Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обмен/Продажа дисков PS4 Усть-Каменогорск

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    ЬНЕ ЛИЧНО ОНЛАЙН НЕНУЖЕН . ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАБАНЯТ

    Комментарий


      #17
      Сообщение от rae77777 Посмотреть сообщение
      ЬНЕ ЛИЧНО ОНЛАЙН НЕНУЖЕН . ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАБАНЯТ
      мы за Вас рады
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        #18
        А ведь так можно забаненую приставку купить с рук, а продают их иногда чуть ли не по цене магазина, + только в том, что сразу игр много, как бы в подарок, и дополнительный дуалшок сразу есть, а так не проверишь, сядешь в гта онлайн поугарать, вот будет открытие.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
          А ведь так можно забаненую приставку купить с рук, а продают их иногда чуть ли не по цене магазина, + только в том, что сразу игр много, как бы в подарок, и дополнительный дуалшок сразу есть, а так не проверишь, сядешь в гта онлайн поугарать, вот будет открытие.
          При покупке б/у приставки, сразу проверьте у Продавца дома состояние. Попросите чтоб запустил PSstore и пару онлайн игр, если есть.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от saruman_vkgtu Посмотреть сообщение
          Подписывайтесь в группу вк господа )
          Любители Assasin's Creed есть? =)
          Assassin's Creed Syndicate у меня есть на диске, но я еще не ставил ее и не играл. А вообще помню в 1 и 2 часть играл очень давно на ПК, и честно говоря меня эта игра не впечатлила.
          Последний раз редактировалось stroboskop; 01-13-2017, 08:36 AM.

          Комментарий


            #20
            Assassin's Creed Syndicate у меня есть на диске, но я еще не ставил ее и не играл. А вообще помню в 1 и 2 часть играл очень давно на ПК, и честно говоря меня эта игра не впечатлила.
            А я в 2009 году во вторую часть про Эцио поиграл, мне понравилось, а когда вживую поехал в те места в Италии, так вообще офигел от того, насколько в игре все подробно было нарисовано. Я буквально узнавал где я в игре бегал. С тех пор стал фанатом )) До сих пор на ноуте в ту часть играю нет нет )
            Синдикат я уже прошел, сейчас интересует Unity или Black Flag. Chronicles правда разочаровал - там 2,5D графика - бегаешь как Марио ))

            Комментарий


              #21
              Сообщение от saruman_vkgtu Посмотреть сообщение
              А я в 2009 году во вторую часть про Эцио поиграл, мне понравилось, а когда вживую поехал в те места в Италии, так вообще офигел от того, насколько в игре все подробно было нарисовано. Я буквально узнавал где я в игре бегал. С тех пор стал фанатом )) До сих пор на ноуте в ту часть играю нет нет )
              Синдикат я уже прошел, сейчас интересует Unity или Black Flag. Chronicles правда разочаровал - там 2,5D графика - бегаешь как Марио ))
              Про Италию, прикольно, что сказать. Может то же когда-нибудь там побываю и стану фанатом Ассасином)))))

              Комментарий


                #22
                Все прочитал, но так и ни хрена не понял))
                Самые счасливые люди - сумашедшие
                Жизнь все расставит,
                Все сама рассудит.
                Все образуется,
                Жаль - нас уже не будет...
                Илья КУЛЕВ
                г.Усть-Каменогорск

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                  Все прочитал, но так и ни хрена не понял))
                  Если что не понятно, задайте вопрос, размаячим)))

                  Комментарий


                    #24
                    у меня третья плойка, есть акаунт в ПССтор, но не могу ничего купить, пишет что-то типа "В Вашей стране не канают покупки!" Че эт? Или я делаю чёт нитак?!
                    Систематическое положение человека:
                    царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
                      у меня третья плойка, есть акаунт в ПССтор, но не могу ничего купить, пишет что-то типа "В Вашей стране не канают покупки!" Че эт? Или я делаю чёт нитак?!
                      Все у вас нормально. Если вы обюратили внимание, то при регестрации акаунта страны Казахстан в списках вообще нет. Поэтомцу все русскоязычные Товарищи выбирают страну Россию. Поэтому купить в PS store через наши казахские банковкие карточки, не получиться.
                      Лично я покупаю через Яндекс деньги и все ГУД.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от stroboskop Посмотреть сообщение
                        Все у вас нормально. Если вы обюратили внимание, то при регестрации акаунта страны Казахстан в списках вообще нет. Поэтомцу все русскоязычные Товарищи выбирают страну Россию. Поэтому купить в PS store через наши казахские банковкие карточки, не получиться.
                        Лично я покупаю через Яндекс деньги и все ГУД.
                        спасибо! то есть, проблема решится с заведением кошелька на яндексе и изменении "способа оплаты" в акаунте?
                        Систематическое положение человека:
                        царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
                          спасибо! то есть, проблема решится с заведением кошелька на яндексе и изменении "способа оплаты" в акаунте?
                          Ну почти. расскажу как делаю я.
                          У меня есть карта Visa (счет в $) в АТФ банке. Я ее привязал к аккаунту на Яндекс деньги и далее к аккаунту PS store.
                          Если захотите что то купить, то пополняете свою карту в банке, далее покупаете рубли на Яндекс деньги и далее игру в PS store.
                          Как то так. Надеюсь понятно объяснил.

                          Комментарий


                            #28
                            Доброе утро.Есть анчартед 4, вчера прошёл,поменяюсь пишите варианты.

                            Комментарий


                              #29
                              Сегодня появились скидки на Watch Dogs и Watch Dogs®2(всякие разные версии) и на Assassin's Creed® Черный флаг, Единство, Синдикат(можно взять сразу комплект из 3-х частей, а можно и по 1), ну и на несколько других игр. Кто хотел купить - думаю самое время.
                              Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                              Комментарий


                                #30
                                Есть тут те, кто играет в Destiny 2? Ищу тех, с кем можно было бы иногда в неё поиграть в группе.
                                Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X