Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фен-щетка, поделитесь отзывами

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от na7a Посмотреть сообщение
    Вчерась приобрела этой же фирмы. За 10 лет - третий такой фен, проблем с укладкой не знаю...а раньше мучилась - плойка, бигуди, фен и расческа вообще не удобно.
    ну если 4 руки и зеркало в затылок встроено - укладывать длинные волосы можно феном и расческой. А для нас простых смертных фен-щетка это весчь!
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

    барахолка

    Комментарий


      #17
      извиняйте девочки что влез.... но вчера моей супруге привели такую вот штучку из Японии . фен-щётка... по моему агрегат неплохой!
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        #18
        У меня Philips HP8656.



        Объем придает неплохой, но пользуюсь я что-то редко. Наверное, потому что мне лень сушить шевелюру свою или не приноровилась еще. Но когда у меня ее не было, я "болела ею", именно этой моделью - хочу, хочу, хочу, хочу! Теперь есть - лежит )))
        Последний раз редактировалось Шалапайка; 04-19-2014, 02:07 PM.

        Комментарий


          #19
          О, насчет направления воздуха хорошо, что сказали, что воздух должен идти в одну сторону. Теперь тоже хочу.
          Последний раз редактировалось Юлия Щ.; 10-30-2014, 10:19 PM.

          Комментарий


            #20
            По мне так совершенно бесполезный инструмент. Была такая, сожгла все волосы, температуру не выбрать, только оф/он.

            Комментарий


              #21
              Да весёлая штучка!!!!!!!!!!!!!!!!!

              Комментарий


                #22
                Думаю бесполезная вещь, просто очередной продукт с аналогичными характеристиками и функциями, который хотят пропихнуть девушкам
                Интернет аптека Biosfera.kz https://biosfera.kz позволит найти и приобрести необходимые лекарства, витамины, спортивное питание, ингаляторы, тонометры, детские товары, товары для красоты и здоровья не выходя из дома.

                Комментарий


                  #23
                  буду знать спасибо)

                  Комментарий


                    #24
                    У меня уже года два ровента, как я раньше без нее жила))) Очень удобная штуковина. И для длинных волос хорошо, и для коротких (маме на день рождение такую же подарила)

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X