Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смартфон Lenovo

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Смартфон Леонова а316и версия андройда 4.2.2] джели бен

    Комментарий


      Леново A369i, полтора года работы, недавно стал отключаться при, казалось бы, заряженой батарее. Подозреваю скорую кончину батареи, хотя может что другое глючит?

      Вопрос, где в У-Ка можно купить батарею на данный девайс?

      Комментарий


        Да, при подыхающей батареи телефон часто вырубается при нагрузке. Скажем на экране заряд 40%, нажал на звонок, телефон вырубился или перезагрузился.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от liona
        Добрый день, выбираю себе смартфон, понравился Lenovo K860 в белом цвете. Кто пользовался, расскажите плюсы\минусы какие у него есть по вашему мнению?
        Понравился, берите. Что вам эти плюсы/минусы.
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Где в У-Ка купить батарею на Леново А369? У нас в Зыряновске купить негде...

          Комментарий


            Сообщение от liona
            Как-то не хочется, чтоб он глючной был или сдох через пол года, по этому и спрашиваю?
            Вероятно тут нет ни одного владельца 860 и если у вас вдруг есть интернет, просто напишите в поиске, откроется куча обзоров и отзывов про это телефон.
            Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

            Комментарий


              Сообщение от liona
              Как-то не хочется, чтоб он глючной был или сдох через пол года, по этому и спрашиваю?
              Сколько ему на роду написано, столько он и проработает. Не забивайте голову не нужными мыслями. Телефон такой же, как и миллион других.
              Последний раз редактировалось L&M; 06-03-2016, 09:56 AM.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
                Где в У-Ка купить батарею на Леново А369? У нас в Зыряновске купить негде...
                Тут или может есть у того, кто Craftmann продает (DVO mobile).

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                Телефон такой же, как и миллион других.
                Вот, в этом вся штука и есть. Путают покупателя-потребителя...

                Комментарий


                  Сообщение от liona
                  Добрый день, выбираю себе смартфон, понравился Lenovo K860 в белом цвете. Кто пользовался, расскажите плюсы\минусы какие у него есть по вашему мнению?

                  Моему 860 уже полтора года - пока ни разу не глючил и не лагал, что вообще не особо свойственно смартфонам, но это факт. В принципе не тупит и работает шустро если не забивать память. В соотношениях цены и качества, то для сравнения самсунг с подобной начинкой и характеристиками стоит чуть ли не в 2 раза дороже. Мне нравится на 860 камера выдает весьма не плохого качества видео и фото. В принципе надежный телефон, но старенький. Я например рассматриваю для себя Lenovo A2010 по характеристикам весьма не плох и цену нашел хорошую http://satelonline.kz/ в ближайшtе пару месяцев думаю совершить замену. Надеюсь, что качество со временем не изменилось и они делают такие же надежные аппараты как k860.
                  Последний раз редактировалось Uruzz; 06-03-2016, 11:18 AM.

                  Комментарий


                    Добрый день. С год назад заказала с али китайский телефон. Lenovo S580c. Все устраивало, но вот сейчас померла батарея, а где купить новую для китайского телефона не знаю. Пыталась на Али смотреться,но никак не могу понять, как выбрать подходящую. Может кто знает, где у нас в городе продаются батареи для китайских смартфонов или на крайний случай куда смотреть, чтобы найти в интернете. Заранее спасибо.

                    Комментарий


                      Сообщение от No.lina Посмотреть сообщение
                      Добрый день. С год назад заказала с али китайский телефон. Lenovo S580c. Все устраивало, но вот сейчас померла батарея, а где купить новую для китайского телефона не знаю. Пыталась на Али смотреться,но никак не могу понять, как выбрать подходящую. Может кто знает, где у нас в городе продаются батареи для китайских смартфонов или на крайний случай куда смотреть, чтобы найти в интернете. Заранее спасибо.
                      Загугли, как называется батарея от этого телефона или на али вводи "батарея для Lenovo S580c". Вроде все очевидно.

                      Комментарий


                        Включай не бойся я своим уже год пользуюсь.Правдо один раз заблокировали выбело на экране оплатите через Kiwi 5000 тенге типа разблокируем,сами будете разблокировать андроид выйдет из строя. Вообщем решил сам разблокировать вообще всё нормально работает как нужно.

                        - - - Добавлено - - -

                        Включай работает классно.Сложного по крайней мере для себя ничего не вижу.

                        Комментарий


                          Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                          на Али нужно знать еще с кем связываться. По весне провел очередной "эксперимент" по наказанию одного из нечестных продаванов с поднебесной. Аксессуары для телефонов оптом контакты по ссылке.
                          В итоге - смартфон Xiaomi Red Rice 1S на руках остался и деньги еще вернули, так сказать - полный рефунд.
                          А на счет Р780-го ... очень достойный середнячок, рабочая лошадка, почти два года на руках, с сентября 2013г., пашет, теперь уже у детей и батарэйка продолжает радовать.
                          Сам я остановился на Хуавейе Хоноре шестом, двухсимочном, 3/16Гб. Четвертый месяц тестирую, какие то глюки у него после обновлений по воздуху... то сам перезагружается, то просто отключается, то сбои приложений возникают. Раз пять уже перепрошивал, две последние недели полет вроде пока нормальный... прошивка видимо кривая. Я ж писала про подобное с леново s650 кит кат поставила и пипец, перезагружался глючил, вернула старую прошивку - все нормально стало.


                          неплохо)))
                          Рыбалочка для рыбака - www.baza-ivuchka.ru сомы по 79 кг на Ахтубе!
                          Также хочу обратить ваше внимание, что есть дешевое такси Люберцы: https://www.taxi-accord.ru/uslugi-za...ksi-lyubertsy/

                          Не забывайте, что важна и огнезащита! В Москве компания МА "Системсервис" предлагает огнезащитную обработку деревянных конструкций смотрим на сайт компании.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X