Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Письма деду Морозу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
    Если так говоришь, значит есть еще надежда?)
    Либо влюблен, но это проходит увы...
    Скажем, я бы не стал просить у дедушки мороза женщину от которой одна только головная боль)

    51641460.m.jpeg
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      #62
      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      Скажем, я бы не стал просить у дедушки мороза женщину от которой одна только головная боль)

      [ATTACH=CONFIG]234913[/ATTACH]
      Снегурочку бездушную хочешь?)

      Комментарий


        #63
        Неее, бездушную не хочу. К чему она мне? Я ж ее не буду любить. И она меня. Главное - правильно сформулировать просьбу к дедушке, если вообще чего то просить у него. Да и не нужна мне снегурочка...
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          #64
          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Неее, бездушную не хочу. К чему она мне? Я ж ее не буду любить. И она меня. Главное - правильно сформулировать просьбу к дедушке, если вообще чего то просить у него. Да и не нужна мне снегурочка...
          Вот..Формулируйте правильно! Женщины они ведь разные)) Машину же вы определенную хотите и тут также, вон ту Зину с третьего подъезда... ну допустим) А то Дед запутается.

          Комментарий


            #65
            Мы ж деду уважаем, чего попало и как попало не просим.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              #66
              ДОРОЖКА ШАГОВ
              Соня, подружка моей жены – обычная безумная мамаша из тех кому за
              тридцать, решила отдать свою дочурку в фигурное катание. Отдала.
              Через день, боясь диких пробок, моталась к ледовому дворцу на метро,
              чтобы не опоздать и уж тем более не дай Бог не пропустить ни одной
              тренировки. Только все напрасно.
              У ребенка фигурное катание вызывало гораздо меньше положительных эмоций,
              чем у мамочки, по правде сказать и получалось оно у дочки не особенно
              фигурным. Одним словом – холодно, скользко и твердо падать, вот и все
              впечатления за мамины деньги...
              Однажды тренер отвел Соню в сторонку и вкрадчиво начал:
              - Вы только не переживайте относительно своего ребенка, она
              замечательная девочка, но я как тренер должен сказать Вам прямо: фигурное
              катание не для нее. Нет, извините, данных. Попробуйте отдать ее в
              какой-нибудь другой спорт. Тут нет ничего страшного, я это девяносто
              пяти процентам говорю, но факт – есть факт. Поищите, есть виды спорта и
              попроще.
              Соня для порядка всплакнула (имела право) и ответила старому тренеру:
              - Как жаль, а я ведь так хотела хоть из дочери сделать чемпионку мира по
              фигурному катанию.
              Тренер от неожиданности не удержал смешок и переспросил:
              - В смысле хоть из дочери?
              - Вы понимаете, я еще совсем маленькой девочкой смотрела по телевизору
              Ирину Роднину, все мечтала, когда выросту тоже стану чемпионкой мира и
              тоже буду стоять в коньках на пьедестале почета, с золотой медалью на
              шее. Но у дочки вот не сложилось... Послушайте, а может, попробуете
              потренировать меня!? Я буду очень стараться. Ну, пожалуйста. Какая Вам
              разница за кого деньги брать?
              - Стоп, стоп, стоп! Успокойтесь, пожалуйста. Как какая мне разница? Я
              тренер, а не аниматор. Хотите кататься на коньках – езжайте в любой
              торговый центр и нарезайте круги в свое удовольствие.
              - Ну, я же хочу не просто кататься, а чтобы Вы меня серьезно тренировали
              – всякие там фляки – шмяки. Я очень старательная, вот увидите.
              - Какие там шмяки? Вам извините уже хорошо за тридцать, Больше двадцати
              лет назад, еще до перестройки, Вам - уже было поздно начинать.
              Разыгрываете меня что ли?
              - Ну что Вы теряете? А я должна хотя бы попытаться, а то умру, так и не
              попробовав. А...? Ведь каждый, даже самый немыслимо трудный путь
              начинается с первого шажочка...
              - Тут Вы конечно правы, но возраст... А хорошо ли Вы катаетесь вообще?
              - Если честно, то ни разу пока не пробовала, в детстве родители коньки
              не покупали, боялись что опасно, а потом как-то уже не до того стало.
              - Так Вы хотите, чтоб я научил Вас стоять на коньках?
              - Ну, это программа минимум, а вообще-то я хотела бы стать чемпионкой
              мира по фигурному катанию...
              - Интересно, кто-нибудь скажет мне: Почему я тут с Вами до сих пор еще
              стою и разговариваю?

              Соня не отлипала, держала тренера, как тиски. Это был ее первый - самый
              важный шажок.
              Потом был и второй – купила себе коньки.
              Потом третий, четвертый, шажки были совсем крошечные, но они были и все
              как один - в верном направлении, ведь несмотря на кривые ухмылки
              окружающих, она поверила в себя.
              С тех пор прошло несколько лет упорных тренировок, наша Соня еще не
              стала чемпионкой мира, но шажки на пути к своей мечте она и не думает
              сбавлять, а даже наоборот, их набралось уже на целое кругосветное
              путешествие.
              Очередной ее недавний шажок (но далеко не последний), был сделан на
              чемпионате мира, когда она шагнула в Американском городе Бостоне на
              пьедестал почета в составе российской команды балета на льду.
              Пусть пока не золото, а всего лишь серебро, но я почему-то не
              сомневаюсь, что рано или поздно Сонька обязательно станет чемпионкой
              мира и с удовольствием еще поплачет под Российский гимн. Так и будет,
              она упертая...

              Комментарий


                #67
                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Я на прошлый НГ попросил у дедушки Мороза кое чего, выпил за его здоровье. И что ж вы думаете? Таки получил я что просил! Правда к концу этого года но все же!
                :girl_smile:

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                а мне дед мороз в прошый новый год шапку с ушками и звездой подарил. всега мечтал ))))))в этом году попрошу женщину и шорты ))
                Женщину в шортах? Красиво)

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                  :girl_smile:

                  - - - Добавлено - - -

                  Женщину в шортах? Красиво)
                  ну вот ещё )))женщина отделно от шорт а шорты мне ,чё непонят чтоли шапка есть а штанов нет ))))).

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
                  звезда с ушами))) вот оно как значит. А женщина не подарок, это же головная боль только)) ну по мнению некоторых...
                  головняк это хорошо , еслив всегда приятно.... ))))))

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                    ..... штанов нет ))))
                    ни одних что ли?))

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                      ни одних что ли?))
                      а что невидно фтоли . ток звезда и шапка ))))

                      Комментарий


                        #71
                        На фото все в шубе)) штаны нафих не надо))

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
                          На фото все в шубе)) штаны нафих не надо))
                          всё зависит от гламура ,самки хотят прикрытости ,надоела им шерсть . ))))))))))))

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                            всё зависит от гламура ,самки хотят прикрытости ,надоела им шерсть . ))))))))))))
                            самки хотят депиляцию!)) записываю деду, что сначала в салон на депиляцию, потом шорты и...на корпоратив, там девок много, можно выбрать))

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
                              самки хотят депиляцию!)) записываю деду, что сначала в салон на депиляцию, потом шорты и...на корпоратив, там девок много, можно выбрать))
                              вот блин и правду женщина это головняк . что за зверства с депиляцией . )))))
                              Последний раз редактировалось ННИНЬЗЯ; 12-05-2016, 05:15 PM.

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                                вот блин и правду женщина это головняк . что за зверства с депиляцией . )))))
                                Зверство? неее, это мелочи еще...
                                Хочу шубу из котиков!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X