Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Составляю натальные (предсказательные) гороскопы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
    ИМХО, конечно, но мне кажется, человек, ктр. узко мыслит и САМ не может разобраться куда ему идти, и с помощью гороскопа особенно широко мыслить не станет. И верят в это именно такие люди.
    А мне кажется степень широты мышления никак не связана с гороскопом, во -первых. А во вторых, если человек действительно узко мыслит, то и гороскоп ему не поможет определиться с направлением... аналогично ИМХО

    п.с. к гороскопам отношусь скептически, а вот карту мне составили, полюбопытствовала ... И каким бы ядом вы тут не плескались, в ней были указаны по крайней мере 3 таких момента которые было бы весьма сложно угадать/придумать ну ли как там, и остальное собственно правда (но вот эти вещи поразили) .. Кроме того, это же не прогноз на будущее, это скорее "жизнеописание"
    оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

    Комментарий


      #47
      я не хочу никого обидеть, но составлять карту жизни с помощью интернета????
      даже если это и возможно в принципе ( к чему я оооочень скептически отношусь) то точно не в интернете и сделать это может далеко не каждый (в древности, откуда все это и идет, таких "ведающих" людей были единицы), не думаю что сегодня можно предсказать свое будущее с помощью компьютерной программки написанной обычным человеком (ИМХО).
      С таким же успехом я могу сказать, что я гадаю на картах (20% "нагаданного" действительно сбывается)))))
      и если честно, мне такие предсказания кажутся "эффектом Нострадамуса" - вам предсказали что-то, какое-то событие и вы потом тщательно пытаетесь все события в жизни подписать под сказанный вам текст. Вроде: "в июне вам грозит опасность" и вы весь июнь напрягаетесь, пытаясь эту опасность разглядеть и вдруг - о да! чудом избегаете столкновения с машиной, вот она та самая опасность (в этот момент мозг даже и не думает, что таких вот случайностей по штуке на неделе) опять же ИМХО

      Комментарий


        #48
        я приветствую конструктивный диалог и готова ответить на прямые вопросы по теме

        отвлекают дела житейские, но постараюсь ответить на запрос про гороскопы

        всем доброго утра, составление гороскопа при личной встрече, все интересующие вопросы в личку

        составляю гороскопы, на будующий год, просмотр транзитов планет и благоприятных влияний

        составление натальных гороскопов , расчет транзитов и влияний планетарного периода Сатурна
        Последний раз редактировалось Васькина; 12-16-2010, 12:31 PM. Причина: объединение сообщений
        гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

        Комментарий


          #49
          составление натального гороскопа
          гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

          Комментарий


            #50
            Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
            составление натального гороскопа
            Сколько стоит составить натальную карту?
            Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
            Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

            Комментарий


              #51
              Здравствуйте,а что вы можете сказать про 13-й знак?!учитываете ли вы его?

              Комментарий


                #52
                В гугле набираем : "гороскоп натальные карты бесплатно" и найдете пару-тройку сайтов, где есть автоматически расчет этих карт.
                ... бооольшие есть сомнения у меня, что кто-то сидит на форуме и считает на счетах

                Комментарий


                  #53
                  А если мама не помнит во сколько точно я родилась? говорит примерно после обеда, так пойдет?

                  Комментарий


                    #54
                    Кто мне сможет объяснить эту натальную карту для меня?натальная карт&#10.jpg

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от aJIMa3HbIu_4eJI Посмотреть сообщение
                      Кто мне сможет объяснить эту натальную карту для меня?[ATTACH=CONFIG]16103[/ATTACH]

                      дорогой наш человек , насколько помню гороскоп вам уже делали?
                      гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от aJIMa3HbIu_4eJI Посмотреть сообщение
                        Кто мне сможет объяснить эту натальную карту для меня?
                        Всё у тебя будет хорошо. инфа 100%

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
                          дорогой наш человек , насколько помню гороскоп вам уже делали?
                          да но все равно полазил по бесплатным гороскопам в инете из 2-х 2 разные карты)))



                          Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                          Всё у тебя будет хорошо. инфа 100%
                          пасиб дружище!!!!)))

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
                            отлично!
                            нашу ветку посещают интересные мужчины
                            ... девушки активируйтесь!!!...

                            доброго начала дня
                            Так так и пиши,что мужиков здесь сшибаешь!Гонки устраиваешь!На всю голову больна?

                            ПОЛНАЯ БЕЗДАРЬ! Содрала бабок кучу, составила гороскоп, а там полная фигня - 0,00$ совпадения!!!
                            ЛЮДИ, не ведитесь на это фуфло!!! (((

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Dinarochka Посмотреть сообщение
                              Так так и пиши,что мужиков здесь сшибаешь!Гонки устраиваешь!На всю голову больна?

                              ПОЛНАЯ БЕЗДАРЬ! Содрала бабок кучу, составила гороскоп, а там полная фигня - 0,00$ совпадения!!!
                              ЛЮДИ, не ведитесь на это фуфло!!! (((
                              Можно подробнее?

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Dinarochka Посмотреть сообщение
                                Так так и пиши,что мужиков здесь сшибаешь!Гонки устраиваешь!На всю голову больна?

                                ПОЛНАЯ БЕЗДАРЬ! Содрала бабок кучу, составила гороскоп, а там полная фигня - 0,00$ совпадения!!!
                                ЛЮДИ, не ведитесь на это фуфло!!! (((
                                резкими необоснованными заявлениями кидаться не стоит,
                                гороскоп составляю так:
                                1) сначала вы говорите свои данные , озвучиваете вопросы которые вас интересуют,
                                2) после этого составляется гороскоп, и если есть какие-то аспекты, уточняю их наличие и прочее
                                3) озвучивается ваш гороскоп, вы задаете вопросы столько раз- пока вам не будет понятно что к чему
                                4) и после того как вы получили всю информацию по гороскопу вы скидываете на тел. (все гороскопы были оплачены только так) любую сумму которую вы считаете нужной

                                так что заявление о созранной куче "бабок" не имеют под собой оснований
                                Последний раз редактировалось OlgaMerkS; 03-30-2011, 02:12 PM.
                                гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X