Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смартфон Oneplus One

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Смартфон Oneplus One

    Привет всем. Кто-нибудь уже купил/заказал себе этого убийцу смартфонов? Я только собираюсь. Если есть владельцы - поделитесь информацией?

    #2
    Смотрел на него. Симка одна и разъема под sd карту нет. Если брать ради lte получается на алтеле только сидеть-для меня не вариант

    Комментарий


      #3
      Сюда не заходили? Многие ваши вопросы сами собой снимутся...
      Заказал "пощупать"...
      Последний раз редактировалось ilyAyubaev; 07-26-2014, 04:28 PM.
      MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
      наш
      Усть-Каменогорск

      Комментарий


        #4
        Я смотрел, и думал заказать. В начале августа может закажу чего-нибудь, на смену SGS3.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
          Сюда не заходили? Многие ваши вопросы сами собой снимутся...
          Заказал "пощупать"...
          да там я зарегистрирован, вопросов особых нет, эту ветку форума читаю сейчас. А насчет аппарата, который заказал пощупать - на мой взгляд дороговато, и есть 2 настораживающих момента вранья: пишут что разрешение 1080Р, а в спецификации указано 1280х720, и второй момент вранья - якобы батарея на 5000 мАн. тоже явное вранье. насколько я знаю самая мощная батарея на сегодня у леново П780 на 4000 мАн. Раз врут - мне с ними не по пути ))

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Compas Посмотреть сообщение
          Смотрел на него. Симка одна и разъема под sd карту нет. Если брать ради lte получается на алтеле только сидеть-для меня не вариант
          Согласен, одна симка - это минус, но насчет встроенной памяти - мне лично 16 хватит, можно конечно доплатить 100 уе и купить модель с 64 ГБ памяти, но я думаю что это уже явный перебор. куда столько???

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
          Я смотрел, и думал заказать. В начале августа может закажу чего-нибудь, на смену SGS3.
          Для меня если честно основная мотивация в данном случае - это практически эксклюзив. Приятно обладать аппаратом, которого в городе еще нет )) Наверное жлобство и снобизм, но все равно приятно )) И кстати, цена тоже играет свою роль.

          Комментарий


            #6
            Есть смарты с аккумом 4400 и 5000 мАч (модели thl 4400 и thk 5000). 4400й юзал, 5000й заказал попробовать.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Vesel4ak Посмотреть сообщение
              Для меня если честно основная мотивация в данном случае - это практически эксклюзив. Приятно обладать аппаратом, которого в городе еще нет )) Наверное жлобство и снобизм, но все равно приятно )) И кстати, цена тоже играет свою роль.
              Вполне понимаю мотивацию :) Сам раньше заказывал Motorola RAZR белый и RAZR MAXX Limied красный :) Последний дня три на одной зарядке держит.
              Фото искать лень, вот в инстаграмме своем нашел:
              http://distilleryimage6.ak.instagram...0a1fbc16_7.jpg

              Комментарий


                #8
                Простите, что значит "убийца смарфонов"? Могу ли эти телефоном убивать смартфоны коллег? Законно ли это?
                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                  Простите, что значит "убийца смарфонов"? Могу ли эти телефоном убивать смартфоны коллег? Законно ли это?
                  Примерно вот поэтому ))
                  Пит Лау, основатель и нынешний глава компании OnePlus, опубликовал на сайте Weibo скриншот с результатами синтетического тестирования в бенчмарке AnTuTu своего первого смартфона под названием One. Ранее компания уже опубликовала полный список спецификаций аппарата: 5,5-дюймовый Full HD-дисплей, четырехъядерный процессор Snapdragon 801 MSM8974 с частотой 2,5 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельная основная камера Sony Exmor IMX214 с диафрагмой f/2.0 и аккумулятор ёмкостью 3 100 мАч.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Vesel4ak Посмотреть сообщение
                    Примерно вот поэтому ))
                    http://4pda.ru/2014/04/15/153579/
                    Дрочить на попугаев? Нет уж, извольте. Что он может такого, чего не осилит мой двухлетний Нексус 4?
                    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                      Дрочить на попугаев? Нет уж, извольте. Что он может такого, чего не осилит мой двухлетний Нексус 4?
                      Ну на попугаев я тоже обращаю внимание далеко не в первую очередь, а чем он лучше? Извольте:
                      1. Процессор не 1,5 а 2,5 ГГц
                      2. Видео Adreno 330 (у нексуса 320)
                      3. Оперативы 3 ГБ (у нексуса 2)
                      4. Экран FHD, соответственно плотность 401 ppi (у нексуса 1280х768, плотность 320 ppi)
                      5. Встроенная память - одинаковая (меня просто жаба душит купить версию с 64 ГБ на борту, все-таки лишние 100 енотов)
                      6. Камера 13 МР и плюс новый сенсор sony IMX214 (у нексуса 8 МР)
                      7. Поддержка LTE
                      8. Батарея 3100 (у нексуса 2100)
                      9. Поддержка WiFi dual band (5 ГГц)
                      Это конечно далеко не все - но практически самое основное. И кстати, очень немаловажное преимущество - цена. Если я не ошибаюсь ваш нексус на старте продаж 2 года назад стоил в районе 550 у.е.
                      А Oneplus One сейчас стоит в фирменном официальном интернет магазине 389 у.е.
                      Прошу принять во внимание, я не собирался утверждать что нексус 4 - плохой аппарат, на вкус и цвет все фломастеры цветные, просто написал чем он отличается.
                      Чтобы не быть голословным - вот адрес этого магазина (побаиваюсь если честно заказывать с али, продаваны могут криво прошить).
                      http://oppomart.com
                      там кстати телефонов не так много, но есть достойные аппараты ))

                      Комментарий


                        #12
                        1-4 — не нужно. Чем больше у тебя оперативки, тем больше она простаивает.
                        6, 8 — согласен.
                        7 — в ближайшие пару лет у нас не пригодится, я думаю.
                        9 — что это вообще?
                        Он еще и в пластике.

                        А Н4 стоил, кстати, те же 350 долларов, без учёта лоставки. Единственное на что бы сейчас сменил свой телефон, так это G3 от LG.

                        Кста, Ми4 вашему 1+1 чем не конкурент?
                        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                        Комментарий


                          #13
                          7 — в ближайшие пару лет у нас не пригодится, я думаю.
                          отчего ж? юзаю LTE на Люмии 1520 - интернет летает)

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                            Люмии 1520
                            Жёлтая небось?
                            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                              Жёлтая небось?
                              Нет, купил в Алсере, рефурбишед, была недоукомплектована зарядкой, доукомплектовали, продали за 87 тт - купил в рассрочку - считаю удачно
                              а ежели про цвет, а не про сборку-поставку (серо-желтую) - то нет, беленькая
                              Последний раз редактировалось МиМуХа; 07-29-2014, 11:06 AM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X