Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

графические планшеты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    графические планшеты

    Доброго всем дня. Хочу купить планшет для рисования в фотошопе и других программах для дома, нашла в "Юникоде" 2 на выбор,, не могу понять в чем у них отличие, кроме цены. Кто может подскажить какой получше? http://www.unicode.kz/multimedia/pla...5-x6-usb-49100 или http://www.unicode.kz/multimedia/pla...-x5-usb-001100.
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

    барахолка

    #2
    ну как бэ у них же размер разный!

    Genius G-Pen 560 5"x6" - - рабочая поверхность 4.5" x 6"
    Genius G-Pen F350 3"x5" - Рабочая область: 3" x 5"
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      #3
      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
      ну как бэ у них же размер разный!

      Genius G-Pen 560 5"x6" - - рабочая поверхность 4.5" x 6"
      Genius G-Pen F350 3"x5" - Рабочая область: 3" x 5"
      про размер забыла, меня интересует, какой из них получше будет, может второй у которого размер поменьше все таки лучше? Мне до четверга выбрать надо(
      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
      Предпусковые подогреватели двигателя

      барахолка

      Комментарий


        #4
        так гугл вам в помощь! ищите отзывы, смотрите на сайте производителя характеристики и сравнивайте

        тут http://www.genius.ru/products.aspx?pnum=19802
        и
        тут http://www.genius.ru/products.aspx?pnum=9996
        Последний раз редактировалось tOp; 02-13-2012, 01:10 PM.
        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

        Комментарий


          #5
          берите ваком! гениусаы, это подстаканник не больше!
          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

          Комментарий


            #6
            Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
            берите ваком! гениусаы, это подстаканник не больше!
            где бы еще их найти! в том же юникоде только гениусы и других нет, в других магазинах не видела, наверное и цены на них будут кусаться( подскажите гениус хотя бы для обучения начального подойдет?
            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
            Предпусковые подогреватели двигателя

            барахолка

            Комментарий


              #7
              если задатся целью найти то найти можно, можно и заказать через интернет например. сам пользую уже несколько лет ваком интуос 2 гениус на километр рядом не валялся.
              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

              Комментарий


                #8
                Wacom вещь нежная, да и купить проблематично... Не потому, что нету, просто дорого... Неоправдано дорого )))
                В логикоме Trust продаётся, разрешение хорошее, размер не большой... А Genius даже для начинающих, не советую!
                На нажатие не реагирует как надо, ни рисовать, ни лепить не позволяет- точности никакой...

                Комментарий


                  #9
                  wасом у меня через огонь, кофе и медные трубы прошел, полет нормальный, вещь не нежная, а чувствительная и качественная. те патенты которые они придерживают у себя никому и близко к ним не дают приблизится. при том что это мировой лидер в области графопосроителей, ну и за качество нужно платить. все разумеется это мое личное мнение ) . выбор есть у каждого.

                  можно за три тыщи взять
                  IMG_222035.jpg

                  а можно и за 80 долларов
                  823348.jpg
                  Последний раз редактировалось renat_ukg; 02-15-2012, 10:48 AM.
                  здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от W1tal Посмотреть сообщение
                    Wacom вещь нежная, да и купить проблематично... Не потому, что нету, просто дорого... Неоправдано дорого )))
                    В логикоме Trust продаётся, разрешение хорошее, размер не большой... А Genius даже для начинающих, не советую!
                    На нажатие не реагирует как надо, ни рисовать, ни лепить не позволяет- точности никакой...
                    этот траст на много лучше джениуса? а моделька у него какая? погуглю посмотрю)

                    Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                    wасом у меня через огонь, кофе и медные трубы прошел, полет нормальный, вещь не нежная, а чувствительная и качественная. те патенты которые они придерживают у себя никому и близко к ним не дают приблизится. при том что это мировой лидер в области графопосроителей, ну и за качество нужно платить. все разумеется это мое личное мнение ) . выбор есть у каждого.

                    можно за три тыщи взять
                    [ATTACH=CONFIG]36005[/ATTACH]

                    а можно и за 80 долларов
                    [ATTACH=CONFIG]36006[/ATTACH]
                    ага выбор есть, а средств на данный момент что бы сделать этот выбор нет. Может так быть, что мне вообще не понравится работать с этим планшетом, будет висеть мертвым грузом( А если мне понравится и будет и дальше интересно, я насобираю на ваком)))))
                    Последний раз редактировалось luluk; 02-15-2012, 11:00 AM.
                    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                    Предпусковые подогреватели двигателя

                    барахолка

                    Комментарий


                      #11
                      все купила TRUST)) меня больше нет в этом мире)))
                      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                      Предпусковые подогреватели двигателя

                      барахолка

                      Комментарий


                        #12
                        Подскажите пожалуйста где их можно приобрести? обошел магазинов 20 нигде нет

                        Комментарий


                          #13
                          Я свой Wacom купил в инете. Дешево и сердито.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
                            Я свой Wacom купил в инете. Дешево и сердито.
                            порядок цен хотя бы.. интересно мне.. люблю такие штучки... Это же технология рисования на планшете продвинутая реализована в данном случае?
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                              этот траст на много лучше джениуса? а моделька у него какая? погуглю посмотрю)

                              ага выбор есть, а средств на данный момент что бы сделать этот выбор нет. Может так быть, что мне вообще не понравится работать с этим планшетом, будет висеть мертвым грузом( А если мне понравится и будет и дальше интересно, я насобираю на ваком)))))
                              ну и как планшет?
                              Роспись на камнях

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X