Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подменят сертификаты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    А вот и пирожков горяченьких подвезли)) Cisco уже объявила этот сертификат малварью.

    mitm.jpg
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      #32
      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      А вот и пирожков горяченьких подвезли)) Cisco уже объявила этот сертификат малварью.
      В Моззилле та же песня, на рассмотрении.

      - - - Добавлено - - -

      Мне вообще непонятно как это все сможет работать. Ладно браузер можно свой какой-то сделать "государственно безопасный" из хромиума или еще чего. Но вот приложения, насколько я знаю андроидные с недоумением отнесутся к "подмене" сертификата. А банкоматные сети? ССЛ для того и создавали и продвигали чуть ли не силком заставляя его ставить, чтоб ситуации "кто хочет видит трафик" не было... По-моему "госсертификат" на данный момент это вообще нежиснеспособная идея. Попробуют, ужаснутся, и передумают.

      Комментарий


        #33
        Те кто хоть сколько нибудь в ИТ понимает давно знают что это бред. Но тут чистой воды политика. И расчет на авось.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          #34
          Tengrinews.kz ▶ Можете не устанавливать - вице-министр о сертификате безопасности: 19 июля 2019 11:49 ▶ Читать подробнее актуальные новости и события на сайте.

          Комментарий


            #35
            В настоящее время, по моему мнению, сотрудники одного или нескольких государственных органов Республики Казахстан при содействии ряда коммерческих структур совершают преступление против Народа Казахстана.

            «Сертификат безопасности»: Преступление без наказания?

            Комментарий


              #36
              Если вы хотите без проблем оформить поездку в другую страну, вот тут можно все узнать https://kz.fmbvipimmigration.com
              Последний раз редактировалось Nany; 01-27-2021, 02:31 PM.

              Комментарий

              Обработка...
              X