частоте 2,4 ГГЦ, а на частоте 5 ГГц. сейчас появляется много роутеров с поддержкой dual band.
    Пластик там должен быть хороший. Ми4 - да, хороший аппарат, разрываюсь между ним и 1+1. Но во-первых он дороже (399 у.е.), во-вторых пока еще не продается. Старт продаж назначен на середину августа.
    По поводу LTE - МиМуХа прав, алтел уже запустил у нас 4G на сотках )) А насчет оперативы - не соглашусь однозначно, чем больше тем лучше, вон когда клин мастер запускаю - откуда чего берется? столько хлама очищается. Так это еще если учесть что у меня сейчас всего 1 ГБ оперативы (ZTE V970).

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Vesel4ak Посмотреть сообщение
      клин мастер запускаю
      Максимально ненужная программа. А забить гиг оперативы еще нужно постараться. Зачем только его чистить еще, если из кеша они подгружаются моментально.
      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        #18
        Сообщение от EAgle Посмотреть сообщение
        Есть смарты с аккумом 4400 и 5000 мАч (модели thl 4400 и thk 5000). 4400й юзал, 5000й заказал попробовать.
        а есть еще смартфон Филипс http://glafi.com/gadget/philips-w661...ulyatorom.html
        с аккумом 5300 мАч
        если тел используется как тел, а не как комп, органайзер и фотик ))) вполне хорош......

        жаль, только не продается он у нас....в России видела и щупала )))
        Последний раз редактировалось Kefir; 07-29-2014, 01:52 PM.
        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

        Комментарий


          #19
          если тел используется как тел, а не как комп, органайзер и фотик )))
          нафиг тогда смарт?

          Комментарий


            #20
            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
            нафиг тогда смарт?
            знаю некоторых, которые просто звонят...но положение не позволяет иметь обычный тел )))

            нужно идти в ногу со временем, все со смартами....и здесь он обязан иметь смарт )))
            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
              а есть еще смартфон Филипс
              жаль, только не продается он у нас....в России видела и щупала )))
              Проблем заказать нет.

              Комментарий


                #22
                Увидела пост на первой странице, посмотрела обзор, не поленилась) причем попался первым обзор в сравнении htc m8) пришла к выводу, что не только самсунг делают карманные телики)))) уж м8 большой, а этот так вообще огромный! В целом ничего особенного, обчный смарт на базе андроида, уж точно не убийца смартфонов! Еще и весь пластмассовый! Батарею не в лом заряжать даже каждый день, а учитывая, что у меня вообще iphone с дохлой батареей, то я по сути так и делаю, ни сколь не страдаю от этого))) да и вообще ни на что не променяю его))) у мужа до вчерашнего дня был htc one dual sim, в целом неплохой, но я андроидов не люблю-слишком много наворотов))) в моем все ясно и понятно!

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
                  Сюда не заходили? Многие ваши вопросы сами собой снимутся...
                  Заказал "пощупать"...
                  Не поспешили заказать за такую цену чтобы пощупать? Вот сегодня пришла рассылка с одного интернет магазина. Скидка 70 у.е. ))
                  для форума ТХЛ5000.jpg

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                    а есть еще смартфон Филипс http://glafi.com/gadget/philips-w661...ulyatorom.html
                    с аккумом 5300 мАч
                    Толщина корпуса смартфона — 11,6 мм,
                    Не нужно.
                    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Vesel4ak Посмотреть сообщение
                      Не поспешили заказать за такую цену чтобы пощупать? Вот сегодня пришла рассылка с одного интернет магазина. Скидка 70 у.е. ))
                      [ATTACH=CONFIG]159108[/ATTACH]
                      Нисколечко... а вы по видимому наивный человек, раз полагаете, что это правда и вас "не кинут"..., либо совсем нет опыта в интернет покупках.
                      Есть одна очень хорошая поговорка: - Бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
                      Я вас нисколько не отговариваю брать "убийцу смартов". У каждого своя голова на плечах.
                      MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                      наш
                      Усть-Каменогорск

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
                        Нисколечко... а вы по видимому наивный человек, раз полагаете, что это правда и вас "не кинут"..., либо совсем нет опыта в интернет покупках.
                        Есть одна очень хорошая поговорка: - Бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
                        Я вас нисколько не отговариваю брать "убийцу смартов". У каждого своя голова на плечах.
                        1. Ну я конечно отовариваюсь в интернет магазинах не каждый день, но уже 7 или 8 раз покупал, кидалова не было. Стараюсь брать в проверенных магазинах, оплачиваю только PayPal. Но за предупреждение - спасибо ))
                        2. Та рассылка, которая была о скидке на ТХЛ5000 - как раз из проверенного магазина, брал там не раз. Не вижу смысла не доверять, к тому же та скидка заканчивается сегодня.
                        3. Ну и про убийцу смартов: я для того и создал эту тему на профильном форуме, чтобы узнать - брал уже кто-нибудь или нет в нашем городе, обращали вообще внимание на этот смарт, какие мысли у людей по этому поводу и т.д.
                        А брать или нет - сам пока в раздумьях. Склоняюсь все-таки наверное взять (судя по отзывам людей на другом форуме) ))

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Vesel4ak Посмотреть сообщение
                          ....
                          2. Та рассылка, которая была о скидке на ТХЛ5000 - как раз из проверенного магазина, брал там не раз. Не вижу смысла не доверять, к тому же та скидка заканчивается сегодня.
                          Возможно вы и правы, по всей видимости устроили акцию, чтобы привлечь народ в целях "саморекламы", но что то уж очень большую скидку дают, не с проста это... даже предполагать не берусь и не хочу.
                          MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                          наш
                          Усть-Каменогорск

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
                            Возможно вы и правы, по всей видимости устроили акцию, чтобы привлечь народ в целях "саморекламы", но что то уж очень большую скидку дают, не с проста это... даже предполагать не берусь и не хочу.
                            Логично, быстро, оперативно )) Действительно, рассылка была с их сайта )) :good3:

                            Комментарий


                              #29
                              Заказал данный телефон с Алиекспресс. Заказал телефон в сентябре пришел заказ в октябре. Заказывал через DHL. Доплачивал около 20 долларов. Телефон очень доволен. Так что приобретайте брендовые Китайские телефоны.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от yersar Посмотреть сообщение
                                Заказал данный телефон с Алиекспресс. Заказал телефон в сентябре пришел заказ в октябре. Заказывал через DHL. Доплачивал около 20 долларов. Телефон очень доволен. Так что приобретайте брендовые Китайские телефоны.
                                А вы не могли бы рассказать подробнее про плюсы и минусы этого телефона? Мне понравилась одна модель oneplus на satel.kz и я хочу ее заказать. Отзывов много в интернете, но так как вы реальный пользователь, то прошу поделиться впечатлением спустя время. Спасибо!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X