Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sony PlayStation 3

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    чиповка PS3 все вопросы в личку или на сотку
    датчики дмрв детонации дпдз
    лямбда зонды
    Android смарт приставки
    +77055052555

    Комментарий


      #32
      Умиляют дилетанты ))) *хохот до потолка*

      Комментарий


        #33
        Сообщение от U-K Посмотреть сообщение
        Новая с жестким диском на 500гб 68000тг. стоит в комплекте с лицензионными играми, и не испорчена(не прошита)
        SULPAK ? Игровые приставки ? купить игровую приставку по выгодной цене ? Кредит и Рассрочка ?? Доставка в Алматы ? Официальная Гарантия


        Продавать прошитую пс, да еще и за такую цену! надо быть или очень тупым человеком, или считать тут всех за идиотов.

        - - - Добавлено - - -


        прошитые?
        и если нет, то одна без игр сколько стоить будет?
        за 45 отдам

        Комментарий


          #34
          Сообщение от U-K Посмотреть сообщение
          Гнуть цену как за новую PS3(гарантия,лиц. игры, лучшая комплектация и хар-ка) это нелогично чуть более, чем полностью

          А Вы можете и дальше обсуждать плюсы прошитой PS3
          Как говорил панда По - "я щас аписиюсь!" . продавцу удачи и не слушай лузеров! если нужно по срочняку продать - неси к жирафику там помогут

          Комментарий


            #35
            кто нибуть на прокат дает,на выходные поиграть?)))а то чет интерес появился

            Комментарий


              #36
              Сообщение от B.D Посмотреть сообщение
              кто нибуть на прокат дает,на выходные поиграть?)))а то чет интерес появился
              Много же есть объявлений, например: Прокат PS3 ! Стоимость 2000 тг. сутки! 5 игр на выбор + 2 джойстика! Дополнительные игры 200 тг. сутки! Новинка GTA 5 и FIFA 14,а также UFC 3, Fight night Champion, Mortal Kombat, Nhl 13 и другие игры ждут Вас! Действует прокат игр для PS3 500 тг. сутки! 87055065444

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Металлург Посмотреть сообщение
                Много же есть объявлений, например: Прокат PS3 ! Стоимость 2000 тг. сутки! 5 игр на выбор + 2 джойстика! Дополнительные игры 200 тг. сутки! Новинка GTA 5 и FIFA 14,а также UFC 3, Fight night Champion, Mortal Kombat, Nhl 13 и другие игры ждут Вас! Действует прокат игр для PS3 500 тг. сутки! 87055065444
                принципе 2000 тг,нормально!как буду в городе,позвоню!

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от B.D Посмотреть сообщение
                  принципе 2000 тг,нормально!как буду в городе,позвоню!
                  А я хочу в прокате PS4 взять) Но 5 тыс. как то многовато, хотя мне только ради Килзона, за день должен пройти. Если кто то знает прокат PS4 подешевле отпишитесь здесь.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Металлург Посмотреть сообщение
                    А я хочу в прокате PS4 взять) Но 5 тыс. как то многовато, хотя мне только ради Килзона, за день должен пройти. Если кто то знает прокат PS4 подешевле отпишитесь здесь.
                    А напишите мне в личку , плиз, если не сложно, где у нас в городе PS4 по 5 тыс прокат
                    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                    Mon parfum mon euphorie


                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                      А напишите мне в личку , плиз, если не сложно, где у нас в городе PS4 по 5 тыс прокат
                      У Вас личка заполнена. За 5 тыс. это прокат + 1 диск. А 2300-2500 это было в ВК в Типичном Усть-Каменогорске обсуждение, но чего-либо конкретного пока неизвестно.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Металлург Посмотреть сообщение
                        А я хочу в прокате PS4 взять) Но 5 тыс. как то многовато, хотя мне только ради Килзона, за день должен пройти. Если кто то знает прокат PS4 подешевле отпишитесь здесь.
                        купи себе когда наиграешься в прокат будешь давать)))

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от B.D Посмотреть сообщение
                          купи себе когда наиграешься в прокат будешь давать)))
                          Рано еще) На PS4 пока только 2 стоящие игры: Киллзон и Инфэймос. И все. Да и на PS3 еще много есть игр, которые даже не начинал играть.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Металлург Посмотреть сообщение
                            На PS4 пока только 2 стоящие игры: Киллзон и Инфэймос.
                            Соглашусь. Купил недавно приставку. Именно эти две игры сейчас на прохождении. )))

                            Комментарий


                              #44
                              прошью PS3 звоните по номерам указанным в подписе)
                              датчики дмрв детонации дпдз
                              лямбда зонды
                              Android смарт приставки
                              +77055052555

                              Комментарий


                                #45
                                А после прошивки в интернете играть можно? В ютубе лазить и в плейсташион нет ворк?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X