Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sony PlayStation 3

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Kabanchik Посмотреть сообщение
    Помогите пжл, подарили ps3 хочу прошить, куда обратиться???
    Сомневаюсь, что у вас прошиваемая Сонька. Проверьте версию прошивки, если ниже 3.55 (3.55 включительно), то Вам повезло, прошить сможете и сами, если выше то увы, вроде есть варианты но они достаточно ненадежные.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от kruff Посмотреть сообщение
      Автор надеюсь непротив что отпишусь в этой теме...
      Так-же продам PS3 Slim прошитую.Жесткий диск на 320 гб.В комплекте 2 джостика беспроводных,кабель hdmi, на диске куча игр(gta 5,последние call of duty,батлфилд,фифа,уфц и т.д)Могу накачать на жесткий еще кучу игр.Цена 65000 ( с хорошими людьми можем поторговаться,в пределах разумного)
      Новая с жестким диском на 500гб 68000тг. стоит в комплекте с лицензионными играми, и не испорчена(не прошита)
      SULPAK ? Игровые приставки ? купить игровую приставку по выгодной цене ? Кредит и Рассрочка ?? Доставка в Алматы ? Официальная Гарантия


      Продавать прошитую пс, да еще и за такую цену! надо быть или очень тупым человеком, или считать тут всех за идиотов.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Adli Посмотреть сообщение
      Всем привет. Продам 2 Sony PlayStation 3.
      Одна покупалась 2009 году в комплекте идет 2 джостика ДуалШок пару игр (ФИФА 14, Батлфилд 3 вроде и если найду whach dogs вроде называется)
      Вторая позже в году 2011 с ней идет 1 джостик и так же пару игр (ФИФА 14, БОКС)
      по всем вопросам звоните +77055625957
      пишите [email protected]
      прошитые?
      и если нет, то одна без игр сколько стоить будет?
      Последний раз редактировалось U-K; 03-22-2014, 05:43 PM.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от U-K Посмотреть сообщение
        Новая с жестким диском на 500гб 68000тг. стоит в комплекте с лицензионными играми, и не испорчена(не прошита)
        Продавать прошитую пс, да еще и за такую цену! надо быть или очень тупым человеком, или считать тут всех за идиотов.
        Вы походу не владеете ситуацией) Прошитая - это не испорченная, это возможность играть в игры просто скачивая и скидывая их на жесткий диск. Думаю для Вас не секрет, сколько стоят игры + в инете они появляются намного раньше чем в нашем городе. Онлайн играть тоже не проблема, также есть плейер для мкв файлов, можно смотреть фильмы онлайн в HD-качестве. Так чем же прошитая Сонька хуже?)))
        P.S. С товарищем Круф не знаком, свою Соньку не продаю, просто любопытна Ваша точка зрения.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Металлург Посмотреть сообщение
          Вы походу не владеете ситуацией) Прошитая - это не испорченная, это возможность играть в игры просто скачивая и скидывая их на жесткий диск.
          Мне известно, что с прошивкой можно качать пиратские игры бесплатно с различными багами или другими мелкими минусами.


          Сообщение от Металлург Посмотреть сообщение
          Думаю для Вас не секрет, сколько стоят игры + в инете они появляются намного раньше чем в нашем городе.
          Нет, не секрет, но возможность играть в игру с хорошей графикой и без косяков очень приятна + думаю для Вас секрет, что лицензионные игры можно покупать в интернете, и появляются они гораздо раньше пиратских


          Сообщение от Металлург Посмотреть сообщение
          Онлайн играть тоже не проблема
          На пиратских играх по сети играть невозможно, если только вы не будете покупать лицензионную игру на прошитую PS3 или покупать ключ
          А потом когда вы зайдете вас забанят, но отчаиваться не стоит, ведь у вас есть прошитая PS3 и вы будете играть на ней в купленную вами игру не по сети, а играть по сети больше не сможете
          Сообщение от Металлург Посмотреть сообщение
          также есть плейер для мкв файлов, можно смотреть фильмы онлайн в HD-качестве.
          На не прошитой тоже можно смотреть фильмы онлайн в HD качестве

          PS. Даже если отступить от всего этого, то перспектива покупки новой PS3 с жестким диском на 500гб, лицензионными играми, камерой и контроллером движений намного привлекательней
          Последний раз редактировалось U-K; 03-22-2014, 06:36 PM.

          Комментарий


            #20
            Бабушкины сказки))) Какие баги в играх, если это копия оригинального диска?) про то что забанят, тоже ерунда, сколько играю на последней прошив от Роджеро, никаких проблем не возникало. Выбирать Вам) Игры скачивать с интернета и еще платить))) как то не хочется. Время выхода у пиратских игр всегда максимум на 1 день отличается от лицензии, ГТА 5 так на неделю раньше появилась) Доя меня лично дорого тратить на игру 10 - 20 тыс. тг, при том что большинство проходятся за день.

