Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sony PlayStation 3

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от булка дыщ Посмотреть сообщение
    А почему хотелось проводной?
    Так он в зарядке не нуждается и дёшево конечно)) Считаю, что 5500 за беспроводной это уже дорого. Проводной не хуже.

    Комментарий


      #92
      Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
      Так он в зарядке не нуждается и дёшево конечно)) Считаю, что 5500 за беспроводной это уже дорого. Проводной не хуже.
      Извращение какое то)
      Плюс только в цене, зато у тебя он всегда считай на подзарядке.
      А минусы:
      Ты привязан к приставке, тебе не отойти от приставки более, чем позволит тебе сделать длина провода
      Провода со временем перетираются и джостик выходит из строя (вспомни как летели джостики на Сеге и Денде).
      Я купил за 3000 1 беспроводной джостик - с виду не отличить от оригинала, только в играх им играть крайне не удобно. Ибо джостик в играх живёт своей жизнью.

      Комментарий


        #93
        Считаю, что на эту игрушку не стоит тратить. Поэтому купил самый дешёвый. Для поиграться пару раз в месяц достаточно. Длина провода HDMI у меня 3 метра, что удобно.
        Уж лучше такое извращение, чем купить беспроводной которым играть крайне не удобно)))
        И беспроводной у меня есть. Сынишка играется им, только надо гнездо зарядки заменить, а паяльника нет. Контакт теряется при зарядке.

        Комментарий


          #94
          Да, с проводами вообще шляпа. У меня пс2 из-за проводных геймпадов несколько раз летала по комнате. Как взял в руки беспроводной, так теперь даже за деньги не вернусь к проводному. А что по зарядке, так там 15 мин заряжаешь - неделю играешь. А если пару раз в месяц играть, так вообще заводского заряда хватит на всю жизнь.

          Комментарий


            #95
            Сообщение от булка дыщ Посмотреть сообщение
            Нигде. Дешевле гораздо будет слимку уже прошитую купить. Или купить не прошитую, благо есть в городе человек с флешером.
            Можно тоже контакты?

            Комментарий


              #96
              Sony PlayStation 3

              Прошу вас народ, если у кого есть игры на Sony Playstation 2, говорите не стесняйтесь. И еще можно ли их записывать с компьютера на диск и играть потом же на Соньке 2? Если кто напишет буду благодарен.

              Комментарий


                #97
                Есть тут те, кто играет в Destiny 2? Ищу тех, с кем можно было бы иногда в неё поиграть в группе.
                Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Jeyme Посмотреть сообщение
                  Есть тут те, кто играет в Destiny 2? Ищу тех, с кем можно было бы иногда в неё поиграть в группе.
                  прошей и играй
                  датчики дмрв детонации дпдз
                  лямбда зонды
                  Android смарт приставки
                  +77055052555

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X