            Комментарий


              #21
              Гнуть цену как за новую PS3(гарантия,лиц. игры, лучшая комплектация и хар-ка) это нелогично чуть более, чем полностью
              Сообщение от Металлург Посмотреть сообщение
              Бабушкины сказки))) Какие баги в играх, если это копия оригинального диска?) про то что забанят, тоже ерунда, сколько играю на последней прошив от Роджеро, никаких проблем не возникало. Выбирать Вам) Игры скачивать с интернета и еще платить))) как то не хочется. Время выхода у пиратских игр всегда максимум на 1 день отличается от лицензии, ГТА 5 так на неделю раньше появилась) Доя меня лично дорого тратить на игру 10 - 20 тыс. тг, при том что большинство проходятся за день.
              А Вы можете и дальше обсуждать плюсы прошитой PS3
              Последний раз редактировалось U-K; 03-22-2014, 07:05 PM.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от U-K Посмотреть сообщение
                Мне известно, что с прошивкой можно качать пиратские игры бесплатно с различными багами или другими мелкими минусами.
                Никаких багов и минусов нет "чуть более, чем полностью" :)

                Комментарий


                  #23
                  Говорить про баги и мелкие минусы может только продавец неудачник.

                  ДАвно так не смеялся.:laugh2:

                  Комментарий


                    #24
                    Два года назад купили прошитую со всей комплектацией за 50 000, играем и не нарадуемся,муж постоянно скачивает новинки игр,все отлично работает,багов нет,тоже считаю дороговатым брать лицензионные игры,действительно иногда на одни сутки игрового процесса

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                      Говорить про баги и мелкие минусы может только продавец неудачник.

                      ДАвно так не смеялся.:laugh2:
                      Вы где то во мне продавца увидели? или неудачника?

                      рад, что в силу своего ума вам смешно в данном случае

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
                      Два года назад купили прошитую со всей комплектацией за 50 000, играем и не нарадуемся,муж постоянно скачивает новинки игр,все отлично работает,багов нет,тоже считаю дороговатым брать лицензионные игры,действительно иногда на одни сутки игрового процесса
                      действительно дорого, так же дорого как б\у-шная PS3 по цене новой
                      Последний раз редактировалось U-K; 03-22-2014, 08:02 PM.

                      Комментарий


                        #26
                        ну да ну да ))) б/у шная купленная ДВа года назад по цене новой ))) за 50 )) прошитая.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от U-K Посмотреть сообщение
                          действительно дорого, так же дорого как б\у-шная PS3 по цене новой
                          У Вас была плэйстейшн? Вы же в этом не разбираетесь) Проблема в том, что новую с магазина никак не прошить, а вот прошитую в любой момент можно обновить до официальной и все, никакой разницы не будет.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                            ну да ну да ))) б/у шная купленная ДВа года назад по цене новой ))) за 50 )) прошитая.
                            что нибудь по делу будет, или только этот бред?

                            Сообщение от Металлург Посмотреть сообщение
                            У Вас была плэйстейшн? Вы же в этом не разбираетесь) Проблема в том, что новую с магазина никак не прошить, а вот прошитую в любой момент можно обновить до официальной и все, никакой разницы не будет.
                            У меня есть PS3, хочу купить вторую для совсместной игры в гта5 онлайн
                            А зачем же ее прошивать, чтобы забанили в ПСН?
                            Новая ps3 у которой жесткий диск на 500гб и которая с гарантией все равно будет лучше
                            Я высказал вам свое мнение по поводу прошитых пс, а вы мне говорите, что я не разбираюсь
                            самое главное это бан, если дадут бан, то хоть Вы заубирайте прошивку, ничего не поможет

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от U-K Посмотреть сообщение
                              Вы где то во мне продавца увидели? или неудачника?

                              рад, что в силу своего ума вам смешно в данном случае

                              - - - Добавлено - - -



                              действительно дорого, так же дорого как б\у-шная PS3 по цене новой
                              От того что она б/у хуже она не работает)))и да тогда PS 3 около 70 000 в магазине стоила,а нам досталась в отличном состоянии юзаная меньше года...и да металлург прав,новую не прошьешь

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
                                От того что она б/у хуже она не работает)))и да тогда PS 3 около 70 000 в магазине стоила,а нам досталась в отличном состоянии юзаная меньше года...и да металлург прав,новую не прошьешь
                                я говорил не про вашу пс

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